25 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
8 авг 2017 в 18:36

Хо хо! Да не, ничего не найдут, времени то еще - вагон...

Гость
8 авг 2017 в 18:37

Ууууууууууу, грандиозная попойка намечается, с девочками, саунами и прочими атрибутами подобных проверок!!! В итоге, после проверки, оценка будет отлично, без каких-либо замечаний и нарицаний!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:39

А комиссии покажут ералаш, с карманником у РИТМа!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:39

читаю "ранее на тему" , да, общая картина очень печальна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:42

Список граждан на прием к главному инспектору МВД и вопросы уже утверждены?! Правда, господин А.Сергеев?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:45

Дайте жителям Челябинска возможность задать вопросы главному инспектору МВД в интернете. Много чего он узнает о службе полиции. Быть может, после этого полиция будет служить, а не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:50

Что значит - всю работу остановили, готовимся к проверке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:52

И так особо не работали, а теперь и вовсе всю работу остановили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:53

Знаем как они инспектируют возле мангала!

Гость
8 авг 2017 в 18:53

круглосуточно наверно свет в окнах горит))) ж... горят))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:53

проверка занос банкет-аттестацию прошел!

Вепрь
8 авг 2017 в 18:55

проверяют обычно то, что работает. тут в первую очередь выездную комиссию из масквы нужно бы проверить

Бывший сотрудник
8 авг 2017 в 18:58

Помню приезжала к нам проверка из Москвы, начальник наш в первый день инспектора по направлению напоил, а потом уже из рук его не выпускал, рестораны, кабаки, бабы. Оценка - отлично, замечаний нет. Также инспекторов возил на экскурсии, базы отдыха, сауны. Вот жизнь была.

Гость
8 авг 2017 в 19:00

а интернет адрес для обращений? я б подкинул пару дел для анализа

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 19:08

Проверяющим достаточно зайти на 74.ру и почитать новости последних дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 19:10

В смысле "все работы остановили"?Не занимаются раскрытием преступлений?

Камеры
8 авг 2017 в 19:12

Приведите уже камеры видеофиксации и светофоры в порядок в городе! Поставьте уже таймеры обратного отчёта времени! Может не по теме статьи но всё же к ГИБДД относится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 19:22

Полетят опять головы.Каждый год надо провирять и почаше!.

Гость
8 авг 2017 в 19:27

Да, не повезло нашим доблестным полисменам. Полетят головушки, и опять будет нытье-нет людей. маленькие зарплаты, нет бензина на выезды и пр и пр и пр. И не верю я, что плановая. Ибо в городе черте что творится, а полиция не у дел. Наверняка, жалобы дошли до Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 19:30

К нам едет ревизор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 19:32

В область, занимающую четвёртое место по преступности, и одно из последних по раскрываемости, приезжают раз в десять лет. Кому вы, челябинцы, нужны? Мрак, сплошной мрак!

Знаю
8 авг 2017 в 19:35

Гости дорогие. Уедут с хорошими подарками. А раз приедут как всегда грязные и голодные - придётся отмывать в сауне и откармливать в кабаке. Но пара-тройка неудачников всё равно попадёт под раздачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 20:08

Главный инспектор народ, а народ им всем ставит неуд, это еще мягко и вообще это не защитники людей, а так.......................

Гость
8 авг 2017 в 20:20

Пусть проверят ещё Литвинова с его нелегальными миггрантами, как отмазали его

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 20:30

полицаи опять будут без кварталки сидеть. отберут деньги на банкеты и сауны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 20:31

думается многочисленными изнасилованиями с расчлененкой малолетних комиссия вызвана а также последующими смертями задержанных в златоустовском сизо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 20:32

Вот хорошо , что есть Интернет , одиноким и неудачникам хоть отдушина в этом придуманном мире в виде комментов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 20:42

Едут генерала снимать

Гость
8 авг 2017 в 20:43

Неужели законность восстановят!?

Гость
8 авг 2017 в 20:46

Ооо... Сауна на Зюраткуле аж вспотела их ждать, как обычно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 20:53

Как-то в ФСИН приезжали проверяющие, а я тогда только начинала работать. Я встречаю на рабочем месте, показываю документы. Меня потом начальник отругал, что не угостила, не спросила чем человек интересуется. В приказном тоне сказал, чтобы в обед в ресторан его повела, а там уже и поговорить об интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 20:55

а давайте проверим проверяющих. говорят эти проверяющие в очередь стоят чтоб в провинцию сьездить...

