ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

21 авг 2017 в 11:04

Такие выходки полиция должна жестко пресекать. А хулиганов наказывать по предусмотренному максимальному наказанию. Во всем мире в городах существуют благополучные и криминальные районы. Если такое происходит на Кировке, просто дайте мне законное право купить ствол и защищать себя самому и идите вы нафик со своей беспомощной полицией...

Татьяна
21 авг 2017 в 11:16

А бар то как красиво называется из которого по видимому они выпали, "Потерянной общество", под стать личностям его посещающим.

Гость
21 авг 2017 в 11:18

И бар то называется под стать этим людям "Потерянное общество"

Гость
21 авг 2017 в 14:31

Люди от куда столько злости.... кто то пишет "не зачем лезть в чужие разборки"- если ВаМ позволяет совесть пройти мимо когда трое отморозков бьют одного... я могу назвать вас только трусом другое определение мне в голову не приходит. Всем стало проще отвернуться и сделать в д что ни чего не происходит. Даже тот человек котрое так спокойно снимал это видео вместо того чтоб звонить в полицию и тем самым как то помочь тем в кого стреляют. От куда такое равнодушие???? Сердце где Ваше?

Гость
21 авг 2017 в 21:31

Надо создать питейные зоны там же где и игральные - как можно дальше за пределами населенных пунктов.
А нетрезвых граждан, оказавшихся в населенных пунктах, сразу же изолировать, а затем штрафовать, начиная со 100 000 руб. по возрастающей.
Не сможет расплачиваться - на шахты или в рудники.

Гость
22 авг 2017 в 16:38

когда уже вымрет этот гоп стоп

Гость
23 авг 2017 в 22:00

“A гopoд пoдyмaл: yчeнья идyт….”
Kaкaя вoкpyг житyxa – тaкaя и мopaль. B cтpaнe гдe живyт нe пo coвecти и дaжe нe пo зaкoнy, a “пo бaндитcким пoнятиям” бaндитcкиe paзбopки этo нopмa, нeyжeли eщe нe пoнятнo? И xвaтит квaкaть нa тeмy o пpaвoвoм гоcyдapacтвe: - зaбyдьтe и мoлчa пpивыкaйтe! Taк ecть и тaк бyдeт.
Bce, тeмa зaкpытa. Пo кpaйнeй мepe нa cлeдyющиe 7 лeт.