Нашли спасатели. Бог тут причем? Зачем Вы его каждый раз дергаете? И что прямо таки сердце сжимается? Не нужно столько нервничать, все болезни от нервов.
При выходе в лес носите с собой свисток. Стоит от 15 рублей.
Крик слышно плохо, сил на крик может не остаться, а свист - другое дело.
И да, не надевайте в лес камуфляж. Вы не на войне, чтобы от врагов прятаться. Одежда должна быть яркой
Тоже не поняла, что делать в лесу в 21:45? Если бы туристы, приехавшие в лес с ночевкой, то было бы понятно. Но за грибами.........Вчера примерно в это время шла домой со стоянки - было уже темноватенько. Какие грибы можно увидеть в лесу в это время?
Это Самая хорошая новость за весь 2017 год!
А то всё Югра, Резерв, Крымбанк ....
Все это порядком надоело. Ведь всем уже давно известно, что все наши банки .....
В общем из всех банков самая надежная стеклянная банка.
Желаю мальчику здоровья, счастья и никогда не теряться!!!!!
"9 августа, в 21:45 в районе хребта Уреньги под Златоустом."
Большая часть людей за грибами едут с утра , а эти решили с вечера начать ) , что бы так сказать побольше насобирать ! ))))
Слава Богу! Все отделались легким испугом.
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!! ХОРОШАЯ!!
А ведь это хорошая новость, живой. Слава спасателям и всем кто принял участие в поике
отлично! не теряйся больше
Грибов-то набрал? Красава, малыш! Такой и в будущем не пропадет!))
"Мальчик был в шоковом состоянии, но продолжал собирать грибы.. " Вот это да.. Настоящий мужик!
Солнышко! Перепугал столько народу, грибник!
— Мальчик был в шоковом состоянии, но продолжал собирать грибы.
аааа, улыбнуло))0
Молодец что нашелся! Пусть запомнит этот день и отмечает как день рождения!
слава Богу! а то сердце так сильно сжимается каждый раз от новостей о пропаже детей...
В глухом,безлюдном лесу безопаснее,чем в многолюдных городах.
Слава Богу! И холодает уже, сразу мысли нехорошие были.
Здоровья тем кто искал и мальчику тоже. Новость заставляет плакать от радости.
Ура!!!
Эх, не успели наши прозорливые списать происшествие на своего любимого Неуловимого Маньяка...
"Мальчик был в шоковом состоянии, но продолжал собирать грибы." - теперь я в шоковом состоянии от его шока!
В 21:45 грибы собирали ?)
Это Самая хорошая новость за весь 2017 год!
А то всё Югра, Резерв, Крымбанк ....
Какие все радостные! Прям гордость берет за наших спасателей! А мальчик большой умничка!!! Дай бог всем здоровья!
Будь как дома путник, я ни в чём не откажу ...
А где эта, злая критикесса, ну-ка написюль чё нибудь, какие мужики все плохие!!!
А был ли мальчик!?!?!?