ВСЕ КОММЕНТАРИИ (412)

Гость
9 авг 2017 в 20:49

я, конечно,никого не защищаю,но, простите,как можно изнасиловать в гостинице???ее туда с кляпом во рту притащили?сто процентов знала куда и зачем шла

ОТВЕТИТЬ
Повар пингвинов
9 авг 2017 в 20:58

"изнасилование, повлёкшее по неосторожности причинение тяжкого вреда её здоровью" (С). Т.е. беременность для женщины - это тяжкий вред для здоровья? Надо запретить беременность в любом виде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 21:03

Ну т.е. девочка переписывалась, потом согласилась встретиться. И не где-то в кафе, в парке, а в гостинице.. И после этого она будет говорить что её изнасиловали? Серьезно? А она интересно зачем в гостиницу к нему ехала? Ей мороженку пообещали?

ОТВЕТИТЬ
абсолютно не оправдываю мужика, Но:
9 авг 2017 в 21:11

так сколько лет "девочке"? если уж 12летняя мама с недавней истории выглядит как 16 летняя... и еще, девочка недееспособная или плохо соображает? какое изнасилование, что она не понимала что с ней делают и для чего она шла на встречу?! сейчас такие девочки пошли, что сама могла наврать новому знакомому о своем возрасте, и видимо не полная семья,раз с бабушкой она в полицию пошла??

ОТВЕТИТЬ
Автор
9 авг 2017 в 21:14

следак опять дело шьет, только и может фабриковать, по реальным эпизодам работать надо, а тут на подвал посадил, признание выбил- дело готово. Можно дырки сверлить под следующие звездочки.

Гость
9 авг 2017 в 21:14

А работников гостиницы тоже подтянут за соучастие, или они папу с дочкой селили в один номер!?

9 авг 2017 в 21:14

А я ждала, когда снова у очередного отморозка обострение случится?

Гость
9 авг 2017 в 21:15

Беременность = тяжкий вред здоровью? Ещё и по неосторожности? Замечательный прикол. Интересно, как УК роды классифицирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 21:21

Юноши должны сохранять невинность до брака. Сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 21:28

Скорее всего не девочка была. Когда родственники прижали к стене, все рассказала. Те на семейном совете щас мужика поимеют по-всякому. Советую после рождения ДНК сделать. Всякое в жизни бывает......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 21:28

Наивная девочка, она думала чайку попьют и всё, а не всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 21:29

странно. на гостиницу деньги есть, на презервативы нет. и слишком туп, чтоб вовремя вытащить. поделом ему. пусть сидит, может ума наберется

Гость
9 авг 2017 в 21:30

Печальность нашей современности, и ее надо как то прекращать!!! Можно всех пересажать и тем самым испортить всю жизнь человеку! Оправдывать тут конечно не кого, оба хороши, но пока существует безнравственность в обществе, когда не совершеннолетняя идёт в гостиницу, по собственной заметьте воле, и если бы не беременность, то ходила бы и дальше, тут уж видимо родители надавили дабы не опозорить честь (которой по факту нет) девушки! Ну а парень в следующий раз будет думать мозгами а не передком! Воспитание храмает, при том сильно, и таких случаев тьма тьмущая! Т.е молодые люди попадаю под жёсткий пресинг правосудия, а малолетняя простите *******, бедная несчастная девочка жертва, а парень насильник...

ОТВЕТИТЬ
Лиза
9 авг 2017 в 21:31

каждый что то недоговаривает, девочка не могла 3 месяца не знать о своем состоянии, на 5 неделю токсикоз уже ярким цветом проявляется. Родители думали что им делать и решили в полицию самое то, вместо того чтобы воспитывать девочку и не привлекать гос-во в семейные проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 21:34

Школьница, в гостинице.. С мужчиной... Ну правильно, что время-то терять..

баба Настя
9 авг 2017 в 21:37

Несовершеннолетняя.... сколько лет то ей???Щас такие не совершеннолетние-у которых опыта по более чем у 40летних теток!!!!По любому сама залезла,не думая что "за лететь" могла (иначе зачем в гостиницу по перлась).... А теперь думает что с детем ни кто замуж не возьмет,вот и написали заяву,чтоб жанился....

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 21:39

Да уж. Бедный парень. Девчонка была "не против",он на радостях и про формальности забыл.Не повезло.
А родителям девочки что еще оставалось. Заявили об износиловании,чтобы не позорить семью

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 21:42

Школьница, скорее всего, наговаривает, что ее изнасиловали, чтоб дома по башке не надавали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 21:42

А в гостиницу она шла чтоб чайку попить??? Да ещё и на ночь наверное....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 21:43

Ещё одна Шурыгина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 21:46

Да тут все ясно... Просто бабушка не хочет чтоб ребёнок без отца рос, (я так понимаю что у самой девочки родителей нет,рас бабушка заявление пишет),вот и решили женить парня ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 21:53

Не ломайте парню судьбу . Дураку понятно что ее туда не волоком тащили. Гуляют на улице в театр там в кафе или кино а в гостиницы идут понятно за чем. Надо было просто парню голову иметь на плечах, предохраняться

ОТВЕТИТЬ
Виолетта
9 авг 2017 в 21:55

почему в названии статьи обвинили челябинца в преступлении, если это не доказано?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
9 авг 2017 в 22:03

Ну и правильно. Рожать надо пока молодые!

