столько злости и зависти у многих. Кипр достойная страна для отдыха. И виза бесплатная и цена лояльная. Море шикарное и люд там хорошие. А пьяные идиоты за рулем везде бывают. Я лучше на кипр снова слетаю чем на наше море или в санатории на урале. Елене скорейшего выздоровления.
Про-виза только, не виза) и еще, там левостороннее движение (возможно! женщина посмотрела в привычную для нас сторону и пошла, что спровоцировало ДТП, еще раз подчеркиваю,возможно!), и, киприотам можно выпить несколько грамм, даже если ты за рулем((( что меня вообще каждый раз вводит в ступор...хлобысь, вискаря и погнали(((((
Flamingo Beach Hotel - это 3*, совсем не дорого, пляж (мелкий песочек, без единиго камушка) прямо через дорогу от отеля, 5 мин. пешком до отличного пляжа Макензи. Если ежедневно не устраивать праздники в ресторанах а просто ходить туда обедать и ужинать-значительно дешевле Сочи, а о чистоте Средиземного моря можно стихи слагать
Странно, да? Как преподаватель Уральского государственного университета физической культуры, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой биохимии, смогла осилить Кипр? А ты не смог?
Заграница обходится в разы дешевле, чем Уральские санатории и базы отдыха, и дешевле, чем юг. Впору говорить о том, кто может себе позволить отдохнуть на Урале в санатории. И тебе надо не завидовать, а попробовать поработать, и сможешь себе позволить.
А почему за наш счёт её должны вывозить? Сколько стоит направить спец борт с врачами на Кипр. Её государство туда не посылало, сама поехала сама и отвечай. В любимых дем. странах и США вопрос решается именно так.
когда с вами или вашими детьми такое случится-обязательно напишите во все инстанции, что помогать вам не надо, что транспортируете и будете выводить из кому исключительно своими силами
Дай бог здоровья..
По защите диссертации сталкивался с ней. Хорошая тетенька. Здоровья ей!!!
ну и фото явно не сегодняшнее
Очень хорошая женщина. Со всяким могло случится... Скорейшего выздоровления! Мы с нетерпением ждём встречи с вами в нашем ВУЗе
ну и какой смысл от страховки, если они не идут на всречу
Здоровья, Елене Ивановне!
Как молодо выглядит
А что с той пьяной киприоткой?Тюрьма то будет ей????Или у них как в нашейраши,штраф и катайся-бухай дальше?
Елена Ивановна! только здоровья!!!
столько злости и зависти у многих. Кипр достойная страна для отдыха. И виза бесплатная и цена лояльная. Море шикарное и люд там хорошие. А пьяные идиоты за рулем везде бывают. Я лучше на кипр снова слетаю чем на наше море или в санатории на урале. Елене скорейшего выздоровления.
Не думал, что на зарплату преподавателя можно по "кипрам" раскатывать
А почему за наш счёт её должны вывозить? Сколько стоит направить спец борт с врачами на Кипр. Её государство туда не посылало, сама поехала сама и отвечай. В любимых дем. странах и США вопрос решается именно так.
А если не профессор? Кто помогать будет?
Женщина на фото выглядит явно моложе 57 лет, прекрасно выглядит)
Дома бы сидела все ок было!
Дома надо отдыхать ,а не на кипрах всяких.Никакого патриотизма!
Здоровье женщине! Хорошо, что обошлось.
ЗЫ. Комментаторам сверху нужно быть добрее!
Больше за границу наверное не поедут
Может не стоит болтаться по Кипрам, у нас своих синих водил полно.