Ууууууууууу, грандиозная попойка намечается, с девочками, саунами и прочими атрибутами подобных проверок!!! В итоге, после проверки, оценка будет отлично, без каких-либо замечаний и нарицаний!!!
Дайте жителям Челябинска возможность задать вопросы главному инспектору МВД в интернете. Много чего он узнает о службе полиции. Быть может, после этого полиция будет служить, а не работать.
Помню приезжала к нам проверка из Москвы, начальник наш в первый день инспектора по направлению напоил, а потом уже из рук его не выпускал, рестораны, кабаки, бабы. Оценка - отлично, замечаний нет. Также инспекторов возил на экскурсии, базы отдыха, сауны. Вот жизнь была.
Приведите уже камеры видеофиксации и светофоры в порядок в городе! Поставьте уже таймеры обратного отчёта времени! Может не по теме статьи но всё же к ГИБДД относится!
Да, не повезло нашим доблестным полисменам. Полетят головушки, и опять будет нытье-нет людей. маленькие зарплаты, нет бензина на выезды и пр и пр и пр. И не верю я, что плановая. Ибо в городе черте что творится, а полиция не у дел. Наверняка, жалобы дошли до Москвы.
В область, занимающую четвёртое место по преступности, и одно из последних по раскрываемости, приезжают раз в десять лет. Кому вы, челябинцы, нужны? Мрак, сплошной мрак!
Гости дорогие. Уедут с хорошими подарками. А раз приедут как всегда грязные и голодные - придётся отмывать в сауне и откармливать в кабаке. Но пара-тройка неудачников всё равно попадёт под раздачу!
Как-то в ФСИН приезжали проверяющие, а я тогда только начинала работать. Я встречаю на рабочем месте, показываю документы. Меня потом начальник отругал, что не угостила, не спросила чем человек интересуется. В приказном тоне сказал, чтобы в обед в ресторан его повела, а там уже и поговорить об интересах.
Зашел в отдел полиции Советского района , оставить заявление о преступлении , сидят полная дежурка гострабайтеров в форме , базарят о своих проблемах . Говорят , что приём заявлений , по инструкции в течении 30 минут. Прошло 40 минут , они ещё заняты , принять не могут . Позвонил дежурному прокурору , тут же выбегает один " Зацэм жалутэсь , ми вас не понял , расписитэсь , что мы принял". Вот , такая ситуация...
Господин проверяющий позвоните по телефону в гаи и попробуйте не то что вызвать экипаж на дтп а хотя-бы просто дозвониться.позвоните в рувд скажите что у вас во дворе пиво пьют попросите приехать.не забудьте паспорт продуктовая адрес и телефон что бы вам потом голову открутили.и посмотрите приедут или нет вообще а если приедут то через сколько. И больше можно ничего не проверять
Да такие проверки проходят за столом если нет авторитета у начальника то могут и снять назначить нового главное надо разобраться с транспортной полиции там начальство замы и кадровик это мафия
участкового вообще не разу не видела и незнаю, наркоманов шайками ходят,кишат всё закладки свои делают,а другие ищут, чужаков много во дворах. еще бы вывезли бы мигрантов из челябинской области около 300тыс ,бесят, шаурма киоски достали-ещё ведь кто то покупает ест эту хрень брень
тюремщики выходят 90хх годов и 00хх годов вот и насилия и убийства увеличились,работы для нормальных нет в городе а тюремщиков с таким клеймом вовсе не бурут на работу,вот всё и возвращается
Да уже все косяки "подбили" , наверное, за пол-года знали, раз уже нас предупеждают)) !? Все эти проверки понарошку! Всё, что им надо, они и без проверок знают, а это так, для порядка и повышения значимости!..наверное..)
Давно пора!!!!!!!! работать не хотят ..... чем больше преступлений, тем выгоднее ..... бизнес .. (пи - пи -пи)
дела заминают ... преступников покрывают
Интересно, а будут проверять дела, связанные с мошенничеством с квартирами?, где полицейские умышленно не заводят уголовное дело по мошенничеству с квартирами или не дают ход таким делам? или пишут, что преступник неустановленное лицо, когда даже невооруженным глазом видно, кто преступник?
До сих пор не знаем, если что случиться, куда бежать куда обращаться и где искать полицейского или участкового. А ведь обещали, что они лично будут ходить и знакомиться. Нам не нужно с ними знакомиться, но информация об участковом (адрес, телефон) должна быть на каждом подъезде, также как позвонить лифтеру или подключиться к интернету, на стационарной табличке, а не ввиде бумажного объявления.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Хо хо! Да не, ничего не найдут, времени то еще - вагон...
Ууууууууууу, грандиозная попойка намечается, с девочками, саунами и прочими атрибутами подобных проверок!!! В итоге, после проверки, оценка будет отлично, без каких-либо замечаний и нарицаний!!!
А комиссии покажут ералаш, с карманником у РИТМа!?
читаю "ранее на тему" , да, общая картина очень печальна.
Список граждан на прием к главному инспектору МВД и вопросы уже утверждены?! Правда, господин А.Сергеев?!
Дайте жителям Челябинска возможность задать вопросы главному инспектору МВД в интернете. Много чего он узнает о службе полиции. Быть может, после этого полиция будет служить, а не работать.
