29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
Гость
20 авг 2017 в 20:04

Да на этих Марках ездят одни сплошные гонщики,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 20:46

На Марке и его подрезали?! Да скорее всего он резал всех, да не расчитал силенок.

Гость
20 авг 2017 в 21:14

Знакомы марк. Видел как вваливает. Вот и отъездил

Гость
20 авг 2017 в 20:40

Что вы зацепились за правый руль то?! Нищеброды на солярисах, поло и киа. Марк 2000 года в 1000раз комфортнее и безопаснее ваших ведер. У пруля (как вы его называние) комплектации за 200 руб. лучше и безопаснее , чем ваши ведра за 700. Катайтесь и "радуйтесь", теште себя.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2017 в 21:04

когда по причинам, не зависящим от меня, пришлось искать машину чтобы нормально ездить, то в процессе поисков перебрал много машин, в том числе и росавтопромовских, причем почти новых, и после недельных поисков пришел для себя к четкому выводу, что лучше буду ездить на на не очень новом авто, у которого, как выразился один из гостей, руль из бардачка, чем на наших почти новых ведрах. а если уж и подходить к критерию, какой руль лучше, то посмотрите статистику тех же аварий, по которой видно, что чаще бьются леворукие, чем праворукие! и количество дтп с тем или иным рулем зависит не от того, с какой стороны руль, а от того, умеет ли ездить так называемый водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 22:56

Ездить не умеют вообще никто, кто таким права дает, или покупают? Надо штрафы вводить в 1000 доллоров за превышение скорости, вместо положенной например 80 км в час, может тогда не будут так гонять уже? А чего они заплатят копейки а дальше гоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 19:51

Что не новость, то повесть о человеческой глупости и самонадеянности... люди включайте голову, не умеете ездить не садитесь за руль, пьёте сидите дома... хватит калечить чьи то судьбы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 22:28

Марк просто к столбу стремился, но на пути попался киоск. Просто Марк и столб - это самая крепкая пара в мире. Просто на пути их любви встал киоск...
Грустно. Ну и как уже сказали, Марк был хороший

Гость
20 авг 2017 в 21:09

Честное слово, задолбали уже со своими пруль, дело не в машинах, а в водителях - тупых, слепых, левых, правых, отвлекающихся на айфоны и любящих погонять и нарушать правила дорожного движения....вот в чем причина, а не в авто!!! Я баба - и что теперь скажете что я не женщина??? ... думающих что вся проблема только в тех, кто ездит на пруле. Я не водитель, и не за пруль, я за УМ, здоровое мыщление, внимание к окружающим и ДОБРОТУ. А все остальное - просто уже бесят своими и тупыми мыслями и нравоучениями, при этом нечего не представляющими о себе. Давайте оставаться добрыми, внимательными к людям и не винить авто!!!

Гость
20 авг 2017 в 21:03

Марковник этот ещё переживёт автомобили всех тут отписавшихся, машину ругать такая убогость, вы хоть понимаете насколько ваши суждения ущербны? Виновата прослойка между сиденьем и рулём - человек, называется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 22:04

может обязать всех ездить с регистраторами- тогда будут понятны обстоятельства дтп. А еще лучше с системой глонасс что бы фиксировалась и скорость. Автобусы межгород и грузовые авто в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
NDV
21 авг 2017 в 02:41

Если водитель был трезв, то, очевидно, пьян был киоскёр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 02:14

Ездить на этом ..., не патриотично, настоящий патриот Выбирает УАЗ ПАТРИОТ!!!!

Гость
20 авг 2017 в 22:38

Машина отличная, с прокладкой только проблемы, между рулём и сиденьем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 22:00

У меня стаж более 30 лет, категории ВС, на чем только не катался. Но вот слово " подрезал". не понимаю. Перестроился перед номом - так тормози и пропустил его. В чем проблема- то?

