20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

12 авг 2017 в 17:31

А вы не помните как мы все платили за обслуживание и ремонт электрических плит и их должны нам были ремонтировать и менять, вот куда эти деньги делись,отдельная строка была в платежки,так и тут деньги на выброс,нормальный человек и так раз в год 6 месяцев проверяет все сам,10 лет живу с газовой плитой и о каких проблем

Гость
12 авг 2017 в 18:48

А зачем мне такое обслуживание? За 15 лет ни разу не пришли. Два последних года вешали объявление у подъезда, что придут проверять, будьте дома. Я их так и не дождался

Гость
12 авг 2017 в 19:33

Проснулись что ли газовики? А где были раньше газовые службы с 2000-х годов? Никто эти плиты не проверял, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАМЕНИТЬ ВЕНТИЛЬ ИЛИ ШЛАНГ. И ТО ЖЕЛАТЕЛЬНО НА КАРМАН.

Гость
13 авг 2017 в 11:24

Техобслуживание - это помазать мыльным раствором газовый кран

Гость
13 авг 2017 в 14:02

По весне была проверка газового оборудования в доме (с отключением). Мне газовщик тоже сказал (и написал), чтобы я заключила договор, но поменяла перед этим плиту. Плиту не проверял, так как газ-то был отключен! Да, плита у меня старая, 1967 года выпуска, румынская. Современным плитам сто очков вперёд даст, особенно духовка. Так что менять не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2017 в 17:17

Ну ничего и к этим поборам привыкнем, привыкли ж к капремонту...

Алексей
14 авг 2017 в 11:55

На обслуживание чайников договоры ещё не надо заключать?

Гость
14 авг 2017 в 12:20

Какие все уиные. Такие же "умные" недавно в ленте мелькали, которыке тоже "не пускали", "они обязаны", "у меня все хорошо, нечего там смотреть". Три трупа вот только на выходе. А так зато никто к ним на проверки не ходил.

aen
14 авг 2017 в 15:02

Никто не отказывается на самом деле - это всё их враньё - это просто мошенническое поведение работников - они не хотят работать - люди жильцы за ними бегают, звонят им, договариваются а они не приходят.

Я был свидетелем, как такие проверяющие просто налепляют на дверь бумажку типа "были у вас в такое-то время", а сами и не пытаются звонить в дверь. А когда у меня такое же произошло, и я спросил "почему в дверь не звонят", сказали что "нет времени на обслуживание, а сегодня последний день".

Также и врачи-участковые поступают, также медсёстры и также участковые менты.
Эти сотрудники просто оборзели от безнаказанности. Вот и всё. На них нет Сталина. Нужны показательные живительные расстрелы таких уродов и врагов народа.

Гость
14 авг 2017 в 15:11

Сейчас через годик скажут - никто не платит за обслуживание, газовые плиты вон из квартир, переходите на электрические. А газ за бугор продадут.... и с машинами так же, подкапывают под это же - типа газобалонное оборудование - это не заводское и подлежит снятию. Вот и всё.

Дмитрий
14 авг 2017 в 15:15

Небольшая деталь: аргументируют взрывами баллонов. А договора впаривают сетевым потребителям. Когда врать-то перестанете?

Гость
14 авг 2017 в 15:25

по закону который никто не отменял ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ ГАЗА. Газовики ОБЯЗАНЫ 2 раза в год проводить обослуживание на выявление утечек газа. РЕмонт газового оборудования платный.

гость
14 авг 2017 в 15:39

какие 500-600руб, я позвонила в Горгаз и мне ответили: "1850 руб за договор + 650 руб за выезд"Это где за 500руб обслуживают подскажите номер телефона

Гость
14 авг 2017 в 16:57

А я наладчик газового оборудования о чем есть даже запись в трудовой,вот я сам с собой заключил договор- и оборудование в порядке и деньги от мошенников уберег.

Алик
15 авг 2017 в 23:54

Всё больше услуг нам навязывается - ОСАГО, капремонт домов, ТО газового оборудования и т.д. и т.п....

Гость
24 авг 2017 в 08:17

После газовщиков пойдут электрики,которые будут обслуживать провода и лампочки,т.к. неисправная электропроводка тоже повышенный источник опасности.После них водопроводчики,домофонщики и т.д. до бесконечности.

Гость
19 фев 2020 в 21:00

На ЧМЗ договор требуют заключать сразу на три года и требуют за эту бумажку примерно 15000₽