3 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Сергей
12 авг 2017 в 10:14

Засыпят землей , вот и вся рекультивация !
А свозить теперь будут под Чесму в 50км от Челябинска , и в итоге тем самым уничтожат чистые когда то озера Калды и Чебакуль .

Гость
12 авг 2017 в 10:19

Посмеялась аж до слез когда читала комментарии. Молодцы в точку все !!!

Никто и звать никак
12 авг 2017 в 10:35

"Гладко было на бумаге,
да забыли про овраги",
а народ пока не смог
позабыть про смог и... ГОК.

Гость
12 авг 2017 в 10:44

Пусть весь мусор везут в Чурилово или за Чурилово там все равно все загажено и вся грязь с города идет именно туда, так же там удобно построить мусоросжигательный завод

Гость
12 авг 2017 в 11:24

100 млн. на проект рекультивации свалки-это понятно, а сколько на саму свалку без откатов чиновникам?

Гость
12 авг 2017 в 11:30

Помнится обещали нАчать в этом году, теперь уже в 2019, неужели кто-то ещё верит, что на самом деле ликвидируют свалку? Мне кажется, будет как с метро, которое обещали пустить ещё в 2000г.

Гость
12 авг 2017 в 12:06

Тендер выиграет компания ООО Южуралмусор?

Васька слушает да ест
12 авг 2017 в 12:43

Комментаторы смешные такие пишут и пишут ) Думают от этого что то изменится )

Тефтелев
12 авг 2017 в 12:44

маленький Душанбе - сносить - ЗАПРЕЩАЮ!

Гость
12 авг 2017 в 13:30

Через 2 года уже не будет во власти, а 100 лямов ( проект, а не рекультивация) испарятся ...

Гость
12 авг 2017 в 13:51

Очень хорошо выбрали новое место для свалки, там как раз - ВУРС - на этом месте, я ни когда туда не ездил и в озёрах и речках тамошних не купался... удивляет отдыхающий на колдах народ, который не знает историю этих мест, а узнает только в анкологических больницах....

Чел
12 авг 2017 в 14:06

Нынешняя власть все обещает нам рай, но через несколько лет. Молодцы!!! К тому времени или ишак сдохнет, или падишах помрет! Как только понять не могут, что эти обещалки рейтинг им не прибавят, а вызывают только смех и неприязнь.

Гость
12 авг 2017 в 14:09

реально по середине города свалка аахаххаха!!!

Гость
12 авг 2017 в 14:59

Можно сделать проще. Организовать жк Свалка и переселять туда всех алкашей с ветхих домов. Или отдать эти участки под ижс)))

Гость
12 авг 2017 в 15:09

Там кладбище нужно сделать, разгрузить рост существующих...

Гость
12 авг 2017 в 15:50

За 100 миллионов разработают проект. А там и деньги окончательно закончатся. Лично я не верю, что в ближайшие 4-5 лет свалку рекультивируют.

Гость
12 авг 2017 в 19:17

УЖЕ ЧИТАТЬ УСТАЛИ ПРО РЕКУЛЬТИВАЦИЮ СВАЛКИ. ОДНИ ТОЛЬКО СБОРЫ НА СОДЕРЖАНИЕ, ВЫВОЗ ТБО, УБОРКУ ЗАШКАЛИВАЮТ. ЕСЛИ УЖ С МУСОРОМ НЕ МОГУТ. НЕ ХОТЯТ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ, ТО ЧТО О ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕНАХ ГОВОРИТЬ.

Алексей
13 авг 2017 в 11:49

Уж сколько я видел этих "проэктов"
..+ n

Гость
13 авг 2017 в 12:52

100 миллионов на проект! да был уже проект 20 лет назад-построить мусоросжигающий завод и его энергией обогревать воду. Ну так поднимите его , модернизируйте немножко. Да не лезьте вы уже, местные власти, наймите иностранцев-дешевле и качественнее обойдется. Тьфу на вас!

Гость
13 авг 2017 в 20:23

На прожекты рекультивации свалки уже выделено больще миллиарда за 25 лет. А свалка цветет и процветает.