9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

гостик
15 авг 2017 в 10:34

лысый философ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 10:34

интересно, в планах ли Тефтелева доложить о порядке на мартрутах которые не гостевые? Видимо только просьба к Путину проехаться по городу не по гостевому маршруту поможет ЧЕлябинскуизбавиться от этого показушника

ChaosAD
15 авг 2017 в 10:36

Где такую старую фотку откопали, с Икарусом.?.. У девчонок, что в кадр попали, наверное, уже по двое-по трое детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 10:36

А кто из двоих на фото - Тефтелев? Девушка в серой кофте - хороша. Наверное, это не он.

Гость
15 авг 2017 в 10:37

Нужно вытаскивать людей на улицы центра города! Больше событий больше мероприятий!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2017 в 10:38

"На улицах города продолжается ликвидация незаконно установленных ларьков"
Московская "Ночь длинных ковшей" Собянина дошла и до Челябинска.
А почему меня никто не спросил, нужны ли мне ларьки в Челябинске?
Или я быдло и меня не нужно спрашивать?!!!!
АУ!!!! Тефтелев! Ответь мне публично!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
15 авг 2017 в 10:40

"– Челябинск является столичным городом для Южного Урала, и знаковые места надо беречь, – подчеркнул Борис Дубровский."

Сразу почему-то вспомнилась замечательная книга М. Успенского "Там где нас нет".

"Апсурда как раз и придумала наречь самую большую многоборскую деревню Столенградом — как будто у других князей города не стольные!"

Гость
15 авг 2017 в 10:40

А брендовые Челябинские экологически лечебные НМУ на гостевых маршрутах будут включать к приезду гостей для незабываемых впечатлений? Я то думаю, что весь город сегодня кайфует, а оказывается это репетиция перед БРИГС и ШОС, так держать ДубГуб команда.

МАРИНКА;-)
15 авг 2017 в 10:45

А Я ДУМАЛА, ЧТО НУЖНО В ПОРЯДОК ПРЕВОДИТЬ ВЕСЬ ЧЕЛЯБИНСК!!! А НЕ ТОЛЬКО ГОСТЕВОЙ МАРШРУТ ПО КОТОРОМУ ПРОЕЗЖАЮТ ВСЯКИЕ ПУТИНЫ!!! ЭТО ДЛЯ НИХ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ДЕСКАТЬ У НАС ВСЁ ХОРОШО!!! А ГОРОЖАНАМ ОПЯТЬ ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 10:46

Тефтелеф ,у вас такая бурная фантазия. Если киоски с шаурмой исчезли на один день с тратуаров,это ещё не результат.

Гость
15 авг 2017 в 10:47

"Ничего особенного делать не надо"... И не делайте, не городите ничего! После Вашего долгожданного убытия в городе итак грязь и колхоз останется.

Всё верно
15 авг 2017 в 10:48

Надо с чего то начинать, задать, так сказать, стандарт, и уже от него начинать "плясать".
А если кому то что то не нравится ... Да на всех и не угодить

Гость
15 авг 2017 в 10:49

Лучше урны для мусора поставьте на всех остановках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 10:50

Ещё один серьезный минус Челябинска - хмурые люди на улицах, возникает чувство, что все идут на похороны или с похорон.... нужно социальную рекламу пустить, чтоб все улыбались !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 10:50

На фото старый Икарус, а продавать собираются новые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 10:50

Когда не "слышно мелодии города", довольствуйтесь, господин губернатор, ароматами столицы Южного Урала...Дышите глубже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 10:57

А огромные плакаты в самом центре города, где изображены девушки по ул. РОССИЙСКАЯ,206, - снесут? Эта незаконная реклама портит весь вид города.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА;-)
15 авг 2017 в 10:57

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МЕЛОДИЮ СЛУШАЕТ И СМЕЁТСЯ В СВОЁМ РОЛС-РОЙСЕ И ФЕРАРИ ТОТ КТО ВНОСИТ ОСНОВНОЙ ВКЛАД В УНИЧТОЖЕНИЕ ЧИСТОГО ВОЗДУХА В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!

Гость
15 авг 2017 в 10:58

Тефтелев, главное подпорку балкона, которая стоит на перекрестке пр.Ленина и Васенко не убирайте, многие будут туда экскурсии водить и рассказывать о двоих из магнитогорца которые придумали такое ноу-хао

Гость
15 авг 2017 в 10:59

Сделайте фирменные урны с логотипом и лавки с логотипом города!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2017 в 11:02

Да О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ. Посмотрите, как у нас делаются дороги - ПОСЛЕ ПОЛНОГО РЕМОНТА ДОРОГ- ОСТАЮТСЯ ЯМЫ ОТ ЛЮКОВ!
ЭТО КАК ТАК!?!??!?!?

господь вам судъя
15 авг 2017 в 11:02

а городе есть два маршрута гостевой и дубровский, а для тех кто нанял на работу этих ферзей есть только ухабы и направления!

Гость
15 авг 2017 в 11:04

ничегонеделанье-вот такой девиз у нынешней городской и областной администрации уже три года!!!

Гость
15 авг 2017 в 11:16

когда разметка на дорогах появится, скоро зима уже, работники, блин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 11:17

На остановке - перекресток Красного Урала и Комсомольского проспекта у ТЦ Магнолия - неделю назад вывезли 5 киосков - 2 овощных, 2 с курами и 1 с шаурмой. Остались только Роспечать и Быстрые деньги. Киосков 1 неделю не было, ну видимо, пока рейды и проверки шли. Вчера эти 5 киосков снова привезли на их прежнее место и во всю идет торговля. Так что о какой чистке города здесь сейчас говорят? Эта чистка - как посмешище для отписок администрации, что вот, что они для города делают. Просто Смешно!!! Та же администрация и сообщает киоскерам, когда убрать ларьки, а когда можно на место вернуть.

Гость
15 авг 2017 в 11:19

НМУ тоже будут убирать с гостевых маршрутов?

Гость
15 авг 2017 в 11:25

Не надо ничего делать, конечно! Вы и так НИЧЕГО не делаете!!! А то, что делаете - делаете через одно место!!! Срезали старый асфальт на Пр.Победы, остатки не смели, едешь по дороге как по проселочной, пыль столбом стоит, камни летят из под колес, кучи срезанного асфальта свалены на газоны обочины. Кто вы после этого???. Вы не слуги народа, ВЫ ВРАГИ!!! Езжайте в свой Магнитогорск и вредите там!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 11:30

Когда же вы уйдёте в отставку? Жду- недождусь

ОТВЕТИТЬ
Ингачка
15 авг 2017 в 11:36

А в самом Челябинске не хотите порядок навести??? Какая везде грязь, на остановках полные урны мусора.. Почему только гостевой маршрут, а остальные как???

15 авг 2017 в 11:41

Одно доложло другому

15 авг 2017 в 11:42

Эти пенсионерам пора в отставку, термины и лексика из советского прошлого. Сплошная показуха,работа на галочку, а не на результат и качество. Смысл делать все как положено , если каждый год надо осваивать и пилить бюджет.Надоели!!!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2017 в 11:43

"Напомним, до саммитов ШОС и БРИКС, на проведение которых претендует Челябинск, осталось три года. К этому времени власти обещают преобразить город до неузнаваемости"

Эти двое за три года уже преобразили, не знаю как налюбоваться.

74.нет
15 авг 2017 в 11:48

опять показуха в угоду....опять лишь гостевой маршрут...опять РМК как символ прогресса в обмен на экологию..опять Тефтелев и Ко как лучший мэр..опять эффективный губернатор по выводам неизвестных агентств.....ДОКОЛЕ?

