29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
20 авг 2017 в 11:54

а вот трактору судя по всему поф*гу на Кузю

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 12:21

Хорошо наверное,жить и играть в Вашингтоне,при этом вспоминая сарый добрый и родной Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 12:47

Клубная вертикаль - это руководство "вертикали"?

Гость
20 авг 2017 в 13:24

Начинается ностальгия. Променял Родину на доллары вот и .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 13:36

Показушник! Зачем ему это надо?

Гость
20 авг 2017 в 13:37

Капец... Продали... Спасибо нашему губернатору и его помошничкам! Арену то ещё на торги не выставили или по тихому своим продадите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 13:55

Кузя молоток,никогда про Челябу не забывает

Гость
20 авг 2017 в 13:59

Выпендрёжник

Татьяна
20 авг 2017 в 14:19

Такой любимый и родной Челябинск Кузя легко поменял на бабло в долларах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 14:55

Всем спортсменам хорошо там, где больше платят. И это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 15:52

канаду на чемпионате мира а уж на олимпиаде ни когда не обыграть таким как кузя и все с ним--- не будет таких как харламов мальцев-фирсов и др ни когда уже мотивация не та- наш хоккей сейчас так себе на 2 с минусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 16:03

Уважаемый СКА. А где вы берете деньги. Газ это национальный ресурс. Власть скоро сменится и как Вы будете отвечать на неудобные вопросы. А что касается менеджеров Трактора, где деньги за Войнова. Одно в.......е в стране.8694

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 16:17

Кузя город любит, но $7,8 млн. он любит больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 16:24

Какой Трактор, такая и Челябинская область! С таким управленцем все плохо!

Гость
20 авг 2017 в 16:26

Пока эти два магнитогорских у власти, с Челябинском и Трактором будет всегда все плохо!

Гость
20 авг 2017 в 16:30

Все бегут из Челябинска и не хотят возвращаться обратно. Вот вам и итог правления нынешней власти в Челябинской области и её столице!

Могильный
20 авг 2017 в 17:07

Что Овечкин, что этот. Раз уж свалили - не надо лицемерить. Повезло вам в жизни - не стоит злить аборигенов, аукнется еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 17:16

Не согласен. Кузя выпендрежником никогда не был. А в Челябинск постоянно приезжает и с мальчишками постоянно то открытые уроки проводит, то участвует в матчах детской дворовой лиги, как в этом году. И безусловно он талантище, который сделал себя сам, без чьей либо протекции и бабла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 17:31

Как же противно пить Вашингтонское молоко есть омаров, а эти доллары - грязные вонючие бумажки, Вы бы все отдали чтобы я к Вам вернулся

Гость
20 авг 2017 в 18:05

Кузьма молорик!!!Тролли и завистники идите в баню)

Гость
20 авг 2017 в 20:55

Я узнал, что у меня Есть огpомная семья — И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое — Это все мое, pодное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я!

Гость
20 авг 2017 в 21:23

Зря Миколишина выгнали вон кузнец как прёт как прёт.

Гость
20 авг 2017 в 22:53

красачег просто, 62 млн долларов через 8 лет, желаю всем челябинцам повторить его успех!

Гость
21 авг 2017 в 06:36

Какая разница,в каком клубе он в России,если за америкосов играет?Будет,как Санёк,до седины миллионы заколачивать во славу штатовского хоккея.А так-то,чего ему Челябинск не благодарить?Здесь его действительно воспитали,любили,подарками задаривали.Может,и на чужбине любить будут,но не так искренне,как в родном городе.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
21 авг 2017 в 08:44

Женька - молоток! Всех зануд - в баню! Зависть людей и чрезмерный патриотизм за нищету, за общество вызывают у людей сразу и восторг и недоумение. Ну так мы сами, общество, создали и создаем это. Ничего лишнего, ребята, мы уже как 25 лет живем с Рыночной экономикой, называемой капитализмом, где сейчас хают нынешний менеджмент, а тогда хаили красных директоров. Какая разница? Сложно сказать, выбирать обществу, но интеграция и разруха с европейской идеологией идет постепенно.Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше! Так что Кузя - молодец, респект парню, и город не забывает, уважуха!!! А Трактор, ну Трактор, Сандаков, и т.д. - можно перечислять все прелести этой системы.Да и Кузя сам может все рассказать, но только не сейчас, потом, когда пройдет время!Кузьма - затми всех в НХЛ!!!

Гость
21 авг 2017 в 09:36

Женя, спасибо за добрые и теплые слова о Челябинске. Молодец, что не забываешь свою родину.
Не в пример обиженным на весь белый свет Зарипову и Знарку.

Гость
21 авг 2017 в 10:39

А первому тренеру премию дали из 150млн руб.? Болельщик

Челябинск