5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Сергей
21 авг 2017 в 08:35

Любит наша страна перед народом похвастаться оружие побряцать , только вот что то вспоминается сразу довоенные годы , когда все один в один было , все кричали у нас самая сильная армия ! у нас самый сильный флот ! у нас самое лучшее вооружение ! а в итоге 30 миллионов погибших !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 14:55

фотки классные. продавали бы билеты на шоу. озолотились бы. теим более в нижнем тагиле полигон старатель больше выставки вооружений не проводит.

Гость
20 авг 2017 в 09:13

Господитыбожемой.
Выбросы,заводы,самолеты,ГОКи,грязь и пыль,ядерные отходы,военные- боевые учения.
Где я живу..?
Апокалипсис уже наступил????Помогите!!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 12:51

Как интересно, бахнули в Чебаркуле, а пригорело в Челябинске и пары хохлов.

Гость
20 авг 2017 в 10:57

Очередное бряцание оружием и не более!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 09:40

Мощно. Главное, чтобы всё это мы видели только на учениях, а не в реальных действиях!

Гость
20 авг 2017 в 13:31

У меня друг только что приехал из Германии (гостил у брата). Съездил на экскурсию в Париж, походил по Елисейским полям. Боже мой, как по-человечески там живут! Ни дымящих заводов, ни чебаркульских учений, ни воя бомбардировщиков над головой, ни грязи!
Неужели у россиян такая планида - жить в собственном ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 17:02

Вид у нашего вооружения, конечно, аховый, будто с Афгана вчера вернулись. Для Новороссии, может и сойдёт, а нам-то про другое твердят, или то только для парадов сделано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 10:13

"Катюши" - как сделали в войну, так и пуляют до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 05:56

Большинство писак здесь - не просто никогда не служившие и не державшие оружие в руках, а трусы, диванные эксперты, которые, чуть что, сразу к маме/жене под юбку спрячутся. Сидите дальше своем интернете. Толку от вас никакого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 11:01

Зона экологического бедствия = ЧЕлябинская область!!!

NDV
20 авг 2017 в 12:57

У кого-то 4-ый год жуткие истерики по несостоявшейся Новороссии :) Ничего, санкций чем больше, тем они полезнее... :)

Фото пользователя
20 авг 2017 в 15:25

Вот и встали с колен. Экономика в...., зато денег на показуху войны и угрозу соседям не жалко. Или опять подготовка к "ворачиванию чего нибудь в родную гавань"?

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все
20 авг 2017 в 09:16

В 2013 тоже проводили учения и в Челябинске рванул газолед, у соседа до сих пор окна не вставлены в лоджии.
Аккуратнее там ребята, поправку на ветер, упреждение считайте!
Кстати, а за чей счет банкет в поле?

ОТВЕТИТЬ
я чет не понял?
20 авг 2017 в 11:51

так, а где Рапира? самый мужественный стойкий, с выдержкой с волевым характером? ГДЕ ПРОТИВОТАНКИСТЫ ПЕРЕДНЕГО КРАЯ Я ВСЕХ СПРАШИВАЮ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 09:39

Ребята, хорошей службы!

Гость
20 авг 2017 в 11:02

пэтриотические пугалки

Гость
20 авг 2017 в 20:10

какая техника старая я бы сказал допотопная (урал такой 90 литров бензина кушает на 100 км)
или это фотоаппараты хорошие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 14:54

мисяш та деревня называется. после учений ходят снаряды собирают для металлолома.

И.Курчатов
21 авг 2017 в 08:46

Сколько много сложных и ненужных телодвижений...

Гость
21 авг 2017 в 10:06

Любимая фраза наших пропагандистов: "Россия обладает оружием, не имеющим аналогов в мире !!!"
Потому и нет аналогов, что такое старьё уже никто давно не выпускает, даже Занзибар и Албания.

Гость
20 авг 2017 в 09:02

Тогда уж пусть сообщат где "полезные" грибы можно будет собирать, хотя наверное вся область это один большой эктопаразите.

Гость
20 авг 2017 в 11:23

Молорики парни ,я сам 3 года по контракту был в чебаре,там совсем рядом деревушка была-мы там водку брали ,она прям на полигоне была вот незавидую я им когда земля треслась в/ч 54805 142 Орвб

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 авг 2017 в 13:18

Тут я с одним бомбардиром из Бородино побеседовад, вот его мысли =Странно, почему Грады смонтированы не не Студебекерах? Всем отделением 40 стволов солдатики на своем пупу перезаряжают как в 43году. Получается орудие одного залпа в современном быстротечном бою. В Сирии против басмачей может и сгодится. Нам бы такие против французиков =.