Гость
8 авг 2017 в 21:01

Зашел в отдел полиции Советского района , оставить заявление о преступлении , сидят полная дежурка гострабайтеров в форме , базарят о своих проблемах . Говорят , что приём заявлений , по инструкции в течении 30 минут. Прошло 40 минут , они ещё заняты , принять не могут . Позвонил дежурному прокурору , тут же выбегает один " Зацэм жалутэсь , ми вас не понял , расписитэсь , что мы принял". Вот , такая ситуация...

ОТВЕТИТЬ
sergeu
8 авг 2017 в 21:04

это еще простые смертные не видели сумму закупки на госзакупках для сие мероприятия)))...

Гость
8 авг 2017 в 21:07

Господин проверяющий позвоните по телефону в гаи и попробуйте не то что вызвать экипаж на дтп а хотя-бы просто дозвониться.позвоните в рувд скажите что у вас во дворе пиво пьют попросите приехать.не забудьте паспорт продуктовая адрес и телефон что бы вам потом голову открутили.и посмотрите приедут или нет вообще а если приедут то через сколько. И больше можно ничего не проверять

Гость
8 авг 2017 в 21:40

Да такие проверки проходят за столом если нет авторитета у начальника то могут и снять назначить нового главное надо разобраться с транспортной полиции там начальство замы и кадровик это мафия

Гость
8 авг 2017 в 22:31

участкового вообще не разу не видела и незнаю, наркоманов шайками ходят,кишат всё закладки свои делают,а другие ищут, чужаков много во дворах. еще бы вывезли бы мигрантов из челябинской области около 300тыс ,бесят, шаурма киоски достали-ещё ведь кто то покупает ест эту хрень брень

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:35

тюремщики выходят 90хх годов и 00хх годов вот и насилия и убийства увеличились,работы для нормальных нет в городе а тюремщиков с таким клеймом вовсе не бурут на работу,вот всё и возвращается

8 авг 2017 в 22:35

Пускай местные полицаи вазелином запасаются!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:39

Да уже все косяки "подбили" , наверное, за пол-года знали, раз уже нас предупеждают)) !? Все эти проверки понарошку! Всё, что им надо, они и без проверок знают, а это так, для порядка и повышения значимости!..наверное..)

Гость
8 авг 2017 в 23:52

Магнитогорск проверьте пожалуйста...

9 авг 2017 в 00:17

Налоговую бы "потрясли". А то совсем распоясались

Гость
9 авг 2017 в 01:10

Давно пора!!!!!!!! работать не хотят ..... чем больше преступлений, тем выгоднее ..... бизнес .. (пи - пи -пи)
дела заминают ... преступников покрывают

Гость
9 авг 2017 в 01:10

Давно пора, бардак там просто невозможный

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 01:15

Интересно, а будут проверять дела, связанные с мошенничеством с квартирами?, где полицейские умышленно не заводят уголовное дело по мошенничеству с квартирами или не дают ход таким делам? или пишут, что преступник неустановленное лицо, когда даже невооруженным глазом видно, кто преступник?

Гость
9 авг 2017 в 01:20

До сих пор не знаем, если что случиться, куда бежать куда обращаться и где искать полицейского или участкового. А ведь обещали, что они лично будут ходить и знакомиться. Нам не нужно с ними знакомиться, но информация об участковом (адрес, телефон) должна быть на каждом подъезде, также как позвонить лифтеру или подключиться к интернету, на стационарной табличке, а не ввиде бумажного объявления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 01:51

Надеемся хоть что-то, к лучшему изменится.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 02:24

Последний раз проверка такого масштаба проходила более десяти лет назад.

а чего так часто-то? надо раз в полвека приезжать

Гость
9 авг 2017 в 06:47

Жалуйтесь ,люди.Пока ревизиры здесь!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец ...
9 авг 2017 в 07:53

Ещё бы проверили кто покрывает дворовые платные стоянки на Северо - Западе! Ул Чайковского и Братьев Кашириных!