Гость
15 авг 2017 в 11:49

В одном из детских садов в Челябинске воспитательница спрашивает детей:
Воспитательница: - Какой город самый лучший на земле ??? Дети в ответ: - Челябинск !!!
Воспитательница: - А в каком городе самый чистый воздух и самые лучшие дороги ??? Дети в ответ: - В Челябинске !!!
Воспитательница: - А в каком городе самый лучший градоначальник ??? Дети в ответ: - В Челябинске !!!
Все дети радуются, ликуют и только Вовочка плачет.
Воспитательница: - Вовочка, а почему ты плачешь ???
Вовочка: - Хочу жить в Челябинске ...

Гость
15 авг 2017 в 11:55

Почему это все делается для кого - то, для гостей, почему не для Челябинцев и не иногда, а всегда.

Гость
15 авг 2017 в 11:55

Все убранные из центра киоски волшебным образом переместились на северо-запад, в частности, около ТК"Викинг" по пр.Победы в междворовом проезде появилось штуки 4

ОТВЕТИТЬ
Мариванна
15 авг 2017 в 11:57

Траву ,после покоса кто убирать будет?Ждем большого дождя с массовым засором сточных коллекторов??

Гость
15 авг 2017 в 12:15

Пока основную мелодию города создают шумящие Пазики, и шум дорог, который не гасится деревьями, которых нет... вот и слушайте...

ОТВЕТИТЬ
Как бы ещё житель Челябинска
15 авг 2017 в 12:44

Собираю подписи за петицию президенту России Путину В.В. о том, чтобы всем челябинцам сделали регистрацию (прописку) где-нибудь в Муслюмово или в Кунашаке. Тогда мы в своём родном Челябинске будем ГОСТЯМИ. И наш градоначальник уже не отвертится. Город превратится в единый гостевой маршрут. Ему придётся вылизывать весь город, а не только тропинки, предназначенные для москалей.

Гость
15 авг 2017 в 13:11

Власти обещают преобразить город - в планах построить к ШОСу ГОК. Ура, товарищи!

Гость
15 авг 2017 в 13:11

Может наконец то пр. Ленина закатают.

Гость
15 авг 2017 в 13:14

Весь Ваш Челябинск мы разрушим
До основания, а затем
Магнитогорск мы свой построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
И если вдруг наш царь нагрянет
Со сворой псов и палачей, —
Для нас всё так же солнце станет
Сиять огнём своих лучей ...

777
15 авг 2017 в 13:17

Господин Тефтелеф а Вам не хватит совести признать свое руководство бездарным и провальным и уже поехать домой а?? Уже все ждут этого и просят.

Гость
15 авг 2017 в 13:34

"Челябинск - столичный город Южного Урала" не смешите. Только вид общественного автотранспорта, говорит о том, что г. Челябинск - это такое захалустье. Мы не развиваемся, даже не стоим на месте, мы тупа падаем вниз. Еще немножко и мы на таком дне окажимся, что подняться будет очень трудно. Всем хорошего настроения, давайте чтото делать хорошего для нашего города.

Гость
15 авг 2017 в 13:44

"ничего особенного делать не нужно", просто освободите город от неумелых руководителей.

Фрик Адель
15 авг 2017 в 13:54

Пустомеля

Фрик Адель
15 авг 2017 в 14:08

Нельзя про этих двух клоунов новости освещать, они заставляют нервничать горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 14:09

Фига се, откуда этот Икарус голубенький взялся? Вроде бы уже перешли на ЛиАЗы

ОТВЕТИТЬ
Екатерина II
15 авг 2017 в 14:19

Челябинск превращается в одну большую потемкинскую деревню. Чинят и украшают только гостевой маршрут, где подлатают, где пленкой с цветочками прикроют, а за красивыми фасадами все та же разруха!

Гость
15 авг 2017 в 14:30

А без доклада Дубровский не видит, как Челябинск выглядит?

ОТВЕТИТЬ