ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
11 авг 2017 в 11:06

Взрослые не научили мальчика переходить дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в соответствии с п.4.5 ПДД. Ни родители, ни садик, ни школа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 11:10

СМИ, зачем выставлять такие фото? Замануху нашли что-ли? Это неуважение по отношению к пострадавшему. Здоровья малышу!!!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 11:11

"Для установления обстоятельств происшествия требуется помощь очевидцев,"

Какие ещё обстоятельства им не известны? Зебра-Ребенок-Наезд! В чем тут разбираться?

ОТВЕТИТЬ
И.Л.Люстратор
11 авг 2017 в 11:14

Привлекали, а итог?

Гость
11 авг 2017 в 11:15

Зачем нам информация о том что водителя уже привлекали к ответственности? Пора уже запомнить что нет в нашей стране НИ ОДНОГО водителя, которого никогда не привлекали к ответственности. Ну разве что кроме тех у кого есть права, но не на чем ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 11:20

А почему СМИ не пишут, что мальчик играл в мячик, который выкатился на пешеходный переход и он за ним побежал!!??? По камерам это все видно.....Или у нас пишут только то, что выгодно кому-то?

ОТВЕТИТЬ
ядумаю
11 авг 2017 в 11:23

Водилу не защищаю, но 3 штрафа за год не так уж и много, с учетом того, что он действительно весь год целыми днями ездит по городу. И не понятно какие штрафы у него, и за что, возможно там аптечки у него не было или страховки, короче это не показатель.
Хорошим вариантом было бы сделать тайных пассажиров(Гаишников) которые бы садились в маршрутку и наблюдали за его поведением. Если водитель действительно грубо пренебрегает правилами его бы снимали с маршрута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 11:31

Степень вины водителя установит следствие.Почему ничего не говорят про папу с мамой?В данной ситуации значительная часть ответственности лежит и на них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 12:08

Давно пора вернуть классность водителей.
В советские времена, чтобы работать на пассажирском транспорте нужно было иметь высокую классность, а для этого долго учиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 13:22

Большая часть маршруток - это непредназначенные для перевозки людей транспортные средства, с проржавевшими кузовами, с грязными засаленными сиденьями, часто неработающими нормально дверями, поручнями, которые держатся на изоленте или хомуте, частично неисправна электрика, частично отсутствуют панели обшивки салона, разбитые стёкла заклеены полиэтиленом или заделаны фанерой... Вобщем долго можно продолжать.
Проще сказать - непригодный для перевозки людей транспорт.
И всем этим "адом на колёсах" управляет водитель, регулярно нарушающий ПДД.

Гость
11 авг 2017 в 13:29

Водитель местный хоть ? Или как обычно. Бельме небельме

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 13:50

Мальчику было 9 лет. Соболезную его родителям, крепитесь. Мягких облачков тебе малыш.

Гость
11 авг 2017 в 19:45

А полицаи ещё и защищали эту ***. Ладно хоть раз в рыло получил, хотя лучше бы каждый прохожий его ударил.

д.Вова
11 авг 2017 в 20:35

Каждый день читаем подобное ... Когда же это прекратится... Невинные гибнут на зебрах, на остановках, виноватые отделываются сравнительно легко! Да при нонешних ничего не изменится... Думайте люди идя на выборы..!

Гость
11 авг 2017 в 23:12

Живем с этим мальчиком в одном доме. Мы в шоке(((( Помяните его, он ничего не успел в этой жизни сделать((( Пусть земля тебе будет пухом Никитка. Мы будем помнить о тебе(((((

Гость
12 авг 2017 в 20:07

очень печальное происшествие...всем внимания и осторожности... и маршрутчиков нормальных понять можно, колесящих целый день, чтобы заработать... и с городским транспортом в городе не всё хорошо НО ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ВОДИТЕЛЯМ И ПЕШЕХОДАМ СОБЛЮДАТЬ ПОЛОЖЕНО.