3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

СтопГОК
15 авг 2017 в 16:52

А давайте устройем БОЛЬШОЙ митинг................... когда Путин приедет осенью...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 17:59

Живем в р-не теплотеха, такая фигня каждую ночь от ЧЭМКа идет. "Почетные граждане воняю"

Гость
15 авг 2017 в 18:12

А давайте не голосовать за ту власть, которая нас травит!

Гость
15 авг 2017 в 18:38

Свалка горит ежедневно!!! Видно с балкона. Ночью воняет ЧЭМК. С ЧМК дым оранжевого цвета.

Гость
15 авг 2017 в 20:17

Вместо того, что бы наказать почетного гражданина, нам всем советуют сидеть дома, закрыть форточки и выходить только в респираторе!!!!!

Гость
16 авг 2017 в 06:41

геноцид

Гость
16 авг 2017 в 09:01

ТАКОГО БЕЗНАКАЗАННОГО ОТРАВЛЕНИЯ ЧЕЛЯБИНЦЕВ НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ БЫЛО!!!! КАК-ТО СКРОМНЕЕ ВОНЯЛИ!!! А СЕЙЧАС ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ! НО ЧЕЛЯБИНЦЕВ ЭТО УСТРАИВАЕТ, Т,К. звонят в инстанции и пишут жалобы единицы! На митинги по защите экологии выходят тоже единицы!

Гость
16 авг 2017 в 11:30

Говорили, что НЕКК отравлял чуть ли не весь город. НЕКК закрыли, людей без работы оставили. Кто ж теперь-то травит??? ЧЭМК? ЧМК? Не может быыыть! Всё дело было в маленьком НЕККе!!!

Гость
29 авг 2017 в 14:02

Так работает устаревшее оборудование по устаревшим технологиям и без фильтрации, по крайней мере по ночам. А нам пишут НМУ, ну не писать же правду, что останавливать производство не будем - задержите дыхание дня на три и спрячьтесь в погребе, там глядишь полегче будет. Даже если рассматривать людей как ресурс для работы и то неразумно так поступать. Очевидно что производство необходимо как минимум серьёзно обновлять, снижать выбросы по максимуму (урезать нормативы выбросов) и заставлять работать по этим нормативам или останавливать производство. Плюс котельные (хотя в городе есть ТЭЦ выбросы от которых в разы ниже), плюс горящие свалки хотя никто не мешает договориться с Фортумом о строительстве в области мусоросжигательного завода с современным оборудованием. Но пока власти решатся на жёсткие меры неизвестно сколько времени пройдёт, из их успехов пока только приостановка Мечел-Кокса и пара незначительных штрафов, деревья начали сажать и всё пожалуй - говорить не о чем.