ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
10 авг 2017 в 14:52

Работаю напротив этого перекрестка, место гиблое. 3-4 аварии в неделю, причем всегда серьезные.
Надо быть очень внимательными, перекресток с подвохом, курсантов с автошкола надо с ним обязательно знакомить. Это может помочь в дальнейшем снизить аварийность. Но вот как быть не местным загадка. Господи храни автолюбителей!!!

Гость
10 авг 2017 в 15:24

Машина казахская, скорей всего без страховки

Гость
10 авг 2017 в 15:27

И Камеры бы повесели, а то потом не доказать без регистратора кто прав кто виноват. Я вот уже больше недели ищу свидетелей (((

10 авг 2017 в 15:27

Эта новая развязка-зло!

Гость
10 авг 2017 в 17:01

Евгений Николаевич! Обратите внимание на данный перекресток это реально проблема. Почему жители города должны ежедневно рисковать?

Гость
10 авг 2017 в 17:29

Действительно ужасный перекресток!!! В 2015 сама стала участницей ДТП не по своей вине. Лишилась машины. В дальнейшем несколько раз ехали с подружкой с по главной на зеленый сигнал светофора с Каслинской поворачивают да еще кулаками грозят, мол что ты неправильно едешь!!! Сделайте уже стрелку пока не поздно!!!

Гость
10 авг 2017 в 19:14

по работе там каждый день езжу-ужас ужасный! неужели полицаи статистику не ведут!? там дтп каждую неделю! личный опыт от двух таранов спас(деваха на белой девятке? в мою сторону даже не смотрела!)

солдат НАТО
10 авг 2017 в 19:39

Ремень в десятке резиновый, что ли? Почему лбом-то о стекло ударилась?

Гость
10 авг 2017 в 20:13

Самый прилет неожиданный в этом участке дороге это кто-то едет с моста а ты из под моста на Каслинскую не видно кто слева летит с моста не много приходиться притормаживать,еще момент если фура поворачивает с того места где лежит фольс не надо дергаться раньше времени пускай повернет иначе фурой затопчет остальных признаков сколько ездил со дня постройки этой развязки не заметил причин долбится это от умного ума только!

Гость
10 авг 2017 в 20:20

Сколько раз убеждаюсь,что эти Казахстанские сайгаки на дорогах ведут себя так, как будто у себя в степях.

Гость
11 авг 2017 в 00:53

я водитель 10 Скорость была 63 ну а насчет того кто права кто виноват просто стечении обстоятельств выходя из дома я оставил телефон дома возвращаться не стал плохая примета а в итоге результаты вы видели сам да он не права но от этого никто не застрахован самое главное все живы и здоровы ну а железо есть железо надо просто быть всем повнимательнее спешка нужна при ловле блох

Шершни
11 авг 2017 в 08:59

Выезд с Новомеханической на пр.Свердловский .Вроде у 12ки знак " уступить дорогу " стоит.