20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
10 авг 2017 в 08:19

ураловед то симпатичная зараза

ОТВЕТИТЬ
starmos
10 авг 2017 в 08:24

1. Астрид приехала впервые в 1995 по студенческому обмену. Прошло 20 лет... Девушка?
2. "Девушки" путешествуют вместе и как-то нежно друг на друга смотрят - европейский формат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 08:28

Не нужен мне Сочи, не нужен мне Крым,
Лучший город в мире - это Кыштым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 08:33

Че ей сдался этот Кыштым - деревня деревней. Или на Озерск нацедилась?

ОТВЕТИТЬ
иванов андрей
10 авг 2017 в 08:51

по статье не понятно или плакать или радоваться

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2017 в 08:59

Стратегический объект ММК налоги пытается платить где-нибудь за пределами нашей необъятной Родины, металл норовит продать за теми же пределами. Что такое стратегия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 09:13

Лена клёви. Прям симпатяша

Гость
10 авг 2017 в 09:35

"Сейчас мы ведем переговоры с федеральными каналами."

Про какие федеральные каналы идет речь? Наши или французские? Если про наши, то сильно сомневаюсь, что вы им интересны. Ведь в ваших сюжетах не будет ни слова ни про победы вождя, ни про Украину, ни про Сирию.

Гость
10 авг 2017 в 09:36

В Париж ее свозите! Вот обрадуется!

Евгеша
10 авг 2017 в 09:38

Кстати Кыштым довольно чистенький городок. В окресностях не сложные маршруты, Сугомак, чертов зуб, чертовы ворота, Слюдорудник-штольни....

Забег Дебилов
10 авг 2017 в 09:39

Очень хочу посмотреть на ... Камчатку.

Бугагашеньки!!! Ржунимагу!!! Если она считает, что, что-бы отдыхать на Урале, нужно быть очень богатым, то что она скажет, когда посетит Камчатку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 09:46

Я тоже хочу любить Урал и кыштым живя в Швейцарии и прогуляваясь по берегу Женевского озера но только издалека изредко раз в пять лет приезжая на Урал дня на три

ОТВЕТИТЬ
Шелп
10 авг 2017 в 10:05

Про отдых правда...Отдыхали вдвоем плюс ребенок на местной базе -5200 сутки (с питанием)..брали на неделю,потому что 10 дней -52 000 -уже "эконом" Турция... причем все достаточно скромно и без особых изысков...корпус полупустой -люди "не тянут" и приезжают на 2-3 дня...

Растратчик лучших её лет
10 авг 2017 в 10:08

Нда, в очередной раз убеждаюсь, что отсутствие качественного секса у женщины является мощнейшим мотиватором для свершения всяких разных ненужных поступков.
)) И я это не про своих женщин, если что! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:26

Дорого я так понимаю перелет. Сам по себе отдых у нас на их деньги не дорогой. А если еще полудикий, то вообще почти даром. Хотя может с нее, как с иностранки, ломят просто умножая рублевый ценник на евро )))

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2017 в 11:25

Какие потрясающие! Такое солнечное интервью) Действительно, женщины не загнанные в кабалу брака и семьи могут придумывать и реализовывать просто великолепные проекты. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 11:39

А как ей соседний с Кыштымом Карабаш? В Швейцарии есть нечто подобное?

Живу здесь
10 авг 2017 в 12:22

Какая прекрасная идея! Каждый раз, возвращаясь с поездки, думаю, как красив наш Уральский край! Только любить, ценить и беречь его нужно побольше. Так хочется, чтобы в области появились умные управленцы! Ведь это так интересно - вытащить город из той ямы , в которой мы сейчас находимся и заслужить память и благодарность горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 13:39

Хотелось бы увидеть первый выпуск по скорее!!! Астрид и Елена большие молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 13:41

Вот замечательный проект, а наши власти бы помогли финансово, а туристический кластер хотят тут замутить, а про него никто и не узнает, рекламы то красот южного урала нет, ни на федеральном уровне, ни уж тем более на международном. Девушки молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 14:51

ДЕВОЧКИ! УДАЧИ!!!! Вы подняли мне настроение))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 16:15

После поездки на машине в мск и обратно стал абсолютно уверен, что Урал, действительно туристическое место. А наши чиновники так и норовят развивать здесь промышленность.

Гость
10 авг 2017 в 20:23

хотел бы я быть тем кто предоставит транспорт до кыштыма и по нему))) хоть и не особо люблю свой родной город, но в такой компании всегда за смотаться на денёк-другой)

Гость
11 авг 2017 в 08:54

Самое время пропиариться Гаттарову....

Гость
11 авг 2017 в 17:11

Сколько идотов в комментариях. Что-то я не верю что они - местные. Мутные какие-то.

Гость
12 авг 2017 в 09:03

Для Елены и Астрид. Есть еще одна Магнитка.Истинное название,без сокращения.Она тоже старалась во время войны и для покорения космоса.Да и лесом помогла для треста Магнитострой.Заинтересуетесь-подскажу и покажу

Гость
12 авг 2017 в 18:29

За гранью добра и иронии.

Гость
13 авг 2017 в 13:31

Очень интересные девушки! Очень хорошее начинание! Готов помочь транспортом и деньгами. Как с вами связаться?

14 авг 2017 в 07:59

Один день проживания 5 000 руб.
Было бы лучше если бы я не родился.
Похоже и это тысячелетие будет ноль.

Гость
18 авг 2017 в 16:57

видела этих двух в сюжете по новостям... ушами половину прохлопала... подумала, что француженка - это Елена... думаю, ох и красивущааая.... а потом прояснилось.... порадовалась, что такие девчонки всё-таки наши))))) ура))))

Гость
2 ноя 2017 в 21:14

Приглашаю побывать в городе Пласте,это центр золотодобычи на Урале и Русская Бразилия по разнообразию драгоценных камней.Сейчас в Пластовском районе начинает работать Центр развития туризма-будем очень рады гостям!!!