28 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

«У нас есть некая динамика»: «Трактору» поручили дойти до финала Восточной конференции

Президент клуба и губернатор Борис Дубровский обозначил задачи менеджменту чёрно-белых.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

шульман
17 авг 2017 в 11:01

вы сначала приложите усилия вернуть своих лучших игроков из других клубов,тогда и ставьте задачи...а на одной молодёжи и блатных далеко не уехать...каждый год он задачи ставит))))

Вася
17 авг 2017 в 11:11

О! Новое П-Поручение!) А что, предидущее про 4 кубка уже выполнили?!))

А на личный контроль взял?

Кошкин поручитель
17 авг 2017 в 11:16

У моей кошки тоже есть динамика, она под краном умывается.
Однажды, уходя из дома, я поручил ей вымыть посуду.
Вернулся, а воз и ныне там.

17 авг 2017 в 11:17

Шайбу, шайбу.. Трактор!!! Ура товарищи!

Гость
17 авг 2017 в 11:20

Все остальные задачи Дубровский решил? Бесит эта парочка из Магнитогорска.

17 авг 2017 в 11:21

"НЕКАЯ"...))))) Некая динамика и "НЕКИЙ ГУБЕРНАТОР"

Ник
17 авг 2017 в 11:22

Какой губер - такая и "динамика"...

Атлас ортогональных векторов
17 авг 2017 в 11:23

У нас есть некая динамика. А статики у нас вообще навалом!

Гость
17 авг 2017 в 11:27

"пройти в играх навылет как можно дальше" - вот это я понимаю! МАСТЕР постановки четких задач!)))

Гость
17 авг 2017 в 11:28

А вектор есть? вектор какой?

Гость
17 авг 2017 в 11:29

Какой у нас "щедрый" губернатор: раздаёт и раздаёт поручения, прям остановиться никак не может)))

Гость
17 авг 2017 в 12:10

Где же 4 кубка за три года? А?))

Гость
17 авг 2017 в 12:18

поручитель поручил поручение поручаемому поручительствовать поручениями

Гость
17 авг 2017 в 12:19

У нас есть некая динамика, мы её видим

Гость
17 авг 2017 в 12:29

"«Трактору» поручили дойти до финала Восточной конференции" - ну это просто архиважно!!! Без "Трактора" мир рухнет!!!
А, если серьезно, надо полностью запретить тратить бюджетные деньги и деньги компаний с государственным участием на профессиональный спорт!
Во всяком случае, пока все другие РЕАЛЬНЫЕ проблемы не будут решены.

Гость
17 авг 2017 в 12:30

Да кому нужны эти бездари! Все нормальные игроки свалили в другие клубы, в другие страны! И правильно сделали)

челябинец
17 авг 2017 в 12:33

Дубровский! когда вы начнете работать уже!! нашли о чем говорить....пусть они там сами по себе играют и устраивают фигурное катание, сами пусть думают что с шайбой делать на льду.... у вас полно других дел до каких пор набережная будет вонять ждете пока все камышом зарастет... раскопали и бросили все, ждем первых дождей чтоб начать асфальт ложить....

Картаев
17 авг 2017 в 12:33

У нас задача одна,освоить бюджетные средства,пусть это будет под названием- "финал Восточной конференции"!

Гость
17 авг 2017 в 12:37

Хорошо сказал, еще фактом подкрепил бы

Гость
17 авг 2017 в 12:39

Он что-то подобное уже поручал...

Гость
17 авг 2017 в 13:06

Директор клуба ненавидит область, генерального спонсора Трактора ненавидит весь город, с такой кармой и до плова не дойдут.

Гость
17 авг 2017 в 13:07

Пока на майках будет написано РМК, ничего у них не получится.

Гость
17 авг 2017 в 13:08

Команда которая создана для распила денег, а не для результата.

МАРИНКА;-)
17 авг 2017 в 13:23

ЭКШЕН

МАРИНКА;-)
17 авг 2017 в 13:26

ПАСЛЕДНИЙ СЯЗОН АМБАРА))) И НОВЕНЬКИЙ МЕРСЕДЕС У НЯВО ЗАБЕРИТЕ!

Гость
17 авг 2017 в 13:36

В городе каждый день новости, как сводки с фронтов. Одна ужасней другой.
А этому, Трактор интересней.

Гость
17 авг 2017 в 13:39

Сеничев: ,, да мне вообще на..... На Эту область, город и команду!!!"

Гость
17 авг 2017 в 13:46

Займитесь экологией , жители города доведены до отчаяния . Вам кричат со всех сторон , что вы лишаете людей возможности жить , что вы отнимаете у них здоровье и надежду на будущее . Вы довели состояние экологии до крайней точки , когда люди уже не могут ни о чем больше говорить . С других городов интересуются , что у вас там происходит . Дайте возможность жить людям !

d 39H
17 авг 2017 в 14:06

Вы сначала уберите блатных из клуба, потом ставьте задачи.

Гость
17 авг 2017 в 14:15

"пора давать кликуху "поручалка" поручалочка!)" тоже хочу такую должность ничего не делать и бабки лопатой грести! сам то решает какие нибудь проблемы в городе?

ЧТЗ
17 авг 2017 в 15:05

Верховный Че сказал догнать и перегнать Металлург Мг! О-как! Вам понятно и ясно?!? Главное - не лезьте к Анвару, а то и так испортите все подряд.За всю историю проведения турнира им.Ромазана, команда ни разу не становилась победителем. А тут сразу вот тебе на и финал восточки?! Да нет проблем, сказали хоккеры, бабла подкиньте и будет вам финал, добавил директор клуба.

Гость
18 авг 2017 в 07:17

Что то не пойму: или ТРИ Кубка Гагарина за 4 года взять, толи выйти в финал Восточной конференции? Пора бы определиться, а то через неделю чемпионат начинается, а вектор не определен, поручения не розданы, задачи толком не поставлены, кластеры не построены.