3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
11 авг 2017 в 13:52

Алле, а в Челябинске всё законно???
.. с ним с вывесками, сам факт присутствия данного магазина в жилом доме!!!! И рядом со школой. Юж.Бульвар. Это норма??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 14:17

Почему то в Москве, КБ не ведет себя так нагло, и не вывешивает ббаннеры в половину дома, а спокойно обходится вывесками в окошках, и над входных группах. Челябинская власть беззуба, а Двое из Ларца вообще не понимают в чем суть дела...

Гость
11 авг 2017 в 14:17

гнать в шею красное и белое! 100% палёнка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2017 в 14:31

Руки прочь от родненького КБ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 15:02

Абсолютно адекватные магазины. Помимо КАЧЕСТВЕННОГО И ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДОРОГОГО спиртного продают множество полезных и НЕДОРОГИХ продуктов. Для примера: молоко в КБ стоит 54, это же молоко по соседству - 67.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 15:15

За комендантов есть кому слово замолвить о незаконности действий, а проверить законность действий по отношению к населению Челябинска в связи с постройкой ГОК некому.

ОТВЕТИТЬ
Местный Алкаш
11 авг 2017 в 15:18

Вот он наш родной, хорошо попьём хорошо пометим.

Гость
11 авг 2017 в 15:31

КБ боритесь. Не слушайте вопли латентных алкашей, которые боятся, что их спровоцируют на употребление. Свинья везде грязь найдет. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 15:54

ха! а без вывески-то как красиво стало, любо-дорого посмотреть

ОТВЕТИТЬ

Так магазины К&Б народ и без вывески найдет, по чутью

Местный Алкаш
11 авг 2017 в 16:00

Опять сегодня вечером в кб не протолкнуться, и завтра с утра в очереди стоять.

Гость
11 авг 2017 в 16:28

Это ужасные вывески. КБ, вот скажите, если они будут поменьше и более приличного вида, у вас что выручка упадёт на 300%??

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2017 в 17:08

Первый кеговый напротив школы закройте в парковом......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 17:31

Донкихоты опять нашли ветряные мельницы и оправдывают своё бесполезное существование многотысячных чиновников.

Гость
11 авг 2017 в 17:33

Зачем кб вывески вообще? Их все лавочки страны знают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 19:10

А к Пятерочкам, Магнитам и прочим, которые размещены в том числе и в жилых домах, вопросов нет? и вывески огромные, и ассортимент не только для трезвенников! Что вы до КБ докапались?! КБ хоть местные.

ОТВЕТИТЬ
РЕКЛАМА
11 авг 2017 в 19:52

А КОММИСИОНЫЙ ПОБЕДА ЭТУ РЕКЛАМУ .БЕЗ СОГЛАСИЯ ЖИЛЬЦОВ СОБСТВЕНИКОВ КАК ПОВЕСИЛИ? ???

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 21:22

странный способ)

Чебуратор
12 авг 2017 в 10:42

Я лично за то, чтобы вместе с вывесками снесли и сами "алкомаркеты"!!! К тете Бене!!!

12 авг 2017 в 11:02

А в Челябинске куда с этой темой обращаться?

Гость
13 авг 2017 в 14:14

Конкурентная борьба иной раз принимает такие смехотворные формы...)))) Много лет считала КБ рассадниками, не заходила. А когда открыли в нашем доме, то обнаружила там дешёвые (но хорошие) колбасу, сгущёнку, консервы, шоколад и даже мороженое. Теперь бываю там почти каждый день. А то, что покупатели "основного" продукта сразу за дверями магазина начинают откупоривать и дегустировать, то это проблема уже не магазина, а семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 16:27

А, что ещё в Москве не так, как в Челябинске?

Гость
15 авг 2017 в 08:46

Повторюсь. Различие между вывеской и рекламной конструкцией только в характере содержащейся информации. Во всем остальном (цвет, форма, размер) - это личное дело хозяйствующего субъекта (с учетом рекомендаций органов местного самоуправления). В существующем виде демонтаж щитов КБ - это чистой воды самоуправство.