5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

11 авг 2017 в 01:54

Про водителей маршруток всё всем давно ясно, только воз и ныне там...

Гость
11 авг 2017 в 06:10

Животные и только

Гость
11 авг 2017 в 06:46

в челябинске за последние 5 лет движение как в египте стало. я 20 раз в день вижу, как переезжают двойную сплошную. никакой полиции на улицах нет вообще- они возле ларьков с шаурмой пасутся. ГИБДД в челябинске ситуацию не контролирует. Водителям можно все. Безумно жалко мальчика, дай бог,чтобы выбрался

Гость
11 авг 2017 в 07:03

Давно пора для маршрутчиков поднять штрафы раз в 100, а для владельцев маршрута раз в 200 чтоб не просто бабки зарабатывали, а еще и ответственность несли за тех кого на работу берут.

Гость
11 авг 2017 в 07:12

о чём можно говорить, нет в городе власти и не будет, магнитским по барабану за жизнь челябинцев, карман ближе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 07:19

ГИББДшники - прихлебаи депутатские, всегда ждут подачку от маршрутчиков как собаки бездомные, нет у нас в городе честных гайцев

Гость
11 авг 2017 в 08:38

Ездить на маршрутках правда невозможно . Они по-моему менее 100 км в ас не ездят , а если им сделаешь замечание , начинает орать , руками махать . сидишь и думаешь хоть бы доехать нормально . Поездка на работу и с работы превратилась в рулетку -доеду, не доеду .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 08:45

Есть новости о состоянии мальчика?

Гость
11 авг 2017 в 08:50

Вчера по городу было оооочень много аварий. Первый раз такое вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 09:11

Мальчик, выздоравливай пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 09:20

Это все потому, что от ЧТЗ и до конца северка 86 дублирует 52. А машин на этих маршрутах ОЧЕНЬ много! Вот они и гоняют, кто у кого клиентов оттяпает.

Гость
11 авг 2017 в 09:33

Проверьте этого"ВОДИТЕЛЯ"на употребление АНАШИ,он видимо был обкуренный..Зачем же Путин разрешил,заниматься перевозками пассажиров -этим иммегрантам.Опять страдают наши дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 09:35

из последних новостей всегда ясно что полицаи охраняют тех кто делит бюджеты. а теперь выясняется что они охраняют еще и маршрутчиков-джамштчиков катающихся по детям/!

Гость
11 авг 2017 в 09:40

Журналисты! Напишите реквизиты карты родителей ребенка, чтобы была возможность усиленно лечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 09:48

Кинологов с собакой пусть маршрутку загонят на проверку, на наличие наркоты!

Гость
11 авг 2017 в 10:14

Каждый день езжу там- и постоянно на пешеходном переходе стоят машины (если ехать в сторону Горького), пешеходов много в учебное время, и их не видно из-за запаркованных машин. Почему ГИБДД никак не следит за этим? Приехали бы, эвакуировали бы эти машины в течение недели, хотя бы. Желающих ставить машины на ПП- явно поубавится

Гость
11 авг 2017 в 10:31

Маршрутка "экскурсионная", ООО " автобусная компания", бывшая фирма "Лимпопо", которой запретили работать. Думаю, что киргиз уже дома, а больше спросить будет неского.

11 авг 2017 в 10:32

вот такими погонщиками из аулов пополняется численность в Че

Гость
11 авг 2017 в 10:38

Не надо защищать этого водятла. Правила написаны для всех! И большинство водителей не снижают скорость при виде эебры и мужчины, и женщины! как пешеход, я говорю очень опасно переходить дорогу всегда! особенно на зебре и на мигающий сигнал светофора.. Водители не останавливаются ,а медленно на тебя наезжают, И не важно для них ,кто идет ребенок или пожилой человек. А торопых, вечно на самолет опаздывающих наказывать надо!!!! Господи помоги мальчику и его родителям!