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия Сила
20 авг 2017 в 22:51

СНОВА ЭТА ТАВОТА МРАК2! КОГДА ИХ УЖЕ ЗАПРЕТЯТ?! ЛЮБОЙ ЛОГАН ИЛИ ВЕСТА В 1000 РАЗ БЕЗОПАСНЕЕ ЭТИХ СТАРЫХ ГНИЛЫХ ПРУЛЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 00:54

Да, современные машины не так надежны, но и менять их надо раз в 2-3 года на новую. А не хвалить хлам который был надежен 20лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 04:09

На Марк 2 это не тот ли с дтп Доватора любитель Марковникова Вотин его фамилия? По амнистии или по удовольствие освободили наверно

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 21:43

.....британцы преспокойно катаются по континентальной европе и не обламываются)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 21:04

Это как? На скорости 50км, на пешеходном переходе, практически на светофоре въехать в киоск , который стоит метров за 10 от дороги? Водитель слепой?

сарацин
20 авг 2017 в 22:05

Ехал я как то за ним.... Все хотел выяснить, какой движок туда затолкали, какую турбину... Да разве ж за ним угонишься.....

Гость
21 авг 2017 в 00:21

Задешево получают мощную машину люди с низким уровнем культуры, образования и ответственности. Поэтому марк и часто виден в сводках о дтп.

за правым
21 авг 2017 в 00:38

авто не может быть виновным

Гость
21 авг 2017 в 07:37

В ютубе полно видосов, где вот такие ...зи затупляют или наоборот наглеют и провоцируют ДТП, а потом давят тапку в пол. Таких надо лишать пожизненно, а корыто конфисковывать.

Гость
21 авг 2017 в 09:07

Цитата: "С его слов, его подрезала другая машина. Уходя от помехи" он решил давить людей на остновке

игнат
21 авг 2017 в 09:16

и с какой же это надо скоростью ехать чтобы так не справиться с управлением - водЯтел одним словом!!@

Гость
21 авг 2017 в 04:21

Россия как будто страна 3 мира,списанную технику нам присылают. Дтп на Доватора и Шаумяна ничему не научила этих водятлов списанного автохлама. А сколько портов у этих владельцев японского металлолома

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 19:33

Этот японский автохлам давно надо запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 22:28

пруль не пруль, автодятел виноват! забрать права, и отдать бабе, ибо баба ездит безопаснее, чем мужло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 20:03

Марк был хороший, хороший вообще)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 19:50

Никто не пострадал!
В Роспечати был мужчина, получил пару царапин от стекла.
Водитель трезвый, ехал максимум 50км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 00:00

Что там а девушками на юургу , которые в такой же ситуации пострадали ?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 20:09

как mark? этим же обычно mark ii славятся

Все люди братья
20 авг 2017 в 21:40

Нищеброды на солярках(солярисах))))) Зачет. Они еще любят метров за "100" брелоком пикать с понтом дела. А сами в однушках впятером живут и на платеж за машину по всем карманам собирают.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска....
20 авг 2017 в 21:04

Когда запретят праворуких?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 22:51

Остановки общественного транспорта на оживленных улицах должны быть огорожены. Допущенные ошибки никого не учат. Автомобили движутся на высоких скоростях, люди на краю стоят, высматривая свои маршрутки. Не важен какой руль, важен подход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 19:56

Ведрище древнее с рулем из бардачка..

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 авг 2017 в 19:44

Достали эти праворукие, вчера такой же по трассе ехал, и всех хотел обогнать, учитывая что ему встречку не видно, ладно сам убьётся, но ни в чем не повинных людей за собой потянет. Пора уже ввести запрет на них, 90-е давно прошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 19:49

ГИБДД. Не когда не могут.прокомментировать т.к может. Задние место прикрыть надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 23:12

Я читаю ваши комменты и плююсь! 1. Причем тут правый руль?! Вспомните предыдущие аварии, везде были леворукие и в трагедии на Доватора тоже. 2. Установлено, что водитель трезв. Нет продолжают писать: выпил сиди дома! 3. На прошлой неделе погиб мальчик на пешеходном и здесь мальчика сразу же "умертвили" какого то. Я в шоке! Народ, стыдно, какие вы невежественные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 02:11

Древнее корыто... Место ему на свалке уже лет так 15 тому назад приготовлено...

