25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

9 авг 2017 в 00:17

Налоговую бы "потрясли". А то совсем распоясались

Гость
9 авг 2017 в 01:10

Давно пора!!!!!!!! работать не хотят ..... чем больше преступлений, тем выгоднее ..... бизнес .. (пи - пи -пи)
дела заминают ... преступников покрывают

Гость
9 авг 2017 в 01:10

Давно пора, бардак там просто невозможный

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 01:15

Интересно, а будут проверять дела, связанные с мошенничеством с квартирами?, где полицейские умышленно не заводят уголовное дело по мошенничеству с квартирами или не дают ход таким делам? или пишут, что преступник неустановленное лицо, когда даже невооруженным глазом видно, кто преступник?

Гость
9 авг 2017 в 01:20

До сих пор не знаем, если что случиться, куда бежать куда обращаться и где искать полицейского или участкового. А ведь обещали, что они лично будут ходить и знакомиться. Нам не нужно с ними знакомиться, но информация об участковом (адрес, телефон) должна быть на каждом подъезде, также как позвонить лифтеру или подключиться к интернету, на стационарной табличке, а не ввиде бумажного объявления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 01:51

Надеемся хоть что-то, к лучшему изменится.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 02:24

Последний раз проверка такого масштаба проходила более десяти лет назад.

а чего так часто-то? надо раз в полвека приезжать

Гость
9 авг 2017 в 06:47

Жалуйтесь ,люди.Пока ревизиры здесь!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец ...
9 авг 2017 в 07:53

Ещё бы проверили кто покрывает дворовые платные стоянки на Северо - Западе! Ул Чайковского и Братьев Кашириных!

Гость
9 авг 2017 в 09:07

еще бы МЧС проверили, тоже тряхнуть немного, заелись уже, особенно замы

Гость
9 авг 2017 в 10:21

05.08.17 в 23.15 очень громкий салют был в ресторане на Доватора, после него громко звучали песни с восточными мелодиями, где живем, в России или уже нет? Полиция не отреагировала никак. Обращаться бесполезно. Проверка? Да найдут, что показать проверке!

Гость
9 авг 2017 в 10:45

Сегодня РМК полностью всё контролирует в регионе - СМИ, власти, в том числе и наши доблестные правоохранительные органы. Вот только непонятно, московские органы под этими олигархами, или с ними заодно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 11:03

За очередной мздой едут ну отдохнуть за чужой счет естественно, а рапорт о проверке уже составлен с положительной оценкой.

Гость
9 авг 2017 в 11:16

Сергеев им КВН покажет и про операцию Ночь расскажет - два его "достижения" за годы управления полицией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 11:26

Читаю комментарии - ноль положительных.
Причём больше половины комментирующих даже смысла новости не поняли, предлагают представителям МВД проверить МЧС, ФНС...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 12:13

Думаю, что проверка из-за резкого подъема числа убийств в регионе. В Америке, кстати, 9 на 100 тыс, в России-14 на 100 тыс. А в японии-0.5 на 100 тыс. Сколько же в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 12:36

По закону много чего нельзя, спиртн. В общ.местах, шум- музыка после.23...отдайте половину от штрафа полицейскому, который приехал и составил протокол..может тогда выезжать будут хоть...а то звонить бесполезно ведь !

Гость
9 авг 2017 в 13:46

Работу остановили? Да вы её и не начинали.

Гость
9 авг 2017 в 14:24

А теперь........ ПОПРОБУЙ дозвонись!!! номер постоянно занят. ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
9 авг 2017 в 14:32

А вот странно - по проспекту Ленина каждый вечер и ночь гоняют с грохотом мотоциклисты и собираются у памятника Курчатову - даже искать не надо. В 23 собираются, в 1-2 с таким же грохотом разъежаются. Помимо этого каждый день по 10-15 автомобилистов вжимают гашетку до упора у каждого светофора. В ПДД, есть указание, что в пределах города нельзя нарушать покой граждан (а ведь этот грозот каждый раз, у каждого светофора слышит порядка 10-15 тыс граждан, летом, когда открыты окна).
И даже понаставили камер, но ночью они ничего не видят, тем более мотоциклы - там же нет номеров. Но полиции на это пофиг много лет... Вот так же бы их дети болели и умирали от многолетнего шума. ...

