7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

14 авг 2017 в 18:14

Где-то сносят ларьки а на тополиной аллее их количество только растёт.

Гость
14 авг 2017 в 18:27

а будки с надписью -сигареты-тихой сапой занимают освободившиеся кв м-интересно.кто греется?

Гость
14 авг 2017 в 19:20

Теплотех самое грязное и мерзкое место в центре города.

гость
14 авг 2017 в 19:22

такая чушь!на красного Урала неделю назад убрали ,... они опять поставили

Гость
14 авг 2017 в 19:36

На ЧМЗ, на Утесе, на этом маленьком пяточке ВОСЕМЬ!!!!!!!! киосков микрозаймов. Вопрос куда смотрит руководство, не задаю........ответ очевиден. И наверняка не платят налоги.а потом вопрос, а где деньги взять? Наверно надо иногда голову включать и устраивать мозговой штурм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 20:33

Что за глупость.14-20 мы убираем в таких-то районах.Зачем об этом писать и предупреждать?Из вежливости?Вы лучше отчитайтесь сколько киосков вывезли и сделай-те так чтобы они обратно не вернулись.Зачем эта медвежья услуга?Писать видимо что-то надо.

Гость
14 авг 2017 в 21:27

Бывало покупал газетку, брал шаурму и шел молиться. Таперь весь уклад поломан, не пойду больше в церковь,пусть сам Тефтелев туда ходит.

Гость
14 авг 2017 в 23:18

В загнивающем забугорье на каждом углу палатка, или киоск, в выходные целые площади отдают под развалы простых горожан. Только в рашке свой путь. загнать всех в сети и доить. Местные чинуши стараются имея свой интерес. Им все равно на оставшихся без работы людей. Главно свой карман пополнить.

Гость
14 авг 2017 в 23:45

На пересечении Кирова и Братьев Кашириных ничего нёс изменилось. И киоски на месте, и фрукты-овощи под навесом. Зачем писать то, чего в действительности не сделали??

Гость
15 авг 2017 в 08:14

Вообще-то работа по сносу киосков абсолютно правильная, город похож на восточный базар. И правят бал в нем выходцы из средней азии и кавказцы.

Гость
15 авг 2017 в 08:29

Это где в загнивающем забугорье вы видели на каждом углу киоски и палатки? Это ваши фантазии или вы были где- нибудь в индии или ташкенте. Про площади- да есть такая практика. Но эти базары работают по выходным дням и места оговорены с властями. А у нас каждый "бизнесмен" сам себе устанавливает место торговли и ставит ларек или киоск где хочет. Покупая шаурму или овощи в палатке, вы должны знать, что рядом с продуктами в киоске стоит ведро, куда продавец справляет нужду, потому, что ему больше не куда сходить. И вопрос: моет он руки после этого или нет? За работу по наведению порядка в городе я стал Тефтелева уважать, давно вакханалия с уличной торговлей раздражала. И кормятся с нее не наши доморощенные " бизнесмены", а торговцы которые и русского языка толком не знают. А их крышует воровская и ментовская мафия.

Гость
15 авг 2017 в 10:37

когда же металлургический район очистят от этой нечести-шаурма? Местные власти шаурме спосбствуют, а Тефтелев будто этого не замечает.

15 авг 2017 в 13:06

Товарищи журналисты!
А кто построил капитальный киоск на перекрестке пр.Победы и ул.Кирова прямо на против здания с аптекой Классика? Строение построили прямо на тротуаре, газоне и не малом участке стоянки автотранспорта. Самое замечательное в этой ситуации то, что на этом строении красуется вывеска - "СДАЕТСЯ в АРЕНДУ". Собственник это просто арендодатель. Центр города, ужасный вид на торец строения. И так небольшая стоянка сократилась еще на 3-4 машиноместа. Кто выдает такие разрешения?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
16 авг 2017 в 10:01

Весь ЧТЗ ларьками заставили. Пересечение Горького/Салютной, вдоль Салютной - сплошные фрукты/шаурма/роспечати/прочее. Г-н Тефтелев, если боритесь, так боритесь везде, а не так, что в одном месте убрали, в другое поставили. Иначе это показухой называется.

Гость
17 авг 2017 в 04:23

Пчелы против меда? Администрация и полиция получается слепые, а тут прозрели? Думаю просто мало стали платить. Акт устрашения или пиар для бабушек. А для обывателей вот такие постановки делают.