10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

Мошенница с Южного Урала дистанционно «лечила» от астмы за бешеные деньги

Пострадавшая перевела на счет «целительницы» около 150 тысяч рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
14 авг 2017 в 21:12

Помогает флексотид 250мг.Реально.

14 авг 2017 в 21:12

За год с банковских карточек россиян похитили 650 млн рублей
14 авг - ПРАЙМ. За прошлый 2016 год киберпреступниками было похищено с банковских карт жителей России около 650 млн рублей, пишет газета "Известия" со ссылкой на расчеты компании Zecurion.
Отмечается, что если сравнивать с 2015 годом, то показатель хищений хакерами с карт россиян снизился на 15%.
Аналитики считают, что это снижение произошло из-за того, что владельцы "пластика" стали ответственнее относиться к своим счетам: они изучили самые популярные схемы кибермошенничества и избегают столкновений с такими ситуациям.
Компания прогнозирует, что в текущем 2017 году объем хищений вырастет приблизительно до 750 млн рублей.
Аналитики отметили также, что кибермошенники постоянно совершенствуют свои схемы работы. Например, они используют методы социальной инженерии: хакеры звонят физическим лицам и представляются сотрудниками банков, и просят назвать данные своих пластиковых карт. Еще один вид мошенничества: злоумы

8888
14 авг 2017 в 21:21

Ой сдаётся мне что дохторша с Магнитогорска!

Гость
14 авг 2017 в 21:23

А к пульмонологу и аллергологу она ходить не пробовала?Или у нас астму лечят только у "целителей" ?

Юрист
14 авг 2017 в 21:28

А в чем проблема? Законодательно запретить всякую муть и все дела.
Нет, будем жевать сопли-типа не все такие, не все мошенники, и может есть среди неформалов порядочные специалисты.
Пока это незапрещено так и будет.
Тем более по телевизору этот культ поддерживается федеральными каналами

Гость
14 авг 2017 в 21:36

Давненько не было воплей про платную медицину)))) А нехило так 300 с лишним кусков выкинуть за лечение суставов. Про *** с лексусом ваще анекдот. Самое гадкое, что именно такие *** и любят критиковать врачей за их тяжёлый бескорыстный труд.

Злюка
14 авг 2017 в 21:37

Дуракам закон не писан!

14 авг 2017 в 21:57

Тех кто лечится дистанционно от астмы и прочих заболеваний,неплохо также полечится от шизофрении..Хотя это все очень много говорит об уровне и состоянии "здравоохранения" в расее..

Гость
15 авг 2017 в 06:34

Ну а что.. Некоторые "уважаемые" товарищи дистанционно эту самую астму нам обеспечивают, на наши с вами деньги. Этот процесс как назвать?

Гость
15 авг 2017 в 08:12

Пока будет узаконенное шарлатанство, да ещё по центральному ТВ, то для впечатлительных и не особо умных канал ТВ 3 воспринимается как путь к действию.СМИ сейчас вообще против людей, что они натворили с головами бедных подостков, и принялись за пожилых доверчивых. Госдума хоть бы немного проснулась!

Гость
15 авг 2017 в 10:19

То у них пенсия маленькая , то раздают кому ни попадя . У меня зарплата 7800 в месяц , и ,не знаешь ,толи на ребенка потратить, толи за квартиру заплатить. А пенсионеры дарят свои накопления всяким шарлатанам , предлагающим то суперприборы ,то чудо-исцеление . Вот и вопрос , как он заработал эту пенсию : всю жизнь пахал или штаны протирал в кабинете ?!

Гость
15 авг 2017 в 11:04

Сдаётся мне, на эти деньги можно в санаториях лечиться успешно и не раз... Но не, наш пенсионер пойдёт другим путём. Изыщет где-то проходимца, отдаст ему несколько сотен тысяч рублей и будет плакать и ругаться на платную медицину.

Гость
15 авг 2017 в 12:37

Как уберечь деньги от мошенников на вашей карте - да просто не храните их на карте!)

Что же ещё
15 авг 2017 в 17:54

Похоже есть ещё Буратины на Южном Урале