Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске назвали лучшие строительные компании»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Гость
10 авг 2017 в 14:38

а компании Магистр нужно было вручить награду "Обманщики года" за все непостроенные и перепроданные детские площадки в своих домах

Гость
10 авг 2017 в 14:45

А как же компании "Гринфлайт", "РечелСтрой"? Почему в этом волшебном конкурсе не участвовали? Победили бы в номинациях "Кидалово года" и "Заманиха-лохотрон"!

Гость
10 авг 2017 в 14:58

Ну учредите уже наконец премию "Лучший нереализованный проект", "Лучший реализованный проект по выводу средств дольщиков", "Лучший реализованный проект по пусканию пыли в глаза дольщикам", "Лучшая бетонная коробка-недострой", можно и такую номинацию "Построй за копейки,продай втридорога-Лучший проект эконом-класса"

Гость
10 авг 2017 в 14:56

а самый главный строитель - Видгофф ххаа ха с орденом

Гость
10 авг 2017 в 14:59

Легион да, живу в их доме ЖК Подсолнухи, и очень довольна качеством дома, тишиной, возможностью регулировать отопление, за горизонтальную разводку (поры всегда тёплые), а за отопление ни разу не платила больше 200р. Квартплата за 73кв.м, около 4.000р.

гость
10 авг 2017 в 19:53

почему дяде БОРЕ . ..ОРДЕН А НЕСТАТУЙ,

Гость
10 авг 2017 в 14:50

Продаю квартиру в этом убогом и вонючем миллионном селе Челябинске и сваливаю отсюда.

Гость
10 авг 2017 в 17:42

Никсу надо было давать "Лучший застройщик береговых линий"

Гость
10 авг 2017 в 22:51

Налоговой давно пора заняться СК Легион, зарплаты там у всех "серые", платят в конвертах!

Гость
10 авг 2017 в 15:07

Хочу квартиру от КПД и СК.,деньги не копятся никак.

Гость
10 авг 2017 в 14:43

вот интересно а это те кто вообще взятки не платит или наоборот

Гость
10 авг 2017 в 15:16

СК Легион получает премию когда УК их домов насчитывает лишнего))) так и живём за счёт других... Ещё кстати в ЖК Ньютон балконы протикают во время дождя, в ЖК Александровский такая же проблема)))

Гость
10 авг 2017 в 22:38

Очень жаль что проект академа в первоначальном варианте с красивыми монолитнокаркасными домами не будет реализован, опять сплошные панельки, лучше бы отдали этот участок Легиону

Гость
10 авг 2017 в 17:35

Лучшие компании в городе????? Кроме Магнитогорских компании в городе не кто не строит, даже обычному челябинцу на строку не попасть

Гость
10 авг 2017 в 17:47

СК Легион молодцы! Заслуженная награда! Вот бы они реновацией занялись, город хоть вид приличный бы приобрёл. А то с одной стороны ТРК и элитные высотки, а с другой козы гуляют у полусгнивших сараев.

Гость
10 авг 2017 в 22:06

Легион - возможно. НИКС - прославился своим ФЕНИКС де люкс.
Но БЕТОТЕК ??? Куда же делись многочисленные нарекания по их строительным материалам?

Гость
10 авг 2017 в 22:15

А как Академ ?) что так плох?!)))

Гость
13 авг 2017 в 12:47

Почему забыли про магнитострой, его дома самые качественные ,красивые, самые современные технологии,

Гость
13 авг 2017 в 12:49

Почему не наградили магнитострой его дома самые качественные, красивые и высокотехнологичные

Гринфлайт
10 авг 2017 в 15:03

Отлично, хорошая новость !