29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Павел
9 авг 2017 в 17:02

Просто надо "спрятать" нового хозяина квартиры Петра вместе с корефаном Денисом
пока хату не продали и жить дальше платить коммуналку вовремя и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 17:05

Люди, как будто, из пещеры только вышли. Их за ручку берут, в регпалату ведут, как телков неразумных. Потом прозрение накатывает. Ну, как так-то? Эта тетя, когда в регпалату заходила, вывеску не прочитала? Там вполне крупные буквы. И ведь смотрят свой телевизор, им там про всякие мошенничества популярно рассказывают, а они все продолжают на грабли наступать. Мне эту бабку совершенно не жалко - от собственной тупости страдает. Жалко ее дочь и внука, которые ни за что попали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 17:14

Многошаговая комбинация мошенников. Запутали пожилую женщину и отобрали жилье! Такие ничем не побрезгуют, отца родного продадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 17:14

Ну, с такой выразительно звучащей фамилией и дочка, поди, случайно родилась. И квартира случайно продалась. Судьба...
ps А вот гуляла бы сама дочка с мамой в лесу ( грибочки эти, цветочки) и внимание оказывала, и материально помогала - глядишь, и не расчувствовалась бы бабушка, и за денюжкой быстрой (работая и пенсию получая) не гналась, и не повелась бы на удочку двух мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 17:20

Тут привлекать нужно всех и сразу. И этих деятелей, и рег.палатных и тех.кто сказал нет состава преступления!!!
В стране беспредел, что касаемо законодательной области. И всякая нечисть пользуется.
Напоили женщину психотропами, к гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 17:22

Ой, фамилия бабушку подвела!

Гость
9 авг 2017 в 17:35

Неоднократно брала кредиты, а тут не смогла отличить банк от регпалаты? Что за бред? Неужели на самом деле не знает, как кредиты оформляются, если постоянно их берет. Вроде бы еще в памяти и ясном сознании, если уж на работе ее держат, а мыслить адекватно не может.

Гость
9 авг 2017 в 17:42

Мне очень жаль стариков в нашей стране...Самый не защищенный слой населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 17:47

Лишили женщину жилья и при этом счастье и покой обрели?! Шакалы.

иван
9 авг 2017 в 17:55

не нашли состава преступления))) а то что он их ограбил и забрали главный документ - паспорт. это что

ОТВЕТИТЬ
маня
9 авг 2017 в 18:12

ещё раз доказывается истина: в детстве родители следили за детьми, в старости наоборот. Почаще надо общаться с родакими, чтобы они от скуки дел не наворотили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 18:48

это бред какойто, чтобы сделка в регпалате состоялась, бабуля должна была сначала взять справку из Единого государственного реестра недвижимости, что делается не сразу, без этого квартиру не продать. Если этого она не делала, то надо проверять регпалату

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 18:51

Государство , когда ты запретишь эти аферные конторы, узаконенное мощенничество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 18:55

И что? Петр до сих пор на свободе? Оказывается, мальчишки из Vk опаснее Петра? Их-то сразу за репосты сажают! А Петрушка гуляет! Такие сделки не считаются преступлением!

Гость
9 авг 2017 в 19:21

Заявление в полицию. Иск в суд и обеспечительные меры - принимаются в день подачи иска. Признавать сделку не действительной (по основаниям нужно разбираться).

ОТВЕТИТЬ
Юлия
9 авг 2017 в 19:38

А я из того, как написана статья не поняла обстоятельств отъема квартиры. Написано очень криво. Цветочки офисы, кто-то кого-то ждал, у кого-то что-то забирал.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 19:42

Ну не зря же ее чаем в офисе поили и потом долго выгуливали и беседовали на отвлеченные темы. Она была отвлечена и уверена в доброжелательности людей. И именно в таком возрасте это проще всего было сделать. Все прям ее раскритиковали, как так не увидела. Если они профессионально этим занимаются, то умеют хорошо обработать. И более молодых обрабатывают так, что сами деньги отдают и потом понять не могут, как это сделали. Зато все сидят и критикуют и думают, что они бы точно распознали мошенников. Многим просто очень повезло, что не столкнулись с такими людьми. У мошенников много разных способов, это один из них и о нем рассказали. Других ловят на другие "заманухи". Так что не зарекайтесь.

Гость
9 авг 2017 в 20:10

виновата дочь, которая излишне активную бабушку пустила на самотек
вот и закономерный результат
если вы не обращаете внимания на своих стариков-родителей, то на них обратят внимание другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 20:16

Дети и внуки навещайте своих престарелых близких почаще будьте в курсе их дел это же не за один день произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 20:48

Если прописан ребенок, квартира, кажется, должна быть с обременением. Как же прошла сделка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 21:11

Финансовая безграмотность. Не жалко.

