Город Как стать обладателем международной квалификации уже этой осенью

Как стать обладателем международной квалификации уже этой осенью

Лайфхак для тех, кто столкнулся с ДипИФР (рус).

Бухгалтеры, главбухи, аудиторы, финансовые директора – специалисты любого ранга рано или поздно задумываются о повышении своего профессионального уровня. ACCA ДипИФР (рус) – наиболее популярная международная квалификация по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), представленная в России. Процент сдачи экзамена ДипИФР (рус) не такой уж и высокий. В разные экзаменационные сессии сдают в среднем от 35 до 45% соискателей диплома по МСФО. Для большинства из тех, кто попадает в число счастливчиков, – это вторая, третья и более попытка сдачи.

Решив получить диплом международной квалификации, главное – не прогадать с учебным центром, в котором преподают действительно опытные и практикующие лекторы, успешно реализуется собственная методика подготовки к экзамену, а также результат, который можно оценить благодаря отзывам уже обучившихся специалистов.

На протяжении последних пяти лет после подготовки к экзамену слушателями УМЦ «Аудит-Классик» процент сдачи с первой попытке не опускается до 90%. Пожалуй, это один из лучших результатов в Челябинске и области.

– Мы знаем, как правильно готовить к ACCA ДипИФР, чтобы сдать экзамен с первого раза, – рассказывает Эльмира Митюшина, руководитель УМЦ «Аудит-Классик». – В этом огромная заслуга нашего бессменного лектора, профессионала, обладателя ACCA ДипИФР (рус), аттестованного аудитора Разиной Ольги Александровны. В процессе обучения Ольга Александровна использует только те методы и приемы, которые позволяют в максимально короткие сроки освоить сложный материал, а сам процесс обучения превратить в увлекательное путешествие по МСФО.

О курсе подготовки в УМЦ «Аудит-Классик» под руководством Ольги Александровны Разиной:

«Курс отличается индивидуальным подходом, а это очень важно при подготовке. Учебные материалы и структура курса позволяют постепенно продвигаться от простых задач к сложным. Я осталась довольна обучением». Кузнецова В. Д.

«В качестве положительных аспектов хочется отметить насыщенность курса информацией, ее доступность, структурированность, оптимальное сочетание практического и теоретического материала, гибкий подход к пожеланиям слушателей курса, отзывчивость». Терентьева А. С.

«Особую признательность хочу выразить нашему преподавателю Разиной О.А. за существенный вклад в наши знания, за ее труд и моральную поддержку». Черная Н. А.

«Хочу выразить благодарность УМЦ «Аудит-Классик» за разработанную, сбалансированную систему подготовки к сдаче экзамена». Лисовец И. Р.

Чтобы получить диплом международной квалификации, нужно записаться в группу на подготовку. Занятия начнутся 10 сентября 2017 г. Количество мест ограничено!

Подробности о курсе – на сайте или по телефону: 8-963-463-49-94.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления