Комментарии к публикации «Инструкция 74.ru: что делать, если на дороге сбили животное»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
15 авг 2017 в 00:26

скоро за сбитых камаров и мух штрафы выписывать будут

Повар
15 авг 2017 в 17:40

Сбил недавно зайчика ночью на трассе. машина не пострадала и ужин замечательный получился.

Гость
16 авг 2017 в 14:36

если животные дикие под пристальным законом Гос-ва, так может им и отвечать за ДТП! ? но мы же в России живем у нас только налоги и пошлины собирают. Отсюда игра только в одни ворота...
из истории: Помню с отцом ехали в красноармейском р-не, на ваз 2105 и тут произошло ДТП с уткой , подробности не помню, помню только последние три буквы... в общем вкусный был ужин , если уметь правильно готовить данное дикое животное. Не могу сказать что тут плохо поступили да бы это жизнь и нужно как то действовать по ситуации.
Как сказал Путин В.В. - дворы его научили одному, если драки не избежать, нужно бить первым ...

Гость
7 ноя 2017 в 13:37

В 2014 г. ночью сбил на Газели лошадь возле Великопетровки Карталинского района. Вылетел с трассы, авто получило повреждения. Вызвал ГИБДД. Гайцы приехали утром. Составили ДТП. Нашли пастуха, который должен был отвечать за табун. Составили на него протокол. Итог: с пастуха в досудебном порядке смог взять 25000 руб. На восстановление машины ушло около 70 тысяч.

Гость
20 янв 2018 в 17:31

если дикое животное является собственностью государства, то почему государство не компенсирует ущерб за безхозное дикое животное... так то дикое животное закреплено за охотохозяйством (охотоугодьем)...

Гость
20 янв 2018 в 17:37

Большинство горожан не готовы тратить свое драгоценное время, а тем более деньги на сбитых кошек и собак. Максимум на что они способны, к сожаление, это в интернете написать : "видел сбитое животное, приедьте, помогите кто-нибудь!"

Гость
17 дек 2021 в 02:24

Как помочь сбитой собаке на дороге,есть ли гос структура помогающая бесплатно сбитый собакам

Гость
17 дек 2021 в 02:30

Сбит был алабай на трассе и меленькая собачка,их скинули на обочину,они же живые,но никто не хочет им помочь,животныесли же страдают,им же больно,приехала ветслужба и ничего не сделав уехала,оправдва себя тем,что у них оказывается нет полномочий,а мне кажется,что в этом случае нет просто совести ни у кого!!..С виду вроде люди,а на деле зверюги!!..Куда мы катимся???