Гость
9 авг 2017 в 21:43

эх старая вешалка, ничему жизнь не научила со столбов кредиты брать.

Коркинец
9 авг 2017 в 23:24

Что-то вспомнил лису Алису и кота Базилио на поле ЧУДЕС среди дураков.

пенс
9 авг 2017 в 23:28

вот Тамара залетела...

Гость
9 авг 2017 в 23:33

Ничего не поняла!!!!! Если на лицо мошенничество, то вернуть пенсионерке Квартиру, мошенников наказать! Где полиция-то? Уже журналисты дело раскрыли, осталось только МОШЕННИКОВ в Суд привести !

Гость
9 авг 2017 в 23:39

Беда в том, что мошенники придумывают все новые и новые схемы, их бы к станку на заводе. И тут хочется спросить, если все так очевидно, где полиция, приставы?!!!наверняка эта женщина не единственная жертва в схеме мошенников? Какие версии следствия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 23:45

Не они ли вчера в ментовке на ЧМЗ сидели? Там бабка говорила, что "он" все документы забрал, даже полис. И за квартиру шибко переживали.

Гость
9 авг 2017 в 23:56

Оскотинивание общества, падение нравственности налицо. В страшном, диктаторском, кровавом, осуждаемом лучшими умами, светилами так сказать, гигантами мысли! так вот, в страшном ненавистном совке таких историй не то что не было, их даже представить себе было невозможно! Все человеческие ценности подменили на ложные, дали ложных богов, вернее одного бога-БАБЛО. Старое поколение уходит, сменяя новым. Каждый десяток лет оскотинивание основной массы всё больше и больше. "Умные и дальновидные" уже спорят а кто же виноват, и приходят к выводу, наверное сама бабка она же дура!Дура что подписала, ну не Пётр же в самом то деле? Вы в своём уме? Они молодцы! Всё у них по закону, всё у них хорошо!Кто заставляет каждого из вас "оскотиниваться"? Инопланетяне? Запад? Трамп? Путин? Люди начните с себя! Каждый из вас начните с себя. Хотя бы где добро, где зло....дальше уже просто нельзя, мы просто погибнем исторически как народ и всего делов((( пессимистично? Ну если хотя бы до одного дойдёт, уже не зря

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 01:06

Бегом в суд чтобы наложили арест на квартиру на время судебных разбирательств и признавать маму психически нездоровой. Если ей поставят диагноз деменция договор признают недействительным. Надо успеть наложить арест пока Пётр квартиру не продал.

Гость
10 авг 2017 в 02:43

и для кого мама брала кредит... детям нужно с родителями общаться, а то они порой не понимают где и в какое время живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 12:32

Ужасная история!
А как узнать фамилию этого Дениса???
Кто напишет будем признательны.
У нас был тоже печальный опыт с Денисом и Петром.
Вдруг это опять они.

Гость
10 авг 2017 в 14:54

у меня нет слов....идиотизм

Гость
11 авг 2017 в 13:11

помню статья была как женщина отремонтировала балкон в кредит, а когда время пришло рассчитываться она вдруг очнулась что ей слишком дорого посчитали. так истории похожи, может это та же героиня?

Гость
13 авг 2017 в 18:28

Квартиру отняли у бабушки ,,,доблестной нашей полиции,,хоть бы что ,,,Россия матушка одним словом ...Интересно и чем вся это история закончится ,Дай бог чтоб вернули ей квартиру ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 10:51

НУЖНО ЗАРАНЕЕ ИМЕТЬ СПРАВКУ ИЗ ДУРДОМА И ВЫХОДИТЬ НА СДЕЛКУ.ОК

Гость
18 авг 2017 в 22:56

Бабка ушлая, так и надо ей - дочь в больнице, а ей бвлкон стеклить приперло. Родственниов жаль, но тоже отчасти виноваты сами - бабусю кредитолюбивую пасти надо было тщательнЕе, хатку на дочь переоформить. .
А вообще - кому, кому в здравом уме может прийти идея заложить жилье за какой-то там бвлкон идиотский? И не отличить банк от палаты? и договори купли-продажи от займа? Мутная история какая-то.

Гость
18 авг 2017 в 23:13

Что за поветрие среди пенсов - стеклить балконы за бешеные бабки в кредит? Прямо болезнь какая-то, прости господи.

Гость
18 авг 2017 в 23:20

Млин! "Кредит, чтобы закрыть мелкие кредиты" - вот и закрыла, ..., в конторе на столбе и дочь слила ((. Я всех посылаю, когда звонят и предлагают кредиты или что-то подобное. Есть деньги - оплачиваю сразу, не хватает - обойдусь или подкоплю.

Загрузка...