10 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
14 авг 2017 в 13:08

На сегодня техническая возможность установить информационное табло отсутствует – оно не может быть размещено на улице, вне отапливаемого помещения, – прокомментировала ранее начальник группы PR АО «Челябинское авиапредприятие» Светлана Зубайдуллина

А как же рекламные табло по всему городу каким то образом работаю?

Гость
14 авг 2017 в 13:40

Челябинскому аэропорту это не осилить, там все самое дешевое ,и рабсила тоже . Ну если город поможет -на доске будут мелом писать !

Гость
14 авг 2017 в 14:15

"...предприниматели любезно согласились разместить там небольшое кафе и шиномонтажку...", - любезно?! Стоянка платная или нет?!

Гость
14 авг 2017 в 14:24

можно на участке от стоянки до аэропорта кричателей с мегафонами-будут по громкой информировать о рейсах.

Гость
14 авг 2017 в 14:24

Саммит ШОС они хотят провести! А на табло денег нет.

Гость
14 авг 2017 в 14:29

Смешно!!!Какой город, такой и аэропорт! Днищенск - одним словом.....

Гость
14 авг 2017 в 14:30

Ну что за деревня... Одно позорище.... Тут все через... Опу делается!

Гость
14 авг 2017 в 14:31

Челябинский аэропорт? А что есть такой??? Никогда и слышал за него!!

Гость
14 авг 2017 в 14:37

Впечатление, что руководству аэропорта сейчас главное - собирать деньги за воздух, но совершенно не хотят тратить.

Гость
14 авг 2017 в 18:44

стыд за челябу.гости из СПБ в шоке.3-4 раза в год пользуемся этим аэродромом.дело даже не в деньгах-всегда заезжаю на площадь-чего там нагородили??? жадность фраера сгубила-при грамотной политике никакая закилометровая не понадобилась бы

Гость
14 авг 2017 в 19:21

Чистый срам конкретно руководителю города. Даже людям за него не удобно.

Гость
14 авг 2017 в 22:35

Превратили аэропорт в какую-то забегаловку!!
На первом этаже все затавили киосками, на втором все перегородили.
Вылетали в начале июня, так людям сидеть негде было, в цоколе возле вонючего туалета матери с детьми сидели и нюхали!
Особый привет стюардессам и пилотам "АЭРОФЛОТа" - самый настоящий КОЛХОЗ!!
Нам по телеку трындычат, что мы Европа, а на самом деле мы такая ...!!!