9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

11 авг 2017 в 16:50

приберегали до выборов

11 авг 2017 в 17:01

Диалог из фильми ДежаВю вспоминается...

СПРУТ - самое точное определение, только он поглотил уже всё государство, а не только полицию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 17:11

Это самая настоящая ОПГ.

Гость
11 авг 2017 в 17:26

В провинции много таких засело всяких замов по непонятным вопросам, ну а руководство не в курсе как всегда. НаВОДКУ даю, в Магнитогорске нужно искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 18:20

И все таки зачиска точечная, похоже на передел сфер влияния в этом бизнесе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 18:30

ну началось.... скоро до ягодок доберутся.... веселуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 18:54

Я сразу, вот прямо сразу зауважал Путина с Медведевым после этого разоблачения конкретного оборотня

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 19:02

Ка к

11 авг 2017 в 19:07

Ну да, как буд-то в первый раз, задержали для показухи подняли шум - а как все забудут отпустят пф

Гость
11 авг 2017 в 19:30

Теперь будем пить нормальную, не паленую водку

Гость
11 авг 2017 в 19:36

Обожаю читать комментарии людишек, которые только и могут кудахтать на других. За собой бы посмотрели. Все растащили.. в общественных туалетах туалетную бумагу на замок вешают потому что все прут. Менталитет такой у нас. Не модно - работать- честно жить. Каждый считает своим долгом что нибудь да упереть.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 20:22

толкуто

гость
11 авг 2017 в 20:36

зря им зп поднялb,какими были ,такими и остались......

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 22:01

"Армянский" коньяк 100% подделка ,завалены все магазины,"Дагестанский "тоже бывает особенно в К&Б.Сами борцы с этим делом травятся этим г...ном и уверяют ,что хороший самогон гораздо лучше -утром жбан не болит.Сколько миллиардов народных денег уходит этим поддельщикам из-за продажности "сотрудников" ,которые поставлены с этим бороться,или они сотрудничают с каким-то враждебным режимом по уничтожению населения нашей (пока ещё) страны?

Гость
11 авг 2017 в 22:21

Алко-бизнес уже 10+ лет , как под ментами , не стоит делать из этого сенсацию

Гость
11 авг 2017 в 22:55

Обоснование для ареста смешное- передвигался по стране в неизвестных целях, выезжал за границу. Когда писать совсем нечего. То есть всем, кто ездил в Турцию и, например, в Екатеринбург при случае не будут иметь возможность на менее строгую меру пресечения, чем заключение под стражу.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
11 авг 2017 в 23:50

Это, конечно, всё хорошо. Но возникают некоторые вопросы. И нам, лицам из комендатуры, находящимся при исполнении, есть повод их задать.
А что делала доблестная СБ и доблестный СК все эти три с лишним года? Это же смешно. Три года доследственно расследовать пропажу 1 млн. бутылок бухла, не в тайге где-нибудь, а в городе, где все, кому не лень, знали, что менты наравне с жуликами, а то и через них, не только продолжают крышевать продажу безакцизного алкоголя, но и сами, напрямую, стали этим алкоголем оптом торговать. Этого никто и не скрывал. Спросишь, бывало, а где берёте, так ответят: "У ментов городских берём, а где ещё?! Иногда они даже сами привозят."
И ещё вопрос. Что-то какие-то детские статьи этим молодчикам вменяются. А как же, ребята из СК, быть со ст.210 УК, с третьей её частью? Или к ментам эта статья не применяется? А там не до 7-ми, там от 15-ти до 20-ти идёт.
Ну и в завершение. 1 млн. бутылок бухла не может стоить 15 млн. руб. Это - нонсенс. 50 млн. - минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 04:00

Действительно а где самый ?главный?- Сизенов и братья Данилейко

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 04:03

Куда смотрит ФСБ-смотрит и не видит Сизенова

ОТВЕТИТЬ
Маша
12 авг 2017 в 08:12

Главаря взяли, а остальных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 10:28

Зачем таких товарищей бывших честных полицейских в адвокаты берут? Как они могут защищать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 11:50

КАк не поговоришь с ментами-работать по службе им вообще некогда. Все прогнило, вся власть, вся эта долбаная вертикаль

Гость
12 авг 2017 в 12:08

В рядах полиции завелся крот и всех сдал! 3 года думали-что же с ними с полковниками и бутылками- делать . 3 года бутылки по своим точкам рассовывали. Рассовали. Ну теперь можно и неугодных слить. А где комментарии господина Сергеева, или он еще не в курсах, что меня не удивит. Как Песков.

вопрос
12 авг 2017 в 12:37

Почему то везде задерживают бывших,а не нынешних,у которых не только нос в пушку,но и все остальное покрыто зеленью!

дедЩукарь не водолаз
12 авг 2017 в 12:42

Этих слуг основного дьявола давно пора поместить в огражденное помещение и кормить на пособие по безработице!

ОТВЕТИТЬ
ютуб
12 авг 2017 в 13:08

Бывали хуже времена, но не было подлей!

точно
12 авг 2017 в 13:09

Сатана правит бал!

ютуб
12 авг 2017 в 19:49

Люди добрые,что ж вы молчите

ютуб
12 авг 2017 в 21:18

Верните России Победу!

ОТВЕТИТЬ
ютуб
12 авг 2017 в 21:31

Вот вам, детки, нынешняя сказка

13 авг 2017 в 10:09

А почему один? За "групповушку" больше дают,надо парочку к нему еще таких пристегнуть!

Загрузка...