10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
14 авг 2017 в 17:20

Мне 58 лет, на квартиру свою смог заработать только к 43 годам, выворачивая карманы, отказывая себе во многом. С трудом представляю ситуацию -мне предлагают переехать в новую квартиру которую я не заработал, которую мне подарил добрый дядя, а я отказываюсь, -место не то, не пл. Революции, этаж не тот площадь не 112 метров.

Гостья В
14 авг 2017 в 17:29

Вот как красиво поют, я уж не нароком прям поверила.

Гость
14 авг 2017 в 17:31

А почему люди отказываются переезжать в новое жилье? Ни слова об этом не написали. Наверное, какую-нибудь пакость власти все-таки приготовили переселенцам вместе с новым жильем. Остается только догадываться.

Гость
14 авг 2017 в 17:34

А причины почему не пишите? Я не думаю что люди просто так не согласны!

14 авг 2017 в 18:04

все хотят урвать хоть толику. но на халяву.

Гость
14 авг 2017 в 18:06

а у нас только эти 2 района и область? а остальные районы не расселяют и не собираются. И прокурорские проверки никто не ведет.
наследство оформляют, то есть кто-то из пожилых людей так и не дождался человеческих условий жизни. на это идет расчет?

Гость
14 авг 2017 в 18:37

А когда расселяться Сталеваров 86? Там тишина!

Гость
14 авг 2017 в 18:38

Не написали только, к концу какого года снесут все ветхоаварийные дома

Гость
14 авг 2017 в 19:02

Упыри!!!

Гость
14 авг 2017 в 19:54

что-то жк смолинский скучает: не хотют туды неместные заезжать, а местные наоборот запаслиь попкрном и ждут первых холодов и первой весны- что от сказки останется?

Alexandr
14 авг 2017 в 20:52

Эти Сталинские дома еще простоят лет 500+ так как делали из качественных стройматериалов с золотыми руками и светлой душой. Не то что нынче маде ин чина, ну и просто бюрократам нужна земля под этими малоэтажками.

достали
14 авг 2017 в 21:20

бедный ленинский. Лучше бы снесли старые дома и жителям этих домов вручили ключи от новых домов. Никто не любит места менять

Гость
14 авг 2017 в 22:26

Вот бы этим отказывающимся ипотеку на 15 лет, во всем себе отказывать, чтобы студию в 24 кв.м. позволить. Берите, что дают, а потом добавляйте на то, что нужно.

14 авг 2017 в 22:42

"Ключи от новых квартир должны вручить новосёлам до 1 сентября. Чтобы успеть к поставленному сроку, сотрудники городской администрации ЖЕРТВОВАЛИ своими выходными".
Лучше бы сотрудники городской администрации ПОЖЕРТВОВАЛИ своими квартирами, а сами переехали в те квартиры, которые они предложили переселенцам.
И тогда точно не надо было по пустякам загружать суды.
А если бы были у нас нормальные суды, то они точно так и сделали: забрали жилье у чинуш и передали нуждающимся людям.

Гость
15 авг 2017 в 07:42

Есть тут какой то подвох.просто так люди не откажутся.

раб ипотеки
15 авг 2017 в 09:02

сначала ноют, посмотрите как мы тут плохо живем, помогите ,переселите. Их переселяют, они еще не довольны, при чём 240 семей переехали а 45 какие то прЫнцы что ли?

Гость
15 авг 2017 в 10:43

В былые времена из жилья не пригодного для проживания, люди переезжали семьями и каждому отдельно предоставлялась квартира. Сейчас по другому что имеется по квадратам на то и претендуешь или доплачивай, а уж переселение в другой район и по давно. Просто кому то проще жить в аварийной Хрущеве не оплачивать коммунальные платежи.