7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

8 авг 2017 в 23:01

обложили

8 авг 2017 в 23:03

Жаль, что позволили сбежать этому ..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:04

По уму сделал. Иначе разорвали бы на кусочки силовики и магнитогорские. И не стало бы всемирно известной Макфы, а остались бы одни развалины и тысячи безработных.

Гость
8 авг 2017 в 23:09

Ну это ещё не конец. И у кипрской компании отожмут бизнес, дайте только время.

ОТВЕТИТЬ
don't kill all living things
8 авг 2017 в 23:09

Чиновник такого уровня просто обязан Родину в офшоры переводить, иначе пацаны не поймут.

Гость
8 авг 2017 в 23:10

Убрали хорошего хозяйственника и посадили никчемных. Хорошо что в их колхозные руки не попадут такие крупные предприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:10

Миша, мы за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:13

Пусть пока там побудут. Эти активы еще пригодятся для выборов, когда власть сменится. А мы уж Мишу поддержим потом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:14

Комменты- это и есть любовь народная. Пиарщикам дубровского такого не добиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:16

охота на ведьм. а деньги за границу уплывают.

Гость
8 авг 2017 в 23:17

Вот ..- вывел все куда подальше...а они ему- молодец...понимаю раньше жалели када думали что у него все отожмут. ..а оказалось он вывел все гораздо раньше чем за него взялись. похоже и взялись из-за того что "мутить" с налогами начал...а терь налоги- фигушки вам на пенсии , захочет и ваще все позакрывает...и останетесь вы же и без работы или вам родственники. ..а вы все продолжаете "бедненький миша"...приболели что-ли?

ОТВЕТИТЬ
шульман
8 авг 2017 в 23:24

отстаньте от Михаила!!!! кому из вас он жизнь испортил??? че такие злые все??? Человек любил свой город... ... вам больше такого губера!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:28

На самом деле, все владения в России, а бумажки эти филькина грамота, если кому нужно будет,отожмут всё, оставят ему только бумажки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:28

Странная новость. Когда он успел вывести в оффшоры, когда у него они всегда были в оффшорах?

шульман
8 авг 2017 в 23:34

как говорил мой любимый персонаж-"дырку вы от бублика получите а не Мишу!" как говорит тётя Соня -"руки у вас до Мишы коротки.."

Гость
8 авг 2017 в 23:37

И правильно сделал и капиталы из области вывел...

Гость
8 авг 2017 в 23:48

У Ходорковского Юкос отжали, а он в офшоре был, так и тут отожмут, изнутри развалить предприятие и обанкротить ничего не помешает, юрисдикция тут ничем не поможет

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
8 авг 2017 в 23:52

Юревич в Россию не вернется. Макфу - национализировать!!!
Да здравствует Косилов! Здоровья и долголетия ему. Рады видеть его в губернаторах.
Каков крокодил - сожрал Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:53

Проблемы были, но не такого порядка, как давление со стороны власти. И так уж вышло, что на первом своем бизнес-этапе мне повезло обойтись без крупномасштабных разборок с бандитами. Да, тогда творился беспредел, некоторые бизнесмены, попав под давление криминальных структур, разорялись полностью. А мы в тот сложный период лавировали, лавировали, пользовались какими-то знакомствами, отделывались подарками и добрым отношением, мы не попали под контроль ни одной организованной преступной группы. Но приходилось повертеться! Когда же в 1995 году купили хлебокомбинат, то уже стали настолько серьезными бизнесменами, что могли сами контролировать ситуацию. Из бывших сотрудников милиции мы организовали у себя службу безопасности, и проблем с бандитами больше не испытывали.

На сегодняшний день преступный мир на экономику Челябинской области практически не влияет. Зато у предпринимателей появился, на мой взгляд, куда более страшный враг – чиновник! Он больше просит, он абсолютно безжалостен, он

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 23:54

Правильно сделал !

Гость
8 авг 2017 в 23:56

Я не знаю, брал он взятки или нет, воровал бюджетные деньги или нет - я вижу одно - при нем город был чище и не задыхался в НМУ. Поэтому я его однозначно поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 00:04

СОгласен с большинством откомментировавшихся жителей! Миша - молодец!! При нём всё работало на благо жителей города! Нынешним сомнительным ставленниками царя такой народной любви не видать никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 00:06

Ууф , я рада !!! Прям переживала за него !

Гость
9 авг 2017 в 00:08

Работала у него на одном из предприятий до 2005 года. Тогда уже на нём ничего не было. И сейчас что то отнимать у него незаконно, тем более этим...макфа мировой бренд не губительных хоть это.Михаил Валерьевич держитесь, вы найдете в историю города это точно.

ОТВЕТИТЬ
Елизар
9 авг 2017 в 00:09

Когда уже Лондон начнет выдавать беглых губернаторов? Абрамович прячется за женские юбки, всем убежища надо, если бы убежали бы без штанов, то кто бы им дал убежища? А то с полным карманом и ещё жаловаться надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 00:14

Вернись, я все прощу!!!. Дебильная фраза. Но, очень подходит, для Челябинска, который после Юревича находится в ужасающем состоянии. И в те годы, не было все идеально. Но, хотя бы, что-то делалось. И результат был- виден. Возврат, при нынешних реалиях, конечно-утопия. Поэтому, все правильно сделал. Красава))))

Гость
9 авг 2017 в 00:15

Вывод простой, с нашими законами и судебной системой воровству зеленая дорога. В офшорах хранятся наши пенсии и экология (сохранней будет). Чем больше умыкнул, тем больше вероятности, что уйдешь от ответственности.