Что значит - всю работу остановили, готовимся к проверке?
И так особо не работали, а теперь и вовсе всю работу остановили.
Знаем как они инспектируют возле мангала!
круглосуточно наверно свет в окнах горит))) ж... горят))
проверка занос банкет-аттестацию прошел!
проверяют обычно то, что работает. тут в первую очередь выездную комиссию из масквы нужно бы проверить
Помню приезжала к нам проверка из Москвы, начальник наш в первый день инспектора по направлению напоил, а потом уже из рук его не выпускал, рестораны, кабаки, бабы. Оценка - отлично, замечаний нет. Также инспекторов возил на экскурсии, базы отдыха, сауны. Вот жизнь была.
а интернет адрес для обращений? я б подкинул пару дел для анализа
Проверяющим достаточно зайти на 74.ру и почитать новости последних дней.
В смысле "все работы остановили"?Не занимаются раскрытием преступлений?
Приведите уже камеры видеофиксации и светофоры в порядок в городе! Поставьте уже таймеры обратного отчёта времени! Может не по теме статьи но всё же к ГИБДД относится!
Полетят опять головы.Каждый год надо провирять и почаше!.
Да, не повезло нашим доблестным полисменам. Полетят головушки, и опять будет нытье-нет людей. маленькие зарплаты, нет бензина на выезды и пр и пр и пр. И не верю я, что плановая. Ибо в городе черте что творится, а полиция не у дел. Наверняка, жалобы дошли до Москвы.
К нам едет ревизор...
В область, занимающую четвёртое место по преступности, и одно из последних по раскрываемости, приезжают раз в десять лет. Кому вы, челябинцы, нужны? Мрак, сплошной мрак!
Гости дорогие. Уедут с хорошими подарками. А раз приедут как всегда грязные и голодные - придётся отмывать в сауне и откармливать в кабаке. Но пара-тройка неудачников всё равно попадёт под раздачу!
Главный инспектор народ, а народ им всем ставит неуд, это еще мягко и вообще это не защитники людей, а так.......................
Пусть проверят ещё Литвинова с его нелегальными миггрантами, как отмазали его
полицаи опять будут без кварталки сидеть. отберут деньги на банкеты и сауны.
думается многочисленными изнасилованиями с расчлененкой малолетних комиссия вызвана а также последующими смертями задержанных в златоустовском сизо.
Вот хорошо , что есть Интернет , одиноким и неудачникам хоть отдушина в этом придуманном мире в виде комментов
Едут генерала снимать
Неужели законность восстановят!?
Ооо... Сауна на Зюраткуле аж вспотела их ждать, как обычно!
Как-то в ФСИН приезжали проверяющие, а я тогда только начинала работать. Я встречаю на рабочем месте, показываю документы. Меня потом начальник отругал, что не угостила, не спросила чем человек интересуется. В приказном тоне сказал, чтобы в обед в ресторан его повела, а там уже и поговорить об интересах.
а давайте проверим проверяющих. говорят эти проверяющие в очередь стоят чтоб в провинцию сьездить...
Зашел в отдел полиции Советского района , оставить заявление о преступлении , сидят полная дежурка гострабайтеров в форме , базарят о своих проблемах . Говорят , что приём заявлений , по инструкции в течении 30 минут. Прошло 40 минут , они ещё заняты , принять не могут . Позвонил дежурному прокурору , тут же выбегает один " Зацэм жалутэсь , ми вас не понял , расписитэсь , что мы принял". Вот , такая ситуация...
это еще простые смертные не видели сумму закупки на госзакупках для сие мероприятия)))...
Пускай местные полицаи вазелином запасаются!)))
Да уже все косяки "подбили" , наверное, за пол-года знали, раз уже нас предупеждают)) !? Все эти проверки понарошку! Всё, что им надо, они и без проверок знают, а это так, для порядка и повышения значимости!..наверное..)
Магнитогорск проверьте пожалуйста...
Налоговую бы "потрясли". А то совсем распоясались
Давно пора!!!!!!!! работать не хотят ..... чем больше преступлений, тем выгоднее ..... бизнес .. (пи - пи -пи)
дела заминают ... преступников покрывают
Давно пора, бардак там просто невозможный
Интересно, а будут проверять дела, связанные с мошенничеством с квартирами?, где полицейские умышленно не заводят уголовное дело по мошенничеству с квартирами или не дают ход таким делам? или пишут, что преступник неустановленное лицо, когда даже невооруженным глазом видно, кто преступник?
До сих пор не знаем, если что случиться, куда бежать куда обращаться и где искать полицейского или участкового. А ведь обещали, что они лично будут ходить и знакомиться. Нам не нужно с ними знакомиться, но информация об участковом (адрес, телефон) должна быть на каждом подъезде, также как позвонить лифтеру или подключиться к интернету, на стационарной табличке, а не ввиде бумажного объявления.
Надеемся хоть что-то, к лучшему изменится.
Последний раз проверка такого масштаба проходила более десяти лет назад.
а чего так часто-то? надо раз в полвека приезжать
Жалуйтесь ,люди.Пока ревизиры здесь!
Ещё бы проверили кто покрывает дворовые платные стоянки на Северо - Западе! Ул Чайковского и Братьев Кашириных!