RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

731мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ольга Фаткулина взбодрила больше сотни челябинцев в центре города

10 августа 2017, 11:15
Гость
Гость
11 августа 2017, 10:38
Очень круто! Побольше бы таких мероприятий! И Ольга, как всегда, позитив! Горжусь своей соотечественницей!
Гость
11 августа 2017, 15:46
Спасибо за добрый комментарий
Гость
10 августа 2017, 17:42
Ну и надпись у нее на футболке!!! :)
Гость
10 августа 2017, 18:52
Динамо
Гость
10 августа 2017, 17:39
Уууххх как взбодрила с утра, я всё ещё тут, на площади, то отжимаюсь, то приседаю. Народ, присоединяйся, только чур, каждый со своим!!!
197818287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2017, 16:20
В Екатеринбурге есть такое мероприятие "Пробежка с Ройзманом" - и это вот дико круче, чем любая зарядка со звездой, ведь Фаткулина - профессиональная спортсменка, а Ройзман - обычный человек, такой же как мы все, который сам занялся своим здоровьем и за компанию с ним предлагает это всем. Когда пробежка (ну или зарядка) с Тефтелевым и Мошаровым будет? Или нам нужен новый глава города?
Гость
11 августа 2017, 11:40
С ними только если алкомарафон.
Гость
10 августа 2017, 11:57
Правильно! Больше таких шоу, чтобы про снижение уровня жизни трудящихся и повышении этого уровни правителей и их корешей даже не заикались!!!
Гость
10 августа 2017, 13:12
Перенимают опыт СССР))) дёшевы способы запудривания мозгов всякие ГТО, демонстрациями (мир май труд), всякие массовками с привлечением звезд. Квартиры раздавать бесплатно, обучать в институтах бесплатно, денег же стоит))) а как известно «Денег нет, но вы держитесь» и довольствуйтесь лапшой верный электорат)))
Гость
10 августа 2017, 11:44
Ерунда и показуха. Собрали толпу малолеток, которые зарядку первый раз в жизни видят, топчутся и "селфят", Ольге даже неловко, по-моему...
Гость
10 августа 2017, 11:34
Молодцы и почаще...что еще скажешь, когда позитив
Гость
10 августа 2017, 11:29
Умничка! Женщина, занятая любимым делом, успешная женщина, самореализовавшаяся женщина это всегда счастливая женщина. А история Ольги это история успеха!
Гость
10 августа 2017, 12:45
Видно будет, когда бегать перестанет. Тогда и поговорить про самореализацию и т.п.
Гость
10 августа 2017, 11:25
Мероприятие организовала региональная организация общества «Динамо» при поддержке управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска. И даже без РМК? Все вечером снег пойдёт)))
Гость
10 августа 2017, 11:45
Да хватит уже ныть.
Гость
10 августа 2017, 11:58
Гость
10 августа 2017, 11:45
Да хватит уже ныть.
Из этих?))) 1. Работать не пробовали, или попробуйте поработать. 2. Поднял с колен, из руин. Какая страна досталась. 3. А что ты сделал для страны? 4. Что сделал на месте Путина? 5. Если не Путин, то кто? Нет альтернативы. 6. Много чего сделал для страны. 7. Начни с себя. 8. Не всё сразу. 9. Если не согласен с Путиным, или критикуешь его деятельность - агент госдепа, или бандеровец, украинец. 10. Убери подъезд, посади цветочки, подмети мусор... не плюй. 11. Много работаю, в отличие от вас. 12. Не провоцируйте, провокаторы, не раскачивайте страну, у нас стабильность. 13. Уезжайте за границу, никто не держит. 14. А недовольные будут всегда и везде. 15. А вот в 90-е... 16. Дайте время... 17. Во всём Обамка виноват!
Гость
10 августа 2017, 12:11
Гость
10 августа 2017, 11:58
Из этих?))) 1. Работать не пробовали, или попробуйте поработать. 2. Поднял с колен, из руин. Какая страна досталась. 3. А что ты сделал для страны? 4. Что сделал на месте Путина? 5. Если не Путин, то кто? Нет альтернативы. 6. Много чего сделал для страны. 7. Начни с себя. 8. Не всё сразу. 9. Если не согласен с Путиным, или критикуешь его деятельность - агент госдепа, или бандеровец, украинец. 10. Убери подъезд, посади цветочки, подмети мусор... не плюй. 11. Много работаю, в отличие от вас. 12. Не провоцируйте, провокаторы, не раскачивайте страну, у нас стабильность. 13. Уезжайте за границу, никто не держит. 14. А недовольные будут всегда и везде. 15. А вот в 90-е... 16. Дайте время... 17. Во всём Обамка виноват!
в 12 пункте "не раскачивайте лодку".
Гость