солдат НАТО
9 авг 2017 в 00:18

Нормальный рабочий момент наступит когда жрать нечего будет

ОТВЕТИТЬ
Миха
9 авг 2017 в 00:21

это кто всё пишет, приближенные к этим активам....делал всё для народа, всё себе в карман, а город получал личный VIP вертолет, яхты, родник (где роща была), алмаз, чтобы там все мы деньги оставляли...глупые, наивные...на дороги тратили миллиарды, а они стоят миллионы...глаза поднимайте, кто на чём и сколько заработал.

ОТВЕТИТЬ
Что же ещё
9 авг 2017 в 00:30

В президенты его

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 00:34

...если ты-меня не любишь, то я тоже-нет)))))

Гость
9 авг 2017 в 00:34

Ну че дубровскому то завидно? Юревича любят много людей и вы ничего не можете с этим сделать!!!!!!!

Просто Мария
9 авг 2017 в 00:41

И правильно сделал. Вы планомерно его к этому подводили. Михаил держись! Родителям здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 00:48

Молодец все-таки Юревич, мыслит стратегически, а люди которые против Миши, кого поддерживаете Вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 00:56

ничего хорошего не скажу про него, но у макфы и первого хлебокомбината продукция хорошея

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
9 авг 2017 в 01:07

Интересно,а что теперь достанется Дубровскому ? Ведь завистиь его чернющая заест !! А страна,которая РФ,так и останется в дураках !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 01:42

Вот это красавчик я очень рад что всех побрил

Гость
9 авг 2017 в 01:49

Миша большая часть Челябинска за тебя, очень надеемся всё уладится. Представляешь август,а они разметку на дорогах только начали. При тебе в мае уже было сделано,да всё было хорошо при тебе. Хлеб твой"Станичный"самый вкусный всегда берём.

ОТВЕТИТЬ
Абрамович
9 авг 2017 в 01:59

Не, не спорю, молодец, жить-то в Лондоне будет. Налоги, всё такое, это не Кипр же... Поднимем саксонцев немного с колен, а то они...

Гость
9 авг 2017 в 02:06

ГАЗОЛЁДНЫЕ ТРОЛЛИ ДАЖЕ НОЧЬЮ НЕ СПЯТ , ВСЁ СТРОЧАТ ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 06:26

то есть налоги эти предприятия теперь россии платить не будут?

Гость
9 авг 2017 в 06:43

Всего навсего воспользовался примером губернатора

ОТВЕТИТЬ
Для почитателей "таланта".
9 авг 2017 в 06:55

М.Ю.Юревич был губернатором с 2010 по 2014 год,нефть (основной источник дохода бюджета)стоила во время его губернаторства более 100$,не было кризиса,не было санкций,деньги в бюджете были.Строительство и ремонт дорог делали не на личные деньги Юревича,а на выделенные миллиарды из Москвы перед выборами в Госдуму ,под лозунгом типа"Единая Россия работает".В чем его заслуга?Назовите пожалуйста регион в России(кроме Москвы)который процветает в данный момент с хорошим губернатором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 06:58

Юревича вспоминаю с симпатией и благодарностью. Особенно по сравнению с нынешними.

Гость
9 авг 2017 в 07:00

... не успели!!!и это радует!!!

Гость
9 авг 2017 в 07:08

Дубровскйи с Тефтелевым тоже должны начать готовиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 07:18

Челябинск , Магнитогорск на Кипр не перевезешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 07:31

Перевести активы это значит расплатился. Будет спать спокойней.

Гость
9 авг 2017 в 07:45

комменты умиляют, этот народ достоин того что имеет, и того что ему уготовано в будущем...
на минуту сама ситуация:
менеджер, нанятый вами же за неплохие деньги, тупо берет деньги из общего кошелька, перекладывает их в свой карман, создает на них свой, не имеющий к вам отношения бизнес, потом не менее "достойные люди", так же нанятые вами за неплохие деньги, тупо начинают кампанию по изъятию ваших денег из его кармана уже в свой, опять же не в ваш )), по сути занимаются отжатием отжатого ранее у вас, и теперь первый вор у вас, идиотов, превращается в жертву ))) и при наивной попытке увести эти деньги, становится "ах какой молодец" )))
но самое интересно то, что физически активы остаются здесь, и будущее их уже определено, закон у нас, благодаря таким как вы, "куда нагнул - там и вышло", и "нагнул" будет таким, что отжатое первый раз у вас, все равно будет отжато во второй раз уже у него, но опять же, не в вашу пользу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 07:56

Вот, что значит, иметь кремлёвскую крышу, сначала должность купил там, потом вовремя "заболел" из страны от преследования, теперь мы будем через него помогать Греции. Наша действительность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 08:04

Да чего вы все переживаете? Деньги в офшорах, на Кипре? ХА-ХА-ХА! Да у нас РМК -кипрская компания весь город подминает под себя. Строит ГОК опаснейшее предприятие для Челябинска открыто плюет нам в лицо , а мы только утираемся. Мы с вами не знаем сколько еще богатых людей нашего города хранили и хранят свои деньги в офшорах. Поэтому они дружно РМК поддерживают. А на Юревича всех собак спускают_отбился от стаи!

ОТВЕТИТЬ