Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушка на SKODA четыре раза перевернулась на шоссе в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ141
11 авг 2017 в 10:20

Видео на калькулятор снимали?

Гость
11 авг 2017 в 10:22

Забрать у водятла на Ниве права.

11 авг 2017 в 10:22

Повезло девушке, выздоравливай.

Гость
11 авг 2017 в 10:24

52-летний водитель Chevrolet Niva, выезжавший с второстепенной дороги, не предоставил преимущество Skoda.

Типичный челябинский автожентельмен

11 авг 2017 в 10:25

Я не понял, чего так бодро Шнива стартанула? Он на встречку собирался повернуть, что ли? Через отбойник?

11 авг 2017 в 10:27

Снимали на утюг? Для чего нужен регистратор с таким качеством съемки?

Гость
11 авг 2017 в 10:27

Дак видно, что она не захотела за ПАЗиком стоять, который выпустил Шниву и решила обойти, поэтому и впечаталась. Сама виновата.
А кто тут водителя Шнивы будет поносить: если бы она так сделала, когда ПАЗ пропускал бы пешиков, тогда все накинулись наоборот, что она такая-сякая, блаблабла.

Гость
11 авг 2017 в 10:28

на видео видно, что девушка здесь не причем, не стоит делать акцент на девушек, если прекрасно видно что водитель Шкоды ехала по второй полосе и не каких маневров не совершала. Ребята не торопитесь совершать резких действий на дорогах, если видите что не пропускают - ЖДИТЕ!

11 авг 2017 в 10:31

На Ниве поворачивал на встречу потоку!? Бессмертный ибез мозгов.

Гость
11 авг 2017 в 10:34

После 50 лет нужно проверять знания ПДД раз в несколько месяцев и медкомиссию заставлять проходить не реже чем раз в 6 месяцев. Реакции уже заторможенные, а у большинства уже зачатки маразма.

Гость
11 авг 2017 в 10:41

видимо там знака нет "только направо" и он не из Че.Он явно хотел повернуть налево на встречку.Видимо точно,что опыт,это не прожитые годы! Хорошо,что у девушки хорошая машина,шкоды крепкие!У девушки классная реакция!Дай Бог,чтоб без последствий для её здоровья.Выздоравливай,дорогая!

Гость
11 авг 2017 в 10:42

нормально, опыт же надо получать начинающим водительницам

Гость
11 авг 2017 в 10:44

Шикарный авто - шкода.
Хороши защищает водителя, как видим

Гость
11 авг 2017 в 10:44

Автомужик на Ниве неадекватен совсем

Гость
11 авг 2017 в 10:45

Он не то что не предоставил преимущество, он куда-то навстречу потоку поехал. Разрыва в отбойниках не вижу. Куда он вообще попер? Однозначно, нужно обследовать на прием психотропных и прав лишать пожизненно. Пусть девушке сразу свою шниву отдает на восстановление машины и компенсацию.

11 авг 2017 в 10:46

Хоть бы марку регика написали, чтобы точно такое никто не покупал.

Гость
11 авг 2017 в 10:46

Снимали на видеокамеру из 90х что ли?

Гость
11 авг 2017 в 10:47

У меня у одного страница сайта 3 раза обновляется или это у всех?

Гость
11 авг 2017 в 10:51

дувушку в любом случае в больницу надо,при таком ударе,что угодно могло оторваться внутри.

Гость
11 авг 2017 в 11:07

Водителя шнивы я бы по частям разобрал за такое.

Двуглавый верблюд™
11 авг 2017 в 11:13

Это реклама "Шкоды"? В прошлый раз с моста сиганула и жива осталась.
Обожаю чешские авто и мотики!

Гость
11 авг 2017 в 11:20

Маковецкому Александру:
На калькулятор снимать нельзя, а калькулятором можно.

Гость
11 авг 2017 в 11:22

А ещё пишут бабы дуры, мужики не лучше оказывается водят(((

11 авг 2017 в 11:22

Он еще после столкновения не пытался даже остановиться, врезался в пазик

11 авг 2017 в 11:28

а где сторонники отмены осаго и бесполисники? расскажите, где нивовод нашел бы 200-300 на ремонт авто и лечение пострадавшей?

Забег Дебилов
11 авг 2017 в 11:32

Нашли чем удивить... Разве что красивым полетом Шкоды. А так, у нас таких клоунов половина города ездит.

Гость
11 авг 2017 в 11:39

Ужас какой! Люди совсем страх потеряли...только о себе и думают, от таких безрассудных поступков страдают ни в чем не повинные люди... Девушке по скорей выздоровить и оправиться от шока.

Гость
11 авг 2017 в 11:41

мужик совсем неадекват, и педаль газа с тормозом перепутал, и руль повернул не туда? на пустом месте такую аварию учудил

Гость
11 авг 2017 в 11:48

Наша беда, меня ездим на авто класса
"Мыльница", а представляем себя в
"Бугатти" !

11 авг 2017 в 11:56

Хорошая машина у девушки!! Тоже поглядывала на фабиа

Гость
11 авг 2017 в 12:40

Джигит на ПАЗике оказал медвежью услугу, пропуская Ниву, и на Ниве поехал смело,не убедился в безопасности.

Гость
11 авг 2017 в 13:16

С Днём Рождения!

11 авг 2017 в 13:28

Мужчина с поселка за Копейском, там все так ездят, просто ему надо было в левый ряд и на разворот, поехал как умеет. Снимал я дом за Копейском, утром прорываешься среди ... и так до кольца на Машиностроителей...Ездюки прутся в город-35км скорость, еду как хочу... Хотя регион 45 покруче будет, этих вообще надо на конечной транспорта принудительно парковать, далее на общественном ибо чревато последствиями.

Гость
11 авг 2017 в 13:40

Таких водят лов по городу много едут на карыте думая что на мазерати....

11 авг 2017 в 15:31

Он из-за Пазика мог её не увидеть?

из челябы
11 авг 2017 в 15:55

Если бы не Шкода, Шнива точно бы отбойник снесла, так решительно поперек дороги рванула.

Гость
11 авг 2017 в 16:43

Отнять права навсегда у Шнивы.

Нямбайтык
11 авг 2017 в 19:28

1, Полное отсутствие мозга у нивовода!
2. Благодаря таким и стало столько стоить ОСАГО для автомобилистов!

Адольф
11 авг 2017 в 21:38

Нафига непричастные водители останавливаются когда произошло ДТП? И так очевидно что пробка будет, так еще их в ряду не хватало.

Гость
11 авг 2017 в 21:47

Мужчинам надо вообще запретить выдавать права и садиться за руль. Пусть на велосипедах ездят-здоровей будут.

Гость
12 авг 2017 в 07:58

Прям ЧЕТЫРЕ раза?

Гость
12 авг 2017 в 11:52

на шниве бухой походу был!!!!

611
14 авг 2017 в 14:34

Поймала крышу это называется

Иногда злая
16 авг 2017 в 09:46

Надо у каждого виновника ДТП смотреть корочки какую автошколу заканчивал. И вводить наказание для директора автошколы, за некачественное обучение. Тогда и цены сразу поднимутся, как результат, меньше людей пойдет учиться, просто потому что не смогут себе позволить обучение. Ну и качество обучения поднимется. При чем штрафы сделать по нарастающей, первый раз 55 и так поднимать на 5 тысяч каждый раз, вот я думаю они прозреют. Заодно мы и увидим, где обучение просто поставлено на поток!

Гость
16 авг 2017 в 15:21

Нивавод то какой бодреньки... через полосу попер забодать девку, и потом так же бодренько отъехал. Маразм по другому это не объяснить как мне кажется