ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
Гость
10 авг 2017 в 12:40

Сразу бы опубликовали реквизиты для материальной помощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 13:39

Там наверно и помощь руками сейчас нужна...
Приглашайте! приедем

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 13:01

Шо, опять? Они не хотят уже печку нормальную сложить вместо этих баллонов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 13:05

вконтаекте есть группа приюта БИМ, там и телефоны и реквизиты.. Очень жаль,конечно нужна помощь

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2017 в 14:39

Есть доски,небольшие,не струганные, в саду. Ширина 10,толщина 2.могу отрезать в размер,если нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 13:00

Есть Группа в вк БиМ, там все реквизиты и список необходимого

Гость
10 авг 2017 в 13:07

Опубликуйте пожалуйста реквизиты для помощи приюту!
Сгорел весь инструмент, все запасы! Без нашей помощи приюту не справиться!

Гость
10 авг 2017 в 13:11

Я нашла их сайт вконтакте и перевела немного))) вот ссылка на сайт:https://vk.com/priut_bim

Гость
10 авг 2017 в 14:25

Люди кто хочет помочь реально!!! Даже просто руками!!! Приезжайте всем рады!!!!

Автор
10 авг 2017 в 14:09

пожарные приехали тушить пожар 5 человек на 2 автомобилях! тоже оптимизация( сокращение прошло). Как они будут тушить пожар(спасать людей с 9 этажа) когда на машине 2 человека, один из которых водитель?

Гость
10 авг 2017 в 18:04

Читаешь и в шоке. Вот у нас народ! Знаете, пожар, это одно из самых страшных происшествий. Не дай Бог такого никому. Хоть приют, хоть частный дом! Те кто пишет про наживу, вообще могут закрыть свой рот! Поднять свою пятую точку, и хоть раз приехать и посмотреть! На любой из приютов! Все вопросы отпадут сами собой. Не стесняйтесь, люди, поехалите вместе спасать животных, вы же тут все такие крутые!!!! Большинство после первой сбитой собаки и капельницы для нее сбегут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 16:37

Если всякие Бимы и Хочудомой не имеют средств к содержанию животных, а также к хоть маломальски принятых норм эксплуатации оборудования, представляющего реальную угрозу и опасность для остальных, то их надо закрыть. А то сейчас начинается нытьё, дайте кастрюли и прочий хлам, собакам нечего есть.
Моё мнение такое: не нужно дилетантов допускать к таким вещам как приюты, ведь не каждый человек с доброй душой сможет поддерживать такое предприятие. Да и брошенных животных от этого не становится меньше. Не призываю равняться на Горэкоцентр, контора та ещё, своих функций не выполняет. Но и подобные ЭТИМ приюты не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 15:35

У работников электродного завода складывается не лучшее мнение о данных питомниках, горят каждый год что "хочу домой" что "бим", животные бегают по округе беспрезорно. После каждого пожара им требуется материальная помощь. Так может кто то на этом наживается? Может пора закрыть их?

ОТВЕТИТЬ
Опозиция
10 авг 2017 в 13:13

А все ветприемник МУП "ГорЭкоЦентр" хаят и критикуют. В ГорЭкоЦентре такого беспредела никогда не было и не будет. Бедные животные. надо в прокуратуру писать на хозяев этого питомника. ПОЗОР

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 17:51

эти приюты это собачий АД,
месяцами некому выгуливать собак (150 особей)
там же в вольеры и к..т и тд вонь грязь
забирают единицы а остальные так и гниют заживо
в вольерах
не понимаю такой любви к животным
ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ СОБАЧЕНЬКАМ
отпустите их в мир иной
это гуманнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 16:27

А всё это из-за нарушений ЭЛЕМЕНТАРНЫХ правил пожарной безопасности при работе с газовым оборудованием. "Бахнуло" потому что не проветривается помещение и не проверяют на утечку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 21:52

Ну и народ канеш у нас, убить или утопить ток способны. А помочь животным, которые зачастую приносят радость и воспитывают чувство ответственности не способны. Поэтому и детей у нас находят в мусорных баках, и государство в лице губернатора и мэра выделяют по 23 000 000 рублей на убийство животных. Была во многих приютах, за приют Бим уверенна, что деньги пойдут на благое дело, а не на квартиру собственницы приюта, как дело обстояло с другим приютом. Перевела кругленькую сумму. Развивайтесь , помогайте, спасайте!

ОТВЕТИТЬ
пожарник
10 авг 2017 в 14:23

Был на месте тушения пожара .
Такого бардака не видел давно ! Бомжатник одним словом .
Стоял стойкий запах шашлыка .
Думаю - не одна там собака сгорела .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 19:02

Люди! Ну что же вы такие злые?! Хоть кто-то из вас задумался о том, а почему столько собак и кошек на улице??? Ведь человек выбрасывает того, кого приручил и за кого в ответе! Один человек бросил своего дивотного, а другой не дал животному замерзнуть, умереть голодной смертью. если бы каждый, кто негативно высказывается в отношении приюта, взял с улицы животное домой, стерелизовал животное, вылечил, не пришлось бы людям открывать приюты для животных. Я всегда к животным относилась ровно. Дети меня уговаривали долго, чтоб я им кошку купила. Я им объясняла, что это ответственность. Но, в сентябре 2013 года мне на пути попался котенок, было холодно и котенок замерзал, мяукал очень жалобно. Не устояла. Принесла домой. Радости не было границ. Утром ветклиника, обследование, обратотка котейки. Она стала членом семьи. Стерилизовали в 6 мес. Дети за ней ухаживают. С приюта "Бим" забрали собаку. Вожу туда корм, гуляем с собаками. Дети любят там время проводить. Дарите любовь и тепло! Воздастся!

МАРИНКА;-)
10 авг 2017 в 14:44

Я СЕГОДНЯ ХОДИЛА В ЛЕС ПО ГРИБЫ ПО ЯГОДЫ И. ОБНОРУЖИЛА МЕРТВОГО МУРАВЬЯ КОГДА Я ПРИГЛЯДЕЛАСЬ ТО УВИДИЛА СЛЕДЫ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ КТОТО НА НЕГО ВИДАТЬ НАСТУПИЛ. ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ И СИЖУ НА ПЕНЬКЕ ИХ ЖДУ!!! ВИНОВНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН!!! ИНТЕРЕСНО?

ОТВЕТИТЬ