Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушку, получившую пост в райадминистрации в 26 лет, оштрафовали на 10 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
10 авг 2017 в 16:53

Так то не помешало бы проверить дипломы "магнитогорцев". ..уж больно безалаберно ведут себя они

10 авг 2017 в 15:37

Я же говорю женская солидарность))) когда же это ... в судебной системе закончится?)))

Гость
10 авг 2017 в 16:11

Дочки-сыночки). Вадим Закиров - Эмилия Закирова).

Гость
10 авг 2017 в 15:51

Вадим Закиров Эмилия Закирова прям семейный подряд в администрации,

10 авг 2017 в 19:01

Опять Кунашак рулит! Чего не спрашивают каким местом это место получила!? В кунашаке случайных людей не бывает!

Гость
10 авг 2017 в 16:48

"при устройстве в администрацию девушка предоставила трудовой контракт, согласно которому она якобы работала помощником бухгалтера в 2010–2011 годах в одной из коммерческих организаций."

"по липовым документам устроилась на работу председателем контрольно-ревизионной комиссии".

Меня с 13-летним опытом работы главным бухгалтером не берут даже бухгалтером. А помощника с опытом эээ (10-11год - в декабря 10-го взяли, в январе 11-го уволили) взяли не раздумывая...

Гость
10 авг 2017 в 15:59

На повышение пошла, в обладминистрацию, а может даже и в столицу!!

Гость
11 авг 2017 в 08:42

Это не секрет, что в гос. организациях работают только "свои", семейный подряд, мамки-папки, дочки-сыночки, братья-сёстры и просто "хорошие друзья"))) А с "улицы" берут парочку, для того, чтобы они вкалывали за тех, кто не может/не умеет/не хочет работать, но они же "свои" их нельзя уволить. Это практикуется не только в области, но и в областном центре. А штраф в 10 тыс. это даже не смешно. Если уволить всех блатных не соответствующих занимаемым должностям, даже со штрафом в 10 тыс., можно пополнить обл. казну на миллионы)))

Сравнение
10 авг 2017 в 15:49

Это всё из-за того, что восточные нации гораздо легче живут по понятиям, а не по закону.
Отсюда такая разница в развитии и уровне жизни с Западом. Сравните Норвегию и Казахстан, например.
В чью пользу будет сравнение?

Митель
10 авг 2017 в 15:48

видимо в крови брать мзду???

Гость
10 авг 2017 в 15:24

А Наполеон Бонапарт в 24 года генералом стал - и ничего, как-то обошлось без штрафа. Может, совсем не в возрасте тут дело?

10 авг 2017 в 16:26

больше полугода проработала и выполняла работу а теперь отняли зарплату за проделанную работу-и где тут справедливость, за подделку могли и посадить по справедливости то.

Гость
10 авг 2017 в 16:57

А как липовые документы отличить смогли, может она без офиц трудоустройства работала. Поди докажи, что такой фирмы не было. Дилетанты)))

Злобный карлик
10 авг 2017 в 15:31

Социальный лифт не осилил молодое дарование

Гость
11 авг 2017 в 13:48

без "лапы" волосатой в администрации явно не обошлось.

Гость
10 авг 2017 в 15:44

Плох тот бизнесмен, который не давал такую справку для о стаже. Работники администраций городов и районов, активнее следите за своими коллегами! Берите пример с Кунашака!

Гость
10 авг 2017 в 17:47

дак там все такие знайки

тотарин
11 авг 2017 в 08:40

Я поеду в Кунашак
Посмотрю что за бардак...

Гость
11 авг 2017 в 11:21

Если б был подлог, не ограничились бы таким смешным наказанием. Все прозаичнее и банальнее. Паны дерутся у холопов чубы трещат. Ттолько здесь одни холопы.

Гость
21 янв 2018 в 00:53

Тетеньку, которая больше всех воняла со своими подельниками оштрафовали, подловив на аферах. Бог не Тимошка, видит немножко.

Гость
1 фев 2018 в 00:08

Которую ? Там их пара, и обе пенделя получили за аферы . Одна уходить не хотела, другая на ее место претендовала.

Гость
12 авг 2017 в 00:46

Боже, какие злые люди. От собственной неустроенности или ущербности.

Упал со стула
10 авг 2017 в 21:15

Ну про подложные документы прокатывает- нехорошо.
А про 26 лет - как то не очень. Вроде и не много, но и не мало.
Гайдар в 16 полком командовал, Юревич в 26 уже миллионером был.
В госдуме и правительстве 26 - летних полно.
Возраст не критерий.