7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

йых
15 авг 2017 в 12:25
Наш город в праве считаться Волгоградом, 4 5 лет назад, хуже дорог в том направлении не было, если не считать трассу до Энгельса, так вот
В свое время Миша сделал, очень хорошие дороги, и оставаться бы ему мэром, столько бы не упер и глядишь наш город остался бы с хорошими дорогами. А как пришел засланец из Магнитогорска, то все дорожное хозяйство начало медленно помирать, хотя будем откровенны, оно это еще при Давыдове начало, но от этих братьев улыбайте, стало совсем грустно.
Теперь у нас яма на яме, постоянные "тефтелевы кучи", уродское облагораживание, хотя нет заборчик из чугуния сделали за 4 года, накопили молодцы...
Все ржут над Курганом, как он выглядит и тд, но у нас далеко не лучше, проедешь по городам России и понимаешь, что у нас обычное село.
В общем спасибо дорогие Магнитогорцы, там где вы есть все превращается в оно...
Я только надеюсь, что когда-нибудь вас ближе к Московии переведут, а то там сильно все хорошо...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
15 авг 2017 в 12:02

Что бы пассажиры не выпадывали их нужнопристёгивать ремнями безопасности. (ПДД)

Гость
15 авг 2017 в 12:05

"В ближайшие дни"!!! В ближайшие ДНИ, КАРЛ!!! 700 миллионов и еще 2 миллиарда выделили на дороги, но маленькую ямку заделать возможно не сию секунду, просто приехать сразу и заделать, а только лишь в ближайшие дни.

Соня Кривая
15 авг 2017 в 12:06

Эта яма там уже месяц! Капец. Только заметили.

На днях там проезжали так чуть машина пополам не сломалась.

Гость
15 авг 2017 в 12:08

Разметку когда на Кулибина и Салютной делать будете?

Гость
15 авг 2017 в 12:10

Недавно написала на сайт администрации об отсутствии разметки в ЛЕНинском районе. Мне ответили,что погодные условия не позволяют наносить.интересно,а какие погодные условия должны быть,чтобы ее наконец нанесли?

Крым и Рым
15 авг 2017 в 12:16

Зато забор - ВАШ!

Гость
15 авг 2017 в 12:17

Пусть Южуралмост мост построит через яму, раз она такая большая.

Гость
15 авг 2017 в 12:23

а вызвать гибдд и зафиксировать несоответствие ямы госту никак?

йых
15 авг 2017 в 12:25

Наш город в праве считаться Волгоградом, 4 5 лет назад, хуже дорог в том направлении не было, если не считать трассу до Энгельса, так вот
В свое время Миша сделал, очень хорошие дороги, и оставаться бы ему мэром, столько бы не упер и глядишь наш город остался бы с хорошими дорогами. А как пришел засланец из Магнитогорска, то все дорожное хозяйство начало медленно помирать, хотя будем откровенны, оно это еще при Давыдове начало, но от этих братьев улыбайте, стало совсем грустно.
Теперь у нас яма на яме, постоянные "тефтелевы кучи", уродское облагораживание, хотя нет заборчик из чугуния сделали за 4 года, накопили молодцы...
Все ржут над Курганом, как он выглядит и тд, но у нас далеко не лучше, проедешь по городам России и понимаешь, что у нас обычное село.
В общем спасибо дорогие Магнитогорцы, там где вы есть все превращается в оно...
Я только надеюсь, что когда-нибудь вас ближе к Московии переведут, а то там сильно все хорошо...

Гость
15 авг 2017 в 12:45

А зачем ямы то заделывать. Снежек выпадет скоро и тогда и ямы не надо будет латать. Так думают все властьимущие.

15 авг 2017 в 12:57

Да вы посмотрите как конторка эта ремонтирует дороги. Дороги ремонтируют, а люки остаются внизу, едешь дорога вроде новая отремонтированная - и ТУТ НА И В ЛЮК.
ЧТО ЗА РЕМОНТЫ ТАКИЕ ДОРОГ!!!!!

ГостьЯ
15 авг 2017 в 12:59

Эту яму в этом году заделывали уже раза четыре!

Гость
15 авг 2017 в 13:10

Там недавно ремонт дороги, кажется, провели из-за замены теплотрассы. Не?))

Гость
15 авг 2017 в 13:10

Довёл Дубровский область до ручки

Гость
15 авг 2017 в 13:11

в три часа ночи сосед музыку врубил, у меня чуть перфоратор из рук не выпал. это же ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ - флажки на границе видели?

гость
15 авг 2017 в 13:27

на пересечении каслинской и калинина, посреди дороги в колодце какая-то "клумба", так интересно

Гость
15 авг 2017 в 13:32

заплатите компенсацию за повреждения авто и рисуйте свои графики дальше.

Гость
15 авг 2017 в 13:34

А когда заделают ямищу по проспекту Победы на повороте в проезд между домами 155А и 159?
Туда грузовики "Пятёрочки" ездят на разгрузку и ещё больше раздалбывают эту яму. При съезде с проспекта во дворы можно в этой яме колесо оставить.

Гость
15 авг 2017 в 13:42

Почините такие же ямы на косарева, которые возникли в результате укладки супер-прочного инновационного щебеночного асфальта...

Гость
15 авг 2017 в 13:53

представляю себя на месте дорожника неравнодушного, рвущегося на ямы как на амбразуры, требующего подать мне оборудование и материалы, да меня же с нашим менталитетом отправят на принудительное лечение или сотрудники лопатами забьют, надо чтоб у всех, на всех уровнях сознание включилось.

15 авг 2017 в 14:29

Воровского-Свердловский уже давно колодец открыт и всем по ........., а Вы говорите ямка.

Гость
15 авг 2017 в 14:30

Когда уже залатают ямы на Доватора??? Яма на яме ещё и люки рядом с ними. Сколько нужно колёс пробить, что бы их закатали?

Гость
15 авг 2017 в 14:41

Челябинцы, ну хватит быть терпилами!!! Устройте уже революцию, свергайте уже власть, которая продала ваш город РМК!

Гость
15 авг 2017 в 14:45

Спасибо магнитогорской банде за "качественные дороги"!

Гость
15 авг 2017 в 15:35

Мужчина, раскидывающий две недели назад отсев по парковке возле девятиэтажки на Краснофлотской, спасибо вам!

Гость
15 авг 2017 в 16:48

Когда в Парковом дороги делать начнут?

не челябинец
15 авг 2017 в 17:53

а кто из жителей города, недовольных дорогами, хотя бы одно обращение в гаи, а затем в прокуратуру написал? ребят, вы заслуживаете таких дорог и такого управления городом и областью

Гость
15 авг 2017 в 20:08

по работе езжу по всему Челу-перед пересечением пр ленина кричу пацанам-ДЕРЖИТЕСЬ!!!(это я про все перекрестки с проселком ленина) чтоб башкой крышу не пробить.другой вопрос-зачем на меридиане(в районе садов) один или два км одной полосы асфальт поменяли?там всееее менять надо.от распила на что хватило?

Гость
15 авг 2017 в 20:18

За Малахитом на Васенко с пару месяцев назад заделали ямы за коммунальщиками... И ямы уже снова на месте(асфальт уже довольно сильно прогнулся)

Любопытный
16 авг 2017 в 03:16

Нужно в этих ямах торжественного хоронить почетных дорожников. Глядишь бы к концу года покончили бы с этим безобразием.
Более безобразного подхода в организации дорожных работ не припоминаю, а если асфальт со снегом сойдет следующей весной ....