10 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
14 авг 2017 в 13:12

такой же "наркотик" как алкоголь и кофеин

Гость
14 авг 2017 в 13:38

С наркоманией Покончено Красавцы!!!

Гость
14 авг 2017 в 13:39

Все В КБ Ура Товарищи

Гость
14 авг 2017 в 14:21

Мама мамарихуана...

Гость
14 авг 2017 в 14:47

В полиции есть тесты на конабиоиды для проверки личного состава? Что то очень уж они за ней(марихуаной) гоняются... как то это подозрительно очень

Приколист
14 авг 2017 в 16:06

Видать покончено с тяжелыми наркотиками и синтетическими, а конопля осталась на десерт...
Ну а если серьезно, то мне особо нравиться формулировка: "покушение на сбыт"...
Есть факты, вот от них и давайте отталкиваться: изготовление (хозяин квартиры или дома), хранение (он же), а остальные в гости заходили, а он их угощал (соответственно не продавал). Судя по материалам, кусты жидкие и вес каждого не сильно и велик, но получит лет 8 строгого...

Гость
14 авг 2017 в 19:05

Да это же смех и прямое издевательство над налогоплательщиками, которые содержат этих бездельников

Гость
14 авг 2017 в 19:41

Убийство человека автомобилем в пьяном угаре 5 лет поселения максимум, покурить травы 10 лет общака. Вывод: алко-лоби в думе не дремлет!

Гость
15 авг 2017 в 13:17

Вы что творите, изверги? На улицах итак улыбающихся людей почти не осталось!

Гость
16 авг 2017 в 06:29

Выбы так с солью и спайсами боролись которые везде закладывают тоннами наверное.то в тысячу раз страшнее марихуанны.или у нас нет проблемы синтетических наркотиков.

Гость
2 сен 2017 в 14:15

ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ДАВНО ПОРА УЖЕ ЭТУ ТРАВКУ. КАК В ДРУГИХ МНОГИХ СТРАНАХ. А ТО СКОРО МЕСТА НЕ БУДЕТ В ТЮРЬМАХ. ОДНИ МАРИХУАНЩИКИ СИДЕТЬ БУДУТ ПО 10 ЛЕТ. БЕДНЫЕ ПАЦАНЫ. ЭТО ЖЕ НЕ ХИМИЯ. А ПРОСТАЯ ТРАВКА. СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ САЖАТЬ ЗА ПРОСТОЕ ЛЕКАРСТВО ?? НАВАЛЬНЫЙ. ВРОДЕ. ОБЕЩАЛ УБРАТЬ ЭТУ СТАТЬЮ ИЗ ОСОБО СТРАШНЫХ СТАТЕЙ. ВСЮ МОЛОДЕЖЬ ПЕРЕСАЖАЕТЕ. А ЗА КОГО НАШИМ ДОЧЕРЯМ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ?? ДЕТОК РОЖАТЬ?? УПРОСТИТЕ УЖЕ ЭТУ СТАТЬЮ. СИЛЬНО ЖЕСТОКО - 10 ЛЕТ....