10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

9 авг 2017 в 00:47

Сейчас цены рухнут на землю из за ГОКа, если участок попадает в зону загрязнения

9 авг 2017 в 10:10

Это просто реклама на большую аудиторию, продажей данного объекта занимается АН Компаньон. Вот только цена продажи у них в объявлении - 71 000 000 рублей, комиссионные наверно сверху поставили)))

Гость
9 авг 2017 в 13:18

Да ладно. Нечего гадать. Такие объекты строятся явно не на продажу а для большой семьи с несколькими поколениями. Но! Жизнь вносит свои коррективы. Тот кто начинал и строил, возможно, уже "ушёл". Дети выросли и разъехались. Внуки кто по заграницам, кто по столицам. Вот и возможная причина продажи некоторых домов. А объекты действительно интересные.

Гость
9 авг 2017 в 13:24

За такие деньги можно купить виллу на берегу моря!!!!

Гость
9 авг 2017 в 14:16

Правильно делает что сваливает с Челябинск, эти люди знают гораздо больше чем простой люд, и поэтому уже сматывают удочки. сейчас очень много продается хороших домов и почти не строят а лет 10 назад строительство шло полным ходом.

туземец
9 авг 2017 в 14:18

ближе 1 км от трассы нельзя рыть скважину для питьевых нужд (отелям, гостиницам, санаториям оказывающих услуги населению)-это сан.нормы- вроде бы "пояса" называются. Где-то читал, что в радиусе 50 км от (Горно-добывающих комплексов, гоков и др. вредных производств)- запрещается заниматься производством пищевых продуктов. Правда, нет? кто в сан.нормам разбирается?

наталья
12 авг 2017 в 18:59

даже домик для прислуги имеется, а ведь им еще зарплату платить надо, плюс коммунальные услуги, свет, газ, отопление... и сколько потянет в месяц, но не иначе как бизнесмен или кто-то в этом роде. а потом удивляемся куда это деньги у нас пропадают: дороги плохие, в жкх бардак, вот вам и ответ.

Гость
13 авг 2017 в 17:24

Ничего удивительного, за дачный участок с фанерной будкой просят 1,5 - 2 миллиона, а тут хоромы

Гость
17 авг 2017 в 15:08

Стоимость завышена, это объявление еще в том году было, собственники всегда хотят получить прибыль, но нужно реально оценивать, тем более с таким рынком

Гость
7 сен 2017 в 14:51

Жить здесь - только если уж сильно на весь мир обиделся.

Гость
17 сен 2017 в 21:07

Самые смешные продавцы из Металлургического района, за 80000000.