Гость
11 авг 2017 в 11:09

Читаю комментарии и удивляюсь Вам. Собственно если вы против "иностранцев". ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ С НИМИ ЕЗДИТЕ. А если по существу то те кто ехал в этой маршрутке, тоже являются соучастниками данного преступления. По факту пассажиры потакают водителям в их беспредельном вождении. Если бы люди, которые едут в транспорте предъявляли водителям за хамское вождение, этого бы и не происходило. Проще винить власть. НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 11:46

МАРШРУТКИ БОЛЬШИНСТВО ЕЗДЯТ НА КРАСНЫЙ! И НЕ ТОЛЬКО ИНОСТРАНЦЫ!ПЕРЕД ОСТАНОВКОЙ "РАДУГА"В ТОРОНУ ГОРОДА,ВООБЩЕ КОГДА ГОРИТ КРАСНЫЙ,ОНИ ЕГО ПРОСТО ОБЪЕЗЖАЮТ,ВОКРУГ ОПОРЫ!И ПРЯМ НА ПЕШЕХОДОВ КОТОРЫЕ ДОРОГУ ПЕРЕХОДЯТ,НА ЗЕЛЁНЫЙ! ГАИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ,ЗНАЮТ ,ТАМ ДАЖЕ ЗНАК ПЕШЕХОДНЫЙ БЫЛ ПОМЯТ,ОТ ПАЗИКОВ 85 МАРШРУТА

Гость
11 авг 2017 в 12:40

Вот и всё. Мальчик умер.

Гость
11 авг 2017 в 12:41

Не спасли мальчика - умер сегодня в 11 часов! Не дайте водиле смыться за рубеж!!!!
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/2017/08/11/?p=1&r=330797341294592

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 авг 2017 в 13:24

господи, защити наших детей от такой жизни !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 15:43

Глубокие соболезнования родителям и всем родственникам этого малыша! Крепитесь!

11 авг 2017 в 16:19

Мальчик скончался 11 августа в 11 часов утра.

Гость
11 авг 2017 в 16:49

Камеры бы там поставили,ведь школа совсем недалеко.Может эти черно(бородые)потише ездить будут.Мальчишке сил,чтобы выздоровил.У самой 10 летний сын,прям слезы наворачиваются за мальчишку.

Гость
11 авг 2017 в 17:08

Соболезную родителям.

Гость
11 авг 2017 в 19:39

Ездить не умеют права на покупали джегиты

Гость
11 авг 2017 в 22:04

Причем тут цвет кожи или нация люди я его не оправдываю но расизм это не выход хотите расизма в перед к в Украину там вас назовут маскалями да он виноват а что мало русских на дорогах на зебрах на остановках сбивает ? Одумайтесь он виноват водитель ответит однозначно

Гость
12 авг 2017 в 00:53

Страшно... Птицу раздавленную на дороге увидешь - жалко! А тут человек, которому жить и жить... У водителя тоже дети есть, наверное. Не дай Бог никому такое! Ни дай Бог! В один миг жизнь перевернулась. Цените люди жизнь и близких! А не гаджеты и дорогие авто...

Гость
12 авг 2017 в 07:57

Давайте и дальше быть толерантной и многонациональной страной! И не забывать сажать за разжигание межнациональной розни. А водитель... ну, с кем не бывает. Порыдает, братья на приорах подъедут, отмажут и будем жить дальше. БРАВО!

Гость
12 авг 2017 в 14:23

Безвластие и коррупция. За смерти уплачено.

Гость
13 авг 2017 в 13:39

А ребенка уже не вернешь

Гость
14 авг 2017 в 07:28

Мальчик скончался в больнице

Страшно. Соболезнования родным. А маленькой душе рая.

Катерина
26 авг 2017 в 19:40

На этом пешеходе,всегда стоят машины(куда смотрят полиция и тем более эвакуаторщики)Паркуются прям на пешеходную часть(там паркоука в принципе не предусмотренна),а с коляской или велосипедом вовсе не проехать.Вот и вопрос возникает-это всё проплачено?или на всё-всёравно?

Гость
3 сен 2017 в 09:10

что самое интересное - до сих пор ездит по маршруту. №52, госномер 108 (буквы не видно на видео)

Гость
5 сен 2017 в 16:30

вы все для начала можете оказать самую минимальную помощь - отправлять в ГАИ видео-подсказки со своих регистраторов, как маршрутчики выезжают на красный, обгоняют по встречке ,не пропускают пешеходов и тд. Только представьте как на одну маршрутку за сутки придет около 30 жалоб ценою как минимум 500 р.Он за месяц "накатает" на стоимость своей раздолбайки. потратьте 20 мин своего времени каждый день и глянем на результат...

Загрузка...