Гость
9 авг 2017 в 14:41

Набираю уже 40 минут телефон чтобы записаться на личный прием. Все время занято. Похоже просто трубку сняли чтобы никто не дозвонился. А потом подставные вопросы запишут

dekona2@yandex.ru
9 авг 2017 в 14:49

Уже, как час пытаюсь дозвониться. Номер постоянно занят. Уверенна, что это сделано умышленно! Есть возможность сделать это лично?

Гость
9 авг 2017 в 15:18

Хахахаааа..... Смешно. Вот тебе номер, но ты не дозвонишься!! Но, ты попробуй! Вдруг, повезёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 22:06

Аххаха)))) Смешные конечно комментарии вот прям КВНшики, обхохочешься и животик надорвешь... Столько грязи полилось сразу! Прежде чем галословить, сходите там поработайте в каше поваритесь, через день уволитесь, по собственному! )) Если не в курсе в данный момент, по обмену опытом (скорее не по обмену) свои причины, в регионе команда Хабаровского края, кто вас и где там обидел не понятно... А по поводу жалоб даю 200 очков, что вякать могут только с дивана, до дела обычно не доходит, ну так чтоб не галословить, а прийти так сказать, заявить при том подкрепить доказательствами о причастности того или иного лица, у всех обычно кишочка тонка, дак сходите кто мешает то! Дак нет в инете покудахтали, и на этом закончили, при том это даже в социуме в буднях, кудахтают кудахтают,а по факту там люди очень даже расположены к беседе, только не приходит ни кто, молчат в тряпочку!
А ребятам удачной проверки на всех уровнях, чтоб все в ажуре !!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 авг 2017 в 22:06

Полиция работает в общем неплохо, но некоторые службы тормозят. Обращалась к ним, и с третьего обращения убрали торговок с одной из улиц и еще благодарность выразили за активную жизненную позицию. Вот количество ночных операторов следует увеличить и обучить немедленному адекватному реагированию. Звонила как то ночью из за угрозы жизни. Телефон минут 20 не отвечал. Потом ответила девушка с армянским акцентом. Сказала, что некому выезжать. А за это время с человеком может произойти хоть что. В итоге полицейские приехали и стали слушать сторону моих обидчиков вместо меня. Те ликовали...

Сергей
9 авг 2017 в 23:59

Всем уже давно и так понятно все прогнило что там уже проверять

Гость
10 авг 2017 в 00:18

Толку от проверки ноль будет как не работала полиция так и не будет

Гость
20 авг 2017 в 12:19

Я записывалась на приём по телефону, устроили целый допрос, по какому вопросу я буду жаловаться, в итоге так и не назначили мне время приёма!!!! Мне самой придти без назначенного времени???

ОТВЕТИТЬ
И смех и грех
21 авг 2017 в 15:32

неделю назад со мной хохма приключилась. Имея травму ноги, да и общее состояние было ни к чёрту, решил сократить путь и перейти улицу Красная в неустановленном месте. Понимаю - неправ. Дошёл уже до середины, как с мигалками и воем подскочил экипаж ДПС. предложили сесть в машину. Отказываться не стал. нога очень ныла. Извинился. показал удоств. пенс.МВД. Дак эти два клоуна, оправдываясь московской проверкой и комбатом-"зверем", составили на меня протокол. Спорить с ними не стал. Сразу определил, что передо мной два типичных ..., и скорее бы всё закончилось. Вот настоящий показатель работы полиции. А вы драки, убийства...Теперь в Кунашаке, наверное, рассказывают, как задержали злостного бандита.