23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Патриот
11 авг 2017 в 13:31

Это деградация населения! При этом 86% населения России за этой самой рюмочкой любит поговорить о том, какой он патриот и как весь Мир боится нашу страну, наши ракеты, нашего президента. Но так как круг интересов россиян сводится к КиБ, а не к прорывным тенденциям в науке, экономике, производстве и т.д., весь этот современный Мир развитых стран только смеётся над нами, при этом у них возникает и с каждым днём усиливается желание сначала развалить нашу страну экономически, а потом завоевать 40% природных ресурсов Земного шара, которые эти 86% населения своими не считают (так как ничего с них не получают), и поэтому им остаётся только пить от безысходности, потому что они не нужны государству.

ОТВЕТИТЬ
ChaosAD
11 авг 2017 в 13:33

Яркий пример того, как человек умеет организовать бизнес. Сетей-то, что торгуют бухлом по России немеряно, но едва ли кто-либо припомнит хоть пяток из них. А КиБ знают все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 13:47

Компания, которая так и не осилила мобильное приложение для виндоусфонов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 13:48

Кто-то реально думает, что Сбербанк, Икеа и Автоваз сложно обогнать по влиянию?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 13:49

Позор нынешнему правительству гордость нашли ужас по свински все .Для детей нет никакого показателя , а для Красного Белого в каждом доме. Позор !!!

Гость
11 авг 2017 в 14:01

Спасибо, что вы есть в каждом доме! А теперь еще и на даче

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
11 авг 2017 в 14:14

Интересно, как группы в соцсетях именуются? Синька? А главный блогер - это наверняка наш Адольф?

Гость
11 авг 2017 в 14:20

не интересно ! очередная пропаганда алкоголя.

Егор.
11 авг 2017 в 15:26

Социальная активность в контексте торговли алкоголем - это как?
Лидеры по спаиванию и оболваниванию?

Оксана
11 авг 2017 в 15:37

Тут тревогу пора бить.((( Чуть ли не в каждом доме.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 15:51

Это надо отметить. Пойду дрябну...

Гость
11 авг 2017 в 16:49

1. Решил купить мебель в ИКЭЕ.
2. Для этого взял кредит в СБЕРЕ.
3. Вышел из СБЕРА и не в ИКЕЮ, а в КБ и там всё пропил.
4. Поступок настоящего Челябинца

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 16:55

Первый кеговый идет впритирку с кб!!

ОТВЕТИТЬ
Народ
11 авг 2017 в 18:58

А это означает гибель русскому народу. Случайность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 19:32

и чем гордится то что компания продающая алкоголь впереди ? да пили и будем пить но стыдносс а что до развития бизнеса в Татарию эту сеть просто не пускают на административном уровне сейчас работаю в казане так непривычно ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 21:16

Риторический вопрос,если бы человек занимался спортом,ходил в спортзал,бегал и тд,он бы занимался таким бизнесом,как алкомаркеты? Это явная не пропаганда спортивной нации и зож, конечно каждый сам за себя отвечает,но все таки почему то в арабских странах такое бы точно не позволили бы,хоть там и не спортивные страны,просто думают о своей нации......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 21:32

Так эта сеть родом из Челябинска? Никогда бы не подумала, даже и не знала. Вот это размах, сеть по всей стране! Интересно как там работается, зп вроде неплохие обещают в вакансиях, а отзывы сотрудников почитаешь и ужаснешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 00:37

да ладно, да, бесит меня это КБ, но факт в том, что они наняли нормальное агенство (ну или кто у них там работает в СММ) для ведения группы. Хорошо ведут, все соответствует ЦА )).

Гость
12 авг 2017 в 09:06

К, Г и Б сидели на трубе
Г упало, "и" пропало
Что осталось на трубе?

Никто и звать никак
12 авг 2017 в 12:24

Смог и запах за окошком,
покорюсь своей судьбе
и налью себе немножко,
благо в доме "К и Б".

Матом всех уже не крою.
Где озон и кислород?
ГОК поганцы нагло строят,
не взирая на народ.

Нас не слышат, скажем честно,
выход кажется простой:
два по сто, потом по двести,
и последний раз по сто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 18:19

Позор!

челябинец
16 авг 2017 в 20:04

В предыдущих новостях писали что люди пить меньше стали а сейчас пишут про влияние и главное в соц сетях понарушку начали бухать что ли и виртуально за воротник закладывать....бездари

Гость
5 окт 2017 в 23:57

Да,уж,высокие чины Челябинска грозились убрать красные цвета по гостевому маршруту и что?воз и ныне там.

Загрузка...