Гость
9 авг 2017 в 22:13

Ну да, ну да! Коварный насильник затащил в гостиницу и давай там насиловать. А 15- летняя невинная девушка совсем ведь не знала что это такое и вообще ни в чем, ни как и ни за что! О, времена! О, нравы!((

Гость
9 авг 2017 в 22:15

Лучше пусть 5 лет отсидит, чем жениться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 22:20

Он виноват лишь тем, что хочется им кушать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость2
9 авг 2017 в 22:30

Какой вред здоровью? Дайте детям пожениться! Нет! Одного в тюрьму на 15 лет, чтобы в итоге больным на всю голову вышел! А девочке или оборт или ребенка без отца на всю жизнь! Полицейское государство! Дай Бог им здоровья, бедные дети!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 22:50

Лавры Шурыгиной покоя кому-то не дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 22:56

очень многие говорили, но я повторюсь шурыгина запустила очень классный бизнес, давать, потом деньги требовать за мировое.почему сразу не обратилась?только когда бабушка умную идею принесла?какого черта шла в гостиницу?чай пить и кино смотреть, для этого есть другие места где не насилуют хотя это возможно группой лиц...но не в НОМЕРЕ ГОСТИНИЦЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 23:00

Что за бред???какой тяжкий вред?!В гостиницу насильно привели наверно,знала на что шла.

Гость
9 авг 2017 в 23:13

Много думаете и не по делу. Что с беременностью -то делать? Она шла в гостиницу для романтического свидания, это понятно. А у него был конкретный план- совратить. Вина очевидна, я считаю. Пусть отвечает за последствия этот индивидуум

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 23:18

у них разница в возрасте 3 года всего лишь, сама добровольно пошла в гостиницу так какое изнасилование, раздули из мухи целого слона

Гость
9 авг 2017 в 23:18

надо всех мужиков теперь за тяжкий вред здоровью наказывать, ох же бредятина))

Гость
9 авг 2017 в 23:36

Девки в 15 лет, как 30 летние с кучей косметики, а одеваются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 23:36

Как 19 летний миасец изнасиловал даму по переписке в соцсети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 23:45

Подождите, если он такой честный и добрый, то где рыцарство, кино, цветы, проводы до подъезда? Сразу в гостиницу пригласил....конечно имел преднамеренный план изнасиловать!!!!! Что там в номере- шкаф, телевизор, КРОВАТЬ , нам взрослым, его цель ясна.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2017 в 23:50

Шврыгина научила

Гость
10 авг 2017 в 00:21

Да сколько можно??? Почему девчонки такие распущенные?Ну 15 лет, елки-палки!!! Учиться надо, блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 00:39

Хм, если всё так, как говорят бабушка с внучкой, то еще и гостиничный персонал виноват.
Интересно только, а как по мнению обвинения он доказать сможет что было по обоюдному? Тут скорее её доказывать надо, показать результаты мед. свидетельства где были бы указаны следы насилия. Вроде у нас всё еще надо доказывать что виновен, а не то что невиновен.
Ну и с учетом того, что сейчас принуждение вряд ли докажут, ждет девку обвинение в лжесвидетельстве и клевете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 01:26

сейчас обвинять в износиловании похоже модно.разорвал парниша отношения,а ты на него заявление.или что бы избежать наказания со стороны родителей ,можно сказать что силой взяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 02:11

Запретить гостиницы. Очевидно, же.

ОТВЕТИТЬ
123
10 авг 2017 в 07:53

Если она потащилась в гостиницу, то этот молодой человек был у ней уже не первый и скорее всего и не второй.

ОТВЕТИТЬ
кафедра Бокса...
10 авг 2017 в 08:04

Чё малолетка Щурыгиной пересмотрела что-ли??? как рогатку раздвигать то не против. А как узнали родственники то сразу глупая близость стала быть износом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 08:32

А что в гостинице не спросили паспорта? Разве предоставляют номера несовершеннолетнему и постороннему для него постороннему человеку, без законных представителей (родителей, опекунов и подтверждающими опекунство документами)? Видимо, мягко говоря, плохая "гостиница", мы с ребенком по дороге на море останавливались в мотеле придорожном, и то, спросили документы всех заселяющихся (на ребенка в т.ч.), а вдруг 2 маньяка дитё привели в номер "сказки почитать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 08:40

вот до тех пор, пока у нас будут оправдывать насильников и преступников - наш мир и будет таким злым, жестоким и циничным

ОТВЕТИТЬ
Мама сына
10 авг 2017 в 08:47

Мда, жалко в таких ситуациях именно парней., если она пошла в гостиницу значит хотела туда пойти! праститутки малолетние, а парень теперь всю жизнь себе сломал! И где еще гарантия что это его ребенок?! Конечно, уже всем парням давно пора понять НЕЛЬЗЯ связываться с малолетками, даже если она очень не против, сегодня спит, завтра в суд идет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 08:53

Спасибо вам, размалеванные малолетки, что на вашем фоне многие девчули 30 и за 30 лет выглядят намного моложе вас.
Ну а в гостиницу она сама шла, и точно не мультики по телеку смотреть. И если бы не забеременела - никто б и не узнал об "изнасиловании". А переписка в соц.сети, точнее ее подтекстовое содержание все может показать - кто флиртовал, кто заигрывал

Гость
10 авг 2017 в 09:00

Если средний возраст полового дебюта девочек 15-16 лет, то как то странно предъявлять претензии только к мужской половине. Половое воспитание нужно и бесплатные секции в школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 09:09

Пусть на 15 лет, в следующий раз будет думать головой. Мужской пол населения потихоньку сходит сума, старики уходят в свои после 55 искать молодых красоток, свои жены с внуками уже не устраивают, вечные женихи, парни вместо того, чтобы дружить с девушками после 18, со сверстниками, смотрят на девочек не много старше 10, эти соц.сети вообще бы прекрыть. Пусть лучше книги читают, а не к контактах сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 09:11

Может это было непорочное зачатие ,и никто не виноват.

ОТВЕТИТЬ