4 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

«Кешбэк» не помог: в Челябинске арестовали карманника, попавшего на видео

Задержанного подозревают как минимум в двух кражах в маршрутках.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
14 авг 2017 в 15:53

Во как. А полиционер, который его отпустил, будет привлечён?

Адольф ©
14 авг 2017 в 15:58

Нескромный вопрос: А такой милый и лояльный к карманникам полицейский?! Какова его судьба? Небось, на повышение пошёл?
Так хотелось бы порадоваться за служивого, а в статье о нём ни слова...

Гость
14 авг 2017 в 16:05

Лучше бы убил, дома бы сейчас сидел, как азиат с маршрутки. Что за законы у нас!!!!

14 авг 2017 в 16:19

"в присутствии полицейского расплатился с жертвой и скрылся" - а полицейский таки на свободе?
с него двойной спрос должен быть!

Гость
14 авг 2017 в 16:21

Лицо то зачем закрасили, наоборот на "почётную" доску его, чтоб люди знали!

30-летний старик Державин
14 авг 2017 в 16:29

>>поймал воришку

85 г.р. - воришка? Ворюга!))

Гость85
14 авг 2017 в 16:35

К московской комиссии готовимся вовсю! Глядишь так и раскрываемость с 72 места поднимется на какое-нибудь повыше!

Гость
14 авг 2017 в 16:39

Карманники всегда были и будут, тут ничего удивитеьного нет, а вот сотрудник полиции в качестве зрителя это полное безобразие. Нам зачем такая полиция?

Гость
14 авг 2017 в 20:16

– Потерпевший на месте отказался обращаться в полицию по факту кражи, примирившись с подозреваемым в виду возврата денег, – объяснила и.о начальника УМВД города Светлана Ершова. Вот это да!!! Светлана Ершова и.о. нач. УМВД по г. Челябинску??? А где Сергей Викторович Миронов??? Или опять проверка МВД России переворот устраивает в ветвях власти Челябинской полиции???

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/331928071122944.html

Гость
14 авг 2017 в 20:36

Полное безучастие сотрудника поиции вызывает подозрение а не оказывает ли полиция покровитеьство этим карманникам.

Гость
14 авг 2017 в 20:41

Уважаемая редакция 74.ру, как видите общественный резонанс вызвала не сам факт карманной кражи, а действия сотрудников правоохранительных органов, просим Вас направить запрос в МВД для дачи комментариев о соответствии действий сотрудников регламентам

Гость
14 авг 2017 в 20:41

Уважаемая редакция 74.ру, как видите общественный резонанс вызвала не сам факт карманной кражи, а действия сотрудников правоохранительных органов, просим Вас направить запрос в МВД для дачи комментариев о соответствии действий сотрудников регламентам

Гость
14 авг 2017 в 20:43

Все ваши комментарии на уровне обывателя и делитантов. Вы не знаете специфику работы с карманниками, а начинаете рассуждать, что полицейский отпустил воришку. Всё было правильно сделано. Итог, жулик сел на следующем чужом кармане.

Гость
14 авг 2017 в 21:56

Если данное преступление относится к категории деяний публичного обвинения и не требует желания потерпевшего для привлечения преступника к ответственности,то почему сотрудник полиции сразу не задержал его????Полицейских то накажут?

Гость
14 авг 2017 в 23:17

Это был настоящий полицейский или оборотень?

Гость
15 авг 2017 в 00:36

Этот эпизод показал реакцию граждан, и их комментарии, тем самым показывают отношение к полиции. Как видим никто не вникает в ситуацию, потому как большинство малообразованные и как шакалы только потявкивают на полицию (вспомните детей АУЕ, вот им подобные и выплескивают негатив, независимо как сотрудники работают). Ну не может сотрудник против воли потерпевшего задержать карманника, максимум узнать личность (а личность его известна сотрудникам) и взять человека на контроль, но нет оснований задержания, т.к. потерпевший не хочет писать заявление, а публичность кражи это пробел в законодательстве. Не получится привлечь преступника так как нет того кто понес ущерб. Полиция повела себя грамотно.

Гость
15 авг 2017 в 10:07

Жаль, лицо преступника не показывают, может это из полицейских оборотень, у меня тоже вытащили из сумки, создавая давку.

Костя
15 авг 2017 в 10:36

Нет у вас методов простив Кости Сапрыкина, нету!