5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
14 авг 2017 в 17:19

Коксаки понятно. Наш надзор не хочет дать обьяснения почему в Сочи у 100 процентов отдыхающих сейчас кишесные инфекции? Или это нормально, итак сойдет?

Гость
14 авг 2017 в 17:29

Кто бы сомневался!

Злюка
14 авг 2017 в 17:35

Ха! Да что нам этот вирус псле цинкового с ЧЭМК! Пережили Псаки - переживём и Коксаки!

8888
14 авг 2017 в 17:37

Российских туристов невозможно испугать ничем, тем более каким - то вирусом! При мало - мальском соблюдении правил личной гигиены процент подхватить какую - нибудь бяку минимальный! ... а вот на родной земле куда страшнее: менингит свирепствует; смог накрыл город люди задыхаются; детки теряются с жуткими последствиями; ГОК продолжают продвигать не смотря ни на что! А вы тут вирусом турецким пугаете - как говорит моя тетка: доброму человеку и понос в охотку, ну тут еще пару дней чёсу добавится, не смертельно!!!)))

Гость
14 авг 2017 в 17:41

Это получается один заболевший на 10000 туристов) хорошая попытка Крыма и Сочи)

Гость
14 авг 2017 в 17:45

Коксаки в основном болеют только дети, вирус неопасен, легко лечится. Уж лучше этот вирус(Коксаки), чем вспышка менингита, которая у нас.

Гость
14 авг 2017 в 17:50

Главное сейчас как можно дальше от Северной Кореи. По туалетам отсидим, желудок промоем, главное живы и отдохнувши.

Гость
14 авг 2017 в 17:53

На наших югах вообще жесть!

Гость
14 авг 2017 в 18:02

А в Челябинске противовирусные менингиты...чем Турция хуже? Там хоть тепло и море...

Гость
14 авг 2017 в 18:19

Мы сейчас в Турции. Подскажите в Челябинске пишут про эпидемию мененгита. Мы очень боимся возвращаться. Что делать ?

Гость
14 авг 2017 в 18:21

Многоходовочка не сработала.

Гость
14 авг 2017 в 18:34

Гы! Мы с Елового с этим вирусом приехали! А из Турции после, тьфу, ничего не привезли!

Гость
14 авг 2017 в 18:37

Наш народ не сибирской язвой не СПИДом не проймёшь.Тем более когда касается отдыха тут преград нет).

Гость(я)
14 авг 2017 в 18:55

На все побережье Анталии/Турции 500 жалоб!!!!А тут только в Челябинске 279 случаев заражения энтеровирусной инфекцией...Уверена, и там и тут скрывают настоящее число заболевших...Но! Побережье Анталии- опасное, а у нас в Че..ничего, бывает.По ТВ не бьют тревогу-это же сезонная вспышка,будут еще заболевшие как только учебный год начнется.А если сравнить по степени опасности данные вирусы....то, боюсь, у нас менингит -то и пострашнее будет...Кстати, а на побережье Краснодарского края и Крыма разве все так спокойно? Разве там сейчас не циркулирует энтеровирусная инфекция(сезонная), тот же Коксаки???И кому выгодно и зачем нужно так однобоко нагнетать обстановку?????Ответ очевиден-Отдыхайте на курортах.....

Гость
14 авг 2017 в 18:57

Всех, по прибытию из Турции, на принудительную диспансеризацию, за счет прибывших.

Гость
14 авг 2017 в 19:37

Не прокапала страшилка про вирус! Дураков мало в Крым и ККК ехать, между... плавать!

Нямбайтык
14 авг 2017 в 21:14

Не проканала идея Крыма для оплаты рыбалки царя!

Гость
14 авг 2017 в 21:33

Муж начитался про Коксаки и не соглашается ехать,а то что дочь сейчас в Анапе с бабушкой и дедушкой и протемпературила 2 дня,это нормально. Так её оттуда вывозить надо. Причем очень много детей в Анапе обратились к врачу,бабушка наша сказала,что там конвейер,послушали,противовирусные прописали и гуляй. Есть письмо Ростуризма об угрозе,официального признания эпидемии нет. Турагенство деньги вернет через суд и вернет ли? У кого-то были подобные случаи??

Гость
14 авг 2017 в 22:58

если эти турки не уймутся, отправим дивизии Наташ на стамбул !

Вепрь
15 авг 2017 в 00:24

ахахаха, ну не в крым же ехать, пусть там вирус какой то непонятный, зато в крыме все ясно

Гость
15 авг 2017 в 06:46

после челябинского смога нас вряд ли запугаешь детскими вирусами

Акулина Кулебякина
15 авг 2017 в 08:28

Козак ничего не должон бояться (с) Вий

15 авг 2017 в 08:44

Эх Наташки Наташки!!! Что же вы делаете!!!

Гость
15 авг 2017 в 14:14

А чем вечные челябинские НМУ лучше? От них не болеют? А челябинские озёра, в которых купаться нельзя? Даже Тургояк заражен непонятно чем. А эпидемия менингита?

Что же ещё
15 авг 2017 в 18:01

После Тургояка не страшно!