Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские дорожники приступают к ремонту самых оживленных магистралей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
10 авг 2017 в 16:56

Молодцы! Самое время, лето подходит к концу, скоро дожди и снег

Гость
10 авг 2017 в 16:51

ох, наверное, аж глаза горят от объёма работы и возможности умыкнуть максимально крупную сумму

Гость
10 авг 2017 в 17:11

Этот мальчик в жилетке (Алексей Струговец) -директор по строительству и эксплуатации автомобильных дорог??????? Это многое объясняет.

Забег Дебилов
10 авг 2017 в 16:55

– Если позволит погода, на проспекте Победы будем работать две недели.

Спасибо, поржал. Если вы будете работать такими темпами, как делали Комсомольский или сейчас делаете Г. Танкограда, то вам лет 8 на это дело надо.

Гость
10 авг 2017 в 17:11

От Чайковского до Молодогвардейцев был отличный асфальт, пока его пару лет назад не поменяли. И теперь там умотанная дорога в колеях и ямах. И этого нового асфальта хватит не на долго

Гвоздь
10 авг 2017 в 17:06

Одни базары, толку мало

Гость
10 авг 2017 в 17:28

Показуха на пол сезона

ого
10 авг 2017 в 16:49

Да не ужели !!!

Гость
10 авг 2017 в 17:32

Эти ребята что на фотках,они все из Магнитогорска?

Гость
10 авг 2017 в 17:25

За 3 недели хотят сделать больше чем за 3 месяца до этого, молодцы(

Гость
10 авг 2017 в 16:55

Проспект Ленина когда сделаете?! Позорище , а не проспект!

Гость
10 авг 2017 в 17:23

Весной всё равно расстает, вместе со снегом!!!

Фото пользователя
10 авг 2017 в 17:41

Ни одного специалиста на фото... Как были колхозники, как и остались... откуда качество ?

Гость
10 авг 2017 в 18:00

На шестой фотке посмотрите лицо девушки.
Это и есть реальная картина ремонта.

Гость
10 авг 2017 в 17:21

А где разметка на дорогах, уже зима скоро, а разметки так и нет

Гость
10 авг 2017 в 16:50

На Героев Танкограда - до Валдайской - уже третий день стоят ничего не делают, а дорогу перекрыли.

Гость
10 авг 2017 в 18:58

Что и кто может помочь нашей стране спрашивают постоянно все. Ответ: МЫ С ВАМИ ВМЕСТЕ. Пока все будут спокойно и легко реагировать на явную халтуру, там где она оборачивается боком, так всё и будет - плачевно.
Не тянет этот губер и его ко... мы обычные люди с вами всё это понимаем, тогда какого ху.. Я всё всегда и везде конструктивно раскладываю по полочкам даже в быту, но у нас реально такой народ ленивый, всем наплевать даже на себя, я понимаю многих кто уехал за бугор, они устали от этого дурдома, но мать его, я уверен, что смогу и подобные мне люди изменить многое в нашей стране, трудности закаляют и если их преодолеваешь и делаешь правильный вывод , то получишь в конце правильный результат. Поэтому ты можешь сказать мне, что я ворчливый и многое требую, но это для того, чтобы наши дети жили достойно и были лучше нас!

Гость
10 авг 2017 в 20:42

А рельсы на перекрестке со Свердловским ремонт тактично обойдет

Гость
11 авг 2017 в 09:33

Ремонт дорог в нормальном городе - это обычная ежедневная работа, как вывоз мусора или подача воды. В этом нет ничего прямо экстра ординарного, достойного новости регионального масштаба. У нас прям как сводки с фронта.

Гость
10 авг 2017 в 17:24

Дубровский, выдели наконец денег на ремонт дорог в Коркино, хватит уже в одном Челябинске дороги ремонтировать!!!

Гость
10 авг 2017 в 18:12

Если до первого сентября не успеют, будет ...

Гость
10 авг 2017 в 19:06

Убедительная просьба в выходные проводить дорожные работы ночью!

Гость
10 авг 2017 в 20:58

Интересно, зачем после того как закатают асфальт, вырезают квадратики, которые потом превращаются в ямы...

11 авг 2017 в 09:26

на дворе август, а впереди ещё вагон работы.
видимо, не хватает мощностей одного южуралмоста. надо привлекать и другие строительные организации.
о чём думают власти?

торчок алеша
10 авг 2017 в 17:27

а бр. Кашириных все что ли??? сначала говорили что до Макеева закатают а только до 40 лет , ...

Гость
10 авг 2017 в 19:18

Гагарина от Авроры до КБС в конце прошлого лета закатали же? Уже начало разбивать выбоину. Вот и новейшие технологии,вот и гарантии качественной работы.

Гость
10 авг 2017 в 19:47

Может со мной не согласятся, да пусть делают в любую погоду лишь бы были дороги а не направления, дорожники такие же люди берут кредиты рассчитываться надо каждый месяц а работать только летом и то в хорошую погоду А лето в этом году не айс все их фотографируют,снимают ролики, а подвески у машин летят все быстрее и быстрее .

гость
10 авг 2017 в 20:25

а переулки во дворах видимо после выборов президента будут делать?

ФОМА
11 авг 2017 в 08:22

Когда отремонтируете НОРМАЛЬНО!!! ул. Радонежскую и Производственную!!??!!

Гость
11 авг 2017 в 09:27

Закатайте ул.южную.село красносельское увельского района.!!!!!

11 авг 2017 в 09:53

Фига се!! Это что же за мода пошла хорошие дороги переделывать???))) Вы делайте реально плохие дороги Радонежскую, Гранитную и т.п. Не трогайте дороги, что до Вас нормально сделали!!!

Гость
11 авг 2017 в 09:56

ул.Стахановцев!!!

Гость
10 авг 2017 в 17:35

Хочу дорожникам пожелать успеха! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!