От Чайковского до Молодогвардейцев был отличный асфальт, пока его пару лет назад не поменяли. И теперь там умотанная дорога в колеях и ямах. И этого нового асфальта хватит не на долго
Что и кто может помочь нашей стране спрашивают постоянно все. Ответ: МЫ С ВАМИ ВМЕСТЕ. Пока все будут спокойно и легко реагировать на явную халтуру, там где она оборачивается боком, так всё и будет - плачевно.
Не тянет этот губер и его ко... мы обычные люди с вами всё это понимаем, тогда какого ху.. Я всё всегда и везде конструктивно раскладываю по полочкам даже в быту, но у нас реально такой народ ленивый, всем наплевать даже на себя, я понимаю многих кто уехал за бугор, они устали от этого дурдома, но мать его, я уверен, что смогу и подобные мне люди изменить многое в нашей стране, трудности закаляют и если их преодолеваешь и делаешь правильный вывод , то получишь в конце правильный результат. Поэтому ты можешь сказать мне, что я ворчливый и многое требую, но это для того, чтобы наши дети жили достойно и были лучше нас!
Ремонт дорог в нормальном городе - это обычная ежедневная работа, как вывоз мусора или подача воды. В этом нет ничего прямо экстра ординарного, достойного новости регионального масштаба. У нас прям как сводки с фронта.
на дворе август, а впереди ещё вагон работы.
видимо, не хватает мощностей одного южуралмоста. надо привлекать и другие строительные организации.
о чём думают власти?
Гагарина от Авроры до КБС в конце прошлого лета закатали же? Уже начало разбивать выбоину. Вот и новейшие технологии,вот и гарантии качественной работы.
Может со мной не согласятся, да пусть делают в любую погоду лишь бы были дороги а не направления, дорожники такие же люди берут кредиты рассчитываться надо каждый месяц а работать только летом и то в хорошую погоду А лето в этом году не айс все их фотографируют,снимают ролики, а подвески у машин летят все быстрее и быстрее .
Фига се!! Это что же за мода пошла хорошие дороги переделывать???))) Вы делайте реально плохие дороги Радонежскую, Гранитную и т.п. Не трогайте дороги, что до Вас нормально сделали!!!
Молодцы! Самое время, лето подходит к концу, скоро дожди и снег
ох, наверное, аж глаза горят от объёма работы и возможности умыкнуть максимально крупную сумму
Этот мальчик в жилетке (Алексей Струговец) -директор по строительству и эксплуатации автомобильных дорог??????? Это многое объясняет.
– Если позволит погода, на проспекте Победы будем работать две недели.
Спасибо, поржал. Если вы будете работать такими темпами, как делали Комсомольский или сейчас делаете Г. Танкограда, то вам лет 8 на это дело надо.
От Чайковского до Молодогвардейцев был отличный асфальт, пока его пару лет назад не поменяли. И теперь там умотанная дорога в колеях и ямах. И этого нового асфальта хватит не на долго
Одни базары, толку мало
Показуха на пол сезона
Да не ужели !!!
Эти ребята что на фотках,они все из Магнитогорска?
За 3 недели хотят сделать больше чем за 3 месяца до этого, молодцы(
Проспект Ленина когда сделаете?! Позорище , а не проспект!
Весной всё равно расстает, вместе со снегом!!!
Ни одного специалиста на фото... Как были колхозники, как и остались... откуда качество ?
На шестой фотке посмотрите лицо девушки.
Это и есть реальная картина ремонта.
А где разметка на дорогах, уже зима скоро, а разметки так и нет
На Героев Танкограда - до Валдайской - уже третий день стоят ничего не делают, а дорогу перекрыли.
Что и кто может помочь нашей стране спрашивают постоянно все. Ответ: МЫ С ВАМИ ВМЕСТЕ. Пока все будут спокойно и легко реагировать на явную халтуру, там где она оборачивается боком, так всё и будет - плачевно.
Не тянет этот губер и его ко... мы обычные люди с вами всё это понимаем, тогда какого ху.. Я всё всегда и везде конструктивно раскладываю по полочкам даже в быту, но у нас реально такой народ ленивый, всем наплевать даже на себя, я понимаю многих кто уехал за бугор, они устали от этого дурдома, но мать его, я уверен, что смогу и подобные мне люди изменить многое в нашей стране, трудности закаляют и если их преодолеваешь и делаешь правильный вывод , то получишь в конце правильный результат. Поэтому ты можешь сказать мне, что я ворчливый и многое требую, но это для того, чтобы наши дети жили достойно и были лучше нас!
А рельсы на перекрестке со Свердловским ремонт тактично обойдет
Ремонт дорог в нормальном городе - это обычная ежедневная работа, как вывоз мусора или подача воды. В этом нет ничего прямо экстра ординарного, достойного новости регионального масштаба. У нас прям как сводки с фронта.
Дубровский, выдели наконец денег на ремонт дорог в Коркино, хватит уже в одном Челябинске дороги ремонтировать!!!
Если до первого сентября не успеют, будет ...
Убедительная просьба в выходные проводить дорожные работы ночью!
Интересно, зачем после того как закатают асфальт, вырезают квадратики, которые потом превращаются в ямы...
на дворе август, а впереди ещё вагон работы.
видимо, не хватает мощностей одного южуралмоста. надо привлекать и другие строительные организации.
о чём думают власти?
а бр. Кашириных все что ли??? сначала говорили что до Макеева закатают а только до 40 лет , ...
Гагарина от Авроры до КБС в конце прошлого лета закатали же? Уже начало разбивать выбоину. Вот и новейшие технологии,вот и гарантии качественной работы.
Может со мной не согласятся, да пусть делают в любую погоду лишь бы были дороги а не направления, дорожники такие же люди берут кредиты рассчитываться надо каждый месяц а работать только летом и то в хорошую погоду А лето в этом году не айс все их фотографируют,снимают ролики, а подвески у машин летят все быстрее и быстрее .
а переулки во дворах видимо после выборов президента будут делать?
Когда отремонтируете НОРМАЛЬНО!!! ул. Радонежскую и Производственную!!??!!
Закатайте ул.южную.село красносельское увельского района.!!!!!
Фига се!! Это что же за мода пошла хорошие дороги переделывать???))) Вы делайте реально плохие дороги Радонежскую, Гранитную и т.п. Не трогайте дороги, что до Вас нормально сделали!!!
ул.Стахановцев!!!
Хочу дорожникам пожелать успеха! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!