1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Сергей
17 авг 2017 в 14:34

ул.Южный бульвар 24, неделю назад положили тротуар до дет.сада. Сегодня его раскопали, ремонтируют трубу. Второй раз наверняка не положат асфальт. Детей в сад как и раньше по грязи будут водить.

Гость
17 авг 2017 в 14:35

За такой ремонт с них самих надо деньги брать!

Гость
17 авг 2017 в 14:43

Высокий бордюр,это гарантия ,что вечером на вашу детскую площадку не припаркуют штук 20машин, а вот лавки как правило для алкашей.

Костя
17 авг 2017 в 14:44

По хорошему это дерево надо или пересадить или вырубить. Просто уверен что корни по любому подымут асфальт и снова жители будут вонь подымать об некачественной ремонте)))

17 авг 2017 в 14:47

А можно бордюры делать повыше чем газоны. А то грязь попадает через бордюры на асфальт во время дождя.
ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕщи. А у нас все сплошь и рядом газон выше бордюра - потом жалуемся, что пыльно в городе и дети аллергики...

Гость
17 авг 2017 в 14:49

Чем высокий бордюр то не угодил ? Наоборот , хорошо , машины не будут на газон заезжать

17 авг 2017 в 14:51

По ул.Котина 29 после такого благоустройства.осталась грязь и после дождей болото.зачем все это?

Гость
17 авг 2017 в 14:51

Заметили-все проезды после асфальтирования просыпаны дресвой? Армяне делали.

17 авг 2017 в 14:53

По улице.Котина 29 после такого благоустройства осталась только грязь и после дождя образовалось болото.

Гость
17 авг 2017 в 15:01

Высокие бордюры - это хорошо. Всякие *** не будут парковать автомобили на тротуаре.

Гость
17 авг 2017 в 15:06

молодец Машаров!!!! пора делать замену с тефтелевым!!!!

Гость
17 авг 2017 в 15:12

10 сентября выборы же не? Вот и создают активную деятельность.

Гость
17 авг 2017 в 15:14

Правильно, что высокие бордюры. Машины не будут заезжать на тротуарчики для людей и детские площадки. Даже повыше бордюры надо сделать, чтобы джипы не взобрались.

Гость
17 авг 2017 в 15:16

Теперь представьте это дерево лет через 15, вы там просто не пройдете. Так что надо было его вырвать пока не такое большое.

Гость
17 авг 2017 в 15:23

Высокие бордюры - это бич для людей на инвалидных колясках и мамочек с детскими колясками. Вы представьте сколько раз нужно поднять коляску если ты выехал погулять с ребенком.

Гость
17 авг 2017 в 15:54

А где фото с Комсомольского 105? Как выворотили в начале лета все бордюры,перерыли все газоны,так все и стоит. Ни одного рабочего нет во дворе! Позор врунам!

Гость
17 авг 2017 в 16:03

Посмотрите пожалуйста, чмз по Часовой обещали много чего, а в итоге ремонт скамейки и карусель откопали...

Гость
17 авг 2017 в 16:35

Через высоки бордюр опущеным на Приорах трудно заехать вот они и жалуются

17 авг 2017 в 16:53

И они еще недовольны!Боже мой!!Всем этим товарищам Добро пожаловать на киргородок..)

Гость
17 авг 2017 в 19:01

Вот зря они это дурацкое кривое дерево оставили у Захаренко 9а. Там с коляской или чем то габаритным не пройти, с одной стороны дерево, с другой - автомобиль. Лучше бы спилили и в другом месте новый саженец посадили.

Гость
17 авг 2017 в 21:15

Высокие бордюры? А чем недовольны? Мешает машину на тротуар и газон запихать?)))

Благодарим Строителей!
17 авг 2017 в 21:42

двор за почтой России, на ЧКПЗ по Копейскому шоссе 3 частично отремонтирован. Такая радость детям и пенсионерам, ремонтов таких с основания домов не было. Но вот гости и жители соседних домов в присутствии детей забыли бы про выпивку и сигареты. Малолетние не писали бы на новых качелях маркерами маты. Совсем БЫ хорошо было. Да ещё и как провокация - рядом магазин с огромной мигающей рекламой 100 пудов.... (дер.ма), люди от вспышек света спать не могут, от криков и мусора алкашей нет продыха. Рядом дворец Спорта, такие магазины размещать нельзя. С разных городов приезжают гости соревнований - Просто Позор!

Гость
18 авг 2017 в 10:17

Дубрефтелевы по другому не умеют, ну не хватает у них мозгов для руководства!!!

Гость
18 авг 2017 в 11:48

А у нас во дворе Молодогвардейцев, 59 - Бр.Кашириных, 107 поставили маленькую карусельку для детей говорят обошлась в 1200000руб. это вместо детского городка. который снесли в прошлом году.

McMuffin
18 авг 2017 в 13:00

Через высокий бордюр - машинам не проехать. В некоторых местах нужно делать заезды для колясок, ну и для стариков, чтобы ноги не приходилось высоко задирать.. и делать эти заезды небольшими, чтобы коляска могла пролезть, а машина нет=)

Гость
18 авг 2017 в 16:07

Южноуральск. А у нас запланировали новый асфальт и не сделали, так у 4 дворов в центре города. Жители протоколы подписывали, где дела ЕР?

Гость
21 авг 2017 в 22:55

Шенкурская, 11 не бордюры, а волны. Какие то безрукие и слепые гасторбайторы у нас строят. Одну стоянку совсем забыли, а получат за две т.к. песочком посыпали. БАРДАК КАК И ВЕЗДЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ.

11 сен 2017 в 15:16

СКАЖИТЕ ЛЮДИ, КТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ ПОДНИМЕТ ВОПРОС О СТАЯНКАХ ДЛЯ МАШИН?????????????? ВЕДЬ МАШИНЫ В БОЛЬШЕНСТВЕ СЕМЕЙ!