ОТВЕТИТЬ
я за ваз!
22 авг 2017 в 00:56

Капсула смерти, низкая как плинтус, под камаз заедешь , так вообще без бошки останешься, надо на наших машинах ездить, особенно на приоре, а не с дальнего востока из двух частей конструктор покупать сваренный

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 19:46

диски неочень

20 авг 2017 в 22:13

был правый руль и не одна машина. ни одной аварии по моей вине а по чужой- внимание 7! за каждый год владения.... сейчас левый езжу очень осторожно. деньги так зарабатывать не хочу машины жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 20:38

И сного трезвый, даже не интересно

Гость
20 авг 2017 в 23:59

Как же хорошо, что никто не пострадал. Такого ужаса мог натворить !

Гость
21 авг 2017 в 00:17

крепкий марк

Гость
21 авг 2017 в 00:31

Люди,я не сторонник комментов...Впервые выскажусь.При чем здесь марка,год выпуска и стоимость тарана,влетевшего в остановку??!Что за д.бил пилотировал данный болид?Как вообще можно разогнаться на этом участке?Каждый день там езжу и сегодня,прям удивился.Подрезали бедолагу видите ли.Дороги бедолажного северка ремонтируют для показухи(скоро выборы),пилоты гоняют на ревущих колымагах и моциках по ночам. А потом,ой,меня подрезали.Вспоминают о других,когда прижало.Скорая зачем время тратит на самоубийц???Они ж сами выбрали судьбу.Власти города,обратите внимание на дороги дворов,вот где ремонт нужен.Простите за сумбур,зато от души

Гость
21 авг 2017 в 09:19

Что у вас в голове то вообще, никто ничего не знает, а уже осудили все что могли: водителя, автомобиль, государство наверно тоже под замес попадет. Вы похожи на голубей, которым кидают корм, а скорее на чаек. Новость увидели и понеслась череда оскорблений, унижений и прочего. Вот половина из Вас даже руль в руках не держало, а туда же. Водитель был трезв, а ситуаций различных на дороге полно!

Данил
21 авг 2017 в 12:31

Вчера я просто гулял и увидел что подъехали скорая помощ и подошол и увидел что там машина врезалась в роспечать я офигел от ДТП это был ШОК!!!

Гость
21 авг 2017 в 13:44

Марк проторанил в автоваз разбился бы об киоск и был бы 1 жмурик

Гость
22 авг 2017 в 08:05

Пострадал мальчик написано же! Судя по всему он уворачивался чтоб не сбить его! Пешеходку видете на фото? Сколько детишек носится на неуправляемых и на красный, а водила сразу л.х и пьянь! Машину они тут обсуждают!Стыдно за вас ,земы!

Гость
21 авг 2017 в 12:00

Поговорил с парнем на остановке. Абсолютно трезвый, адекватный, и здравомыслящий человек. Уходил от наезда на пешеходов специально в киоск. И он молодец, что вырулил в киоск. А местные диванные критики, у которых даже водительских прав то нет идут лесом.

ОТВЕТИТЬ
666
21 авг 2017 в 00:50

думаю что он не врет что его подрезали - так как для таких машин тормоза хорошие сделаны, либо если не следил за машиной то могли просто тормоза отказать.

ежу год на праворукой, одни плюсы во всем, управляемость, устойчивость, разгон, торможение, расход бенза, даже вся электрика работает и лампочки все горят и т.д. и машине уже 15 лет. пробег 175тр, движок шепчит, масло не жрет. не знаю сколько не пытался но в занос не смог уйти не летом не зимой, может просто абс не дал.
ездил на отечественных ведрах - после этого я даже на новый ваз не сяду - этот хлам лохам впаривают, а они радуются и скупают! да, первую неделю было плохо привыкать, но потом привык и сейчас без проблем и в городе и по трассе. и заметьте за год уже 6 ДТП не по моей вине, а в меня въезжают (скоро уже стоимость авто отобью))))- уже гав...ки всю машину побили и спереди и сзади!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 19:47

Пруль же.

Гость
20 авг 2017 в 19:59

Правый руль че.

Гость
20 авг 2017 в 20:24

Ночные клубы даром не проходят.

Гость
20 авг 2017 в 20:42

Ох уж этот северозапад :)))))))

рысь
20 авг 2017 в 21:15

с каждым может быть , что зацепились то