9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

18 авг 2017 в 17:20

когда их устонавливали они никому сомнительными не показались?

Гость
18 авг 2017 в 17:26

Кучу раз уже просили, уберите ларьки с перекрестка Бр. Кашириных/Чайковского. Или кто-то в доле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 17:48

Священная война продолжается, бггг

Алексей
18 авг 2017 в 18:34

Пока не запретят киоски ВООБЩЕ, включая газетные, ВЕЗДЕ, кроме рынков, так и будут гонять их по всему городу с перекрёстка на перекрёсток! Неужели не понятно??? ВООБЩЕ пора прекращать с уличной торговлей, хватит дикарствовать.

18 авг 2017 в 19:46

в Ленинском проверьте ларьки на Агалакова. достал этот гадюшник!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 19:56

Когда опять уберут киоски с перекрестка Комсомольского - Молдавской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 21:10

Возле высотки "АРИАНТ" (ул. Воровского 62) и напротив торговцы плодятся с немыслимой скоростью и никто их не беспокоит(видимо отмусоливают кому надо). Тефтелев пора проявить рвение. Хватит заниматься уничтожением инфраструктуры:автобусов,троллейбусов ,трамваев и замещать их копчёными джамшутками.

Гость
18 авг 2017 в 21:24

А вот в отсталом западе, на каждом углу или ларек или киоск, а в выходные и праздники целые площади и улицы отдают людям под рынки, но они то тупые, то ли дело рашка, у ней свой путь. как и ГОК на краю водохронилища с честными чиновниками(

ОТВЕТИТЬ
Промышленный регион
18 авг 2017 в 21:37

Когда же, наконец, в нашем городе появятся ларьки, продающие феррохром? Очень ждем, надеемся на администрацию города!

Гость
18 авг 2017 в 22:34

На Авроре ( центре Ленинского между прочим) торгуют чем угодно-лифчики и трусы, приправы..это вообще нормально??? 21век-а у нас неорганизованная торговля!!!! Просто столы и куча барахла. А по Гагарина не пройти совсем- везде "французы"с бесконечными ящиками!!! А агалакова-мнодество странных киосков, растут как грибы. Это сейчас всем можно хоть где и хоть чем торговать? Глава Ленинского района, ау!!!! выходить иногда из кабинета и машины нужно. На мир и людей поглядеть и начать работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 23:34

Закон

Гость
18 авг 2017 в 23:55

Гусак. Киоски это к Барышеву

Гость
19 авг 2017 в 11:49

Этой песне про киоски нет конца, с 90-ых все лапшу вешают...Коррупционная власть и беспредел мелкого чиновника. На кормлении они

Гость
19 авг 2017 в 12:13

Дубровский и его команда развивали эти киоски, а тут раз и убрать заставят?

611
19 авг 2017 в 14:47

не нравится не покупай сносить то зачем?

Гость
19 авг 2017 в 15:46

Чёт я ослеп а где их убирают

Иван Ванин
20 авг 2017 в 08:19

так они не только в Ленинском - в городе полно этих киосков - на каждой остановке и на каждом перекрестке.

Гость
20 авг 2017 в 10:06

Ой-ой запели в один голос, чё отмашку дали сверху. Что эта ФАС в Маскве живёт, и в Челябинск в командировки приезжает, раз в 10 лет. Вот переведут Маскву в Сибирь, почащщэ риезжать будут, тогда и будет порядок в Чюлябинске.

Гость
21 авг 2017 в 09:10

Банальный передел за бюджетные деньги, снесли киоски бывших, поставят свои. Все только ради денег, этой деревенской администрации плевать на горожан и на город - миллионик. Зимой горы чёрного снега лежат в центре города, как то их администрация не замечает, на территории алого поля парковка Ее не видно, на пешеходной аллее по Ленина автомобили проезжают под знаком пешеходная зона, деньги это не приносит значит пусть так.

Гость
12 окт 2017 в 07:41

Добрый день , вот все говорят о незаконных ларковь , типо их сносят ......... Но это не так !!!!! Вот по адресу Свободы 159 ост. Евтеева ночю устанавили гастарбайтеры трейлер , без разрешения ,( на реконструкцию приходило уведомление , я видела бумажку прилееную на их трейлер ) и они уже месяц работают без дакументации ,и их ник о не сносит , где справедливость ??? Все делается для вида ? Каму то они на лапу дают !!!!!! Огромная просьба обратите внимание на этот трейлер , таргуют фруктами , во круг все грязно , ведут себя по хамски , да ещё без всяких разрешительных документациями

Загрузка...