Город На закрытом на ремонт участке М-5 под Челябинском сбили подростка

На закрытом на ремонт участке М-5 под Челябинском сбили подростка

Мальчик шёл по дороге в компании друзей.

Мальчик ночью шёл с друзьями по дороге, не ожидая появления на этом участке машин

В Чебаркульском районе водитель легковушки сбил подростка на закрытом для движения автомобилей участке трассы М-5. Мальчика c многочисленными травмами и переломом госпитализировали, сообщили 74.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Авария произошла сегодня, 16 августа, около двух часов ночи в районе села Травники.

– На 1811-м километре автодороги М-5, закрытом для движения в связи с реставрацией дорожного покрытия, водитель легкового автомобиля сбил 16-летнего челябинца, который шёл по дороге в компании друзей, – уточнили в региональном управлении МВД. – По данному факту возбуждено дело по статье 12.24 Кодекса об административных правонарушениях (нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Степень тяжести причинённого подростку вреда определят после его выписки из больницы. В зависимости от неё водителю может грозить штраф до 25 тысяч рублей или лишение права управлять транспортным средством на два года.

Если вы стали свидетелем этого или другого события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Ирина Иманова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления