5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
21 авг 2017 в 06:44

У нас вот бабушки не понимают опасность открытых окон:((( вчера только прочитав печальные новости забираю детей от бабушки, окно открыто, яблоки слушаться же на подоконнике:( в ответ: ну мы же дома, мы же рядом, своих то ведь вырастили и ничего, якобы правила свои что открывать-закрывать диктую в чужом доме. Открыть окна нараспашку, чтобы быстрее высох вымытый пол, обычная практика нашей бабушки. Грустно. Вывод один - значит внуки с бабушками и дедушками будут общаться только в присутствии родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 14:18

Умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих собственных. Неужели вокруг так много дураков???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 19:26

Маленький ребёнок так просто не сможет физически влезть на подоконник, значит есть рядом стулья и диваны- отодвигайте, у людей голова совсем не работает что ли!!! Дети растут как сорная трава... здоровья тебе маленький ангелочек, а родителям твоим ума хоть сколько нибудь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 19:18

Или раньше не так все СМИ освещали, и не было подобного, или все вокруг стали до такой степени идиотами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 14:32

Я лучше от духоты сдохну,чем открою окна зная, что дома маленькие дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 14:45

Слишком самонадеянно уповать на свою бдительность! Ставьте замки на окна! Малышу здоровья

Гость
20 авг 2017 в 13:50

ГОРЕ РОДИТЕЛИ... МОЛИМСЯ ЗА МАЛЬЧИШЕЧКУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 14:08

Москитная сетка уже не одну жизнь загубила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 23:31

Можно подумать, во времена нашего детства не было подобного. Просто не освещалось все так в СМИ. ..и родители были заняты, а мы целыми днями пропадали без присмотра во дворах с ключом на шее. А дома, оставаясь одни, хулиганили, поливая прохожих из брызгалок, или закидывая их яйцами. Сколько раз моя детская жизнь реально висела на волоске -сейчас вспомнить страшно, просто счастливый случай. И ведь в голову не приходит винить родителей.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 19:02

Вот ни как не пойму таких родителей. Пустоголовые...

Гость
20 авг 2017 в 14:08

Зачем вы плодитесь если у вас нет времени и желания заниматься детьми?Бедные дети!!!Одна спать увалилась с открытым окном,другая гулять свалила,то ребенка бабкам сплавят, которые не следят за ними....Сколько ещё нужно детских смертей,чтобы родителей начали привлекать к уголовной статье?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 15:33

Жарко все родителям

Гость
20 авг 2017 в 22:07

Обязательно все случаи нужно показывать по телевидению, несколько раз в день. Что бы все родители видели, с инструкциями на сайте не все сидят!

Очень жалко ребёнка, бедняжка.
Родители, дети маленькие им нужно внимание, постоянное внимание и забота.

Они просто маленькие и им хочется играть.

Берегите родных!

20 авг 2017 в 14:38

Не, ну вы *** или как???? У меня второй этаж, все закрыто!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 авг 2017 в 16:03

Родители становятся всё хуже и хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 23:56

Больные люди!!! Как, ну как??? Можно открывать окно, когда дома дети??? ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНА! За детьми не уследить!!! Мальчику здоровья!

Гость
20 авг 2017 в 17:30

Зима всё исправит

Гость
20 авг 2017 в 18:40

Какой кошмар..... РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ, ВЕДЬ ЭТО ВАШ РЕБЕНОК..... господь помоги мальчику выжеть.

Гость
20 авг 2017 в 20:42

Пора реально лишать родит прав и давать тюремные сроки нерадивым родителям

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 22:00

Господи помоги!

Гость
21 авг 2017 в 01:13

Летний ребенкапад.

Гость
21 авг 2017 в 13:55

Современные родители "залипают" в своих телефонах, везде....на детских площадках постоянно мамаши ничего кроме телефона не видящие не чего, коляску катят и в телефон, а потом дети из окон выпадают, плохими вырастают, совершают преступления. Детям нужно внимание и забота родителей!

Гость
21 авг 2017 в 22:40

А, девочка 2-З лет тоже в воскресенье выпала на ул.Энергетиков, в больничке в коме. Жалко малышей

Доктор Ватсон