27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

17 авг 2017 в 17:13

ценой в 15 рублей данный перевозчик показывает , что ему хватает прибыли при таких скромных ценах на билет, а вот остальные по 23 в убыток работают, не вяжется это всё. сверхприбыли получать хотят все за наш счёт

ОТВЕТИТЬ
Станислав
17 авг 2017 в 19:29

Ха, штрафом в 40 000 рублей напугали, 400 000 рублей надо было влепить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 23:51

Интересно, приостановили на 70 суток,а они как ездили так и ездят... забавно однако..

водитель маршрутки
18 авг 2017 в 00:04

дак невозможно трезвым ездить по нашим дорогам а поллитру заглотил и дорога ровная светофоры зеленые красота.

18 авг 2017 в 01:07

А что за фишка с кондукторами по 66 маршруту? И наклейка на автобусе: "Городской общественный транспорт"? Даже билеты выдают. Значит, можно за 15 рублей возить?

Гость
18 авг 2017 в 10:37

Существует постановление администрации г. Челябинска №170-п от 28.04.17г. приложение1 - реестр муниципальных маршрутов, по которому в Ленинском р-не должны курсировать 6 автобусов большого класса (длина 10,5-12м) на 33 маршруте; 9 автобусов большого класса на 81 маршруте; 2 автобуса большого класса на 83 маршруте. В ленинском районе тоже живут люди которым нужно перевозить коляски с детьми, пенсионеры с тележками и другие. Почему в районе оставили только пазики, газели, нефазы и прочую мелочь. Понятно, что подписанное Тефтелевым - "филькина грамота", но может прокуратура поможет жителям района?

житель
18 авг 2017 в 10:46

ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЕДУ НА 22-й,т.к. ВСЕ МАРШРУТКИ ЦЕНУ СНИЗИЛИ ИЗ-ЗА 66-й, СПАСИБО УПРАВЛЯЮЩЕМУ ЭТИМ МАРШРУТОМ!!!СТРАННО, ЧТО ЧИНОВНИЧЬИ И ДЕПУТАТСКИЕ ИНЫЕ МАРШРУТКИ НЕ ТРОГАЕТ ГИБДД, ВИДИМО ОТТУДА ХОРОШАЯ ПРИБЫЛЬ ИДЕТ И НЕЛЬЗЯ МЕШАТЬ, ПУСТЬ ХОТЬ МАЛЬЧИКА НА ЧТЗ СБИЛИ ИЛИ МУЖЧИНУ...

Ингачка
18 авг 2017 в 10:47

Вам бы только закрывать маршруты!!! Надо было раньше думать, когда в частные руки отдавали!!! И так с Ленинского ни уехать ни приехать. правда, в последнее время, грязные салоны и окна на маршруте. А так ездят наши русские парни. И стоимость адекватная!!!

Гость
18 авг 2017 в 11:38

85-й маршрут собственность ЛИМПОПО.
Какие 70 дней приостановки деятельности ???
Я каждый день как ездил на работу так и езжу на 85-ой !!!
ЛИМПОПО - живее всех живых.
ЛИМПОПО - хозяева жизни.

Гость
18 авг 2017 в 13:14

В заголовке статьи речь идёт о ХОЗЯЕВАХ, а в самой статье о каком-то ЛИМПОПО ???
ЛИМПОПО - это турагенство, состоящее из 2-х человек.
Они нанимают частных перевозчиков для организации экскурсий по достопримечательным местам Челябинска.
Они не хозяева, они бойцы трудового фронта. Они ведь дарят радость челябинцам и гостям города - большое количество новых автобусов, чистота в салоне, опрятные и вежливые водители, абсолютная безопасность, отсутствие нарушений ПДД, кассовые аппараты, билеты, льготы для пенсионеров и детей, бесплатные обеды для нуждающихся ...

Загрузка...