4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

Челябинских бизнесменов предостерегли от решения вопросов с «уважаемыми людьми»

Мошенники обещают бессрочное пользование участками в нужном районе города.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

17 авг 2017 в 16:25

Тефтелевы люди продают бумашки по 30-50 тыщ, а следующие тефтелевы люди приезжают за ними и сносят киоски... Бизнес налажен.

Гость
17 авг 2017 в 16:28

"Ты меня уважаешь, я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди! ". Райкин.

Гость
17 авг 2017 в 16:33

Пока "двое из ларца" не окажутся в "долгом ящике", так ничего и не поменяется в принципе. Павильоны, ларьки, киоски, мини-маркеты. Нет у города настоящих хозяев! А те, которые ими только называются... Эх, когда же они займутся этой азартной игрой - и дружно сыграют в ящик?

Гость
17 авг 2017 в 16:39

Сами себе договора нарисовали, морду кирпичом, типа все по честному, все оплачено. В топку эту шаурмятину.

Митель
17 авг 2017 в 16:39

Копейск чистите, можем накидать адреса???

8888
17 авг 2017 в 16:44

В Челябинске тока два "уважаемых" человека, раздербанили город так, что остальные уже так, понты для приезжих!

Гость
17 авг 2017 в 16:48

Мне разве одному известно, что уважаемые люди, это бегунки Мительмана.
Причем некоторые этнические южане, на самом деле так и думают, что этот господин якобы очень уважаемый авторитет.
А он у нас кто?

Гость
17 авг 2017 в 16:51

Уважаемые люди? Знаем двоих таких, с магнитки. Доверия к ним точно нет!

Гость
17 авг 2017 в 17:07

Удивили про "уважаемых людей", кто?

Иван Иванович Иванов
17 авг 2017 в 17:27

а шаурмичные нормально оформлены? их на каждой остановке по пять штук! сначала сносят потом снова строят! уже как на базаре!!! дымят воняют куда смотрят Эпидемстанции, роспотребнадзор и иные структуры!!!

Гость
17 авг 2017 в 17:44

Дубровский, у вас разве уши не горят?

Гость
17 авг 2017 в 18:49

Накрылся бизнес у участковых медным тазом. Хорошо пригрелись.

Гость
17 авг 2017 в 19:23

Челябинск это ни город а восточный базар и с каждым днем он разрастается. При той администрации города был бардак, но при Тефтелеве этот бардак бьет все рекорды.

Гость
17 авг 2017 в 21:11

Кто "уважаемые люди" Путин? Тефтелев? Медведев? А может Дубровский... .? А не они ли людей в кредиты загнали? Не они ли в оффшорных конторах счета открыли? И СКР им потакает по полной программе!

17 авг 2017 в 21:24

Заголовок ОГОНЬ!!! Не договорились что-ли пока)? Там между собой?

Гость
18 авг 2017 в 00:19

А зимой эти "уважаемые' люди разрешают снег на остановках и на кировке оставлять до весны. Разрешают не косить траву и не убирать мусор. А еще пить и курить в общественных местах . Ну и гонять приезжим маршрутчикам с зеленой гадостью под языком.

Современник
18 авг 2017 в 01:04

Мир встал на голову. Уважаемые люди.... бизнесмены...
Недавно сечин сдал улюкаева, а вы про какието киоски.
Кидают все и всех

Гость
18 авг 2017 в 11:31

Дубровский когда то сказал, что киоски и шаурмячные надо развивать.

Гость
19 авг 2017 в 12:42

За что "уважаемые"? Большинство Челябинцев администрацию Ч и ЧБ презирают и как на клоунов в цирке смотрят.

феня
14 дек 2017 в 09:19

Последний хозяин был Юревич, но гости его выгнали, теперь без хозяина дом сирота.