RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти сохраняют планы по установке информтабло на стоянке у челябинского аэропорта

Гость
14 августа 2017, 14:24
Саммит ШОС они хотят провести! А на табло денег нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2017, 15:06
Не денег нет, а ума: на любые стройки и благоустройства ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОЕКТ. Тогда ВСЁ решено и профинансировано. Здесь же - как у трёх мужиков, соображающих около к/б "на троих: та-ак, стакан есть, штопор - есть, а на пузырь - не то, что денег нет, а на морозе пробка присохла!
Гость
14 августа 2017, 16:41
Гость
14 августа 2017, 15:06
Не денег нет, а ума: на любые стройки и благоустройства ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОЕКТ. Тогда ВСЁ решено и профинансировано. Здесь же - как у трёх мужиков, соображающих около к/б "на троих: та-ак, стакан есть, штопор - есть, а на пузырь - не то, что денег нет, а на морозе пробка присохла!
Вот точно. Притом это относится не только к табло.
Гость
14 августа 2017, 13:08
На сегодня техническая возможность установить информационное табло отсутствует – оно не может быть размещено на улице, вне отапливаемого помещения, – прокомментировала ранее начальник группы PR АО «Челябинское авиапредприятие» Светлана Зубайдуллина А как же рекламные табло по всему городу каким то образом работаю?
Гость
14 августа 2017, 15:02
Работают за пределами технических возможностей Светланы Зубайдуллиной. Нашли, кого слушать!
Гость
14 августа 2017, 13:40
Челябинскому аэропорту это не осилить, там все самое дешевое ,и рабсила тоже . Ну если город поможет -на доске будут мелом писать !
Гость
14 августа 2017, 14:24
можно на участке от стоянки до аэропорта кричателей с мегафонами-будут по громкой информировать о рейсах.
Гость
14 августа 2017, 14:15
"...предприниматели любезно согласились разместить там небольшое кафе и шиномонтажку...", - любезно?! Стоянка платная или нет?!
Гость
14 августа 2017, 14:55
стоянка бесплатная. шинка и кафе там уже несколько лет.
Гость
14 августа 2017, 19:21
Чистый срам конкретно руководителю города. Даже людям за него не удобно.
Гость
14 августа 2017, 14:29
Смешно!!!Какой город, такой и аэропорт! Днищенск - одним словом.....
Гость
14 августа 2017, 16:04
Ой Володя Сергиенко и не говорите . Така дереня , така деревня .
Гость
14 августа 2017, 14:37
Впечатление, что руководству аэропорта сейчас главное - собирать деньги за воздух, но совершенно не хотят тратить.
Гость
14 августа 2017, 15:09
Во-от! Правильная мысль: надо за погляденье на табло понемногу рубить бабло! Выбрать монитор поменьше, засунуть в утеплённый скворечник, а за погляденье в дырку - рублей по пять собирать! И сразу всё устаканится!
Гость
14 августа 2017, 14:30
Ну что за деревня... Одно позорище.... Тут все через... Опу делается!
Гость
14 августа 2017, 18:44
стыд за челябу.гости из СПБ в шоке.3-4 раза в год пользуемся этим аэродромом.дело даже не в деньгах-всегда заезжаю на площадь-чего там нагородили??? жадность фраера сгубила-при грамотной политике никакая закилометровая не понадобилась бы
Гость
14 августа 2017, 22:35
Превратили аэропорт в какую-то забегаловку!! На первом этаже все затавили киосками, на втором все перегородили. Вылетали в начале июня, так людям сидеть негде было, в цоколе возле вонючего туалета матери с детьми сидели и нюхали! Особый привет стюардессам и пилотам "АЭРОФЛОТа" - самый настоящий КОЛХОЗ!! Нам по телеку трындычат, что мы Европа, а на самом деле мы такая ...!!!
Гость
14 августа 2017, 14:31
Челябинский аэропорт? А что есть такой??? Никогда и слышал за него!!