4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Иван
21 авг 2017 в 09:38

Открывайте больше притонов и клубом и будут вам спокойные вечера, это пешеходная улица единственная в городе куда не стыдно прийти на прогулку превратили в один большой притон сомнительные заведеньице на каждом углу, по вечерам пьянка слышится из каждого бара, на кировку скоро с детьми будет страшно прийти вечером... не лучше нашей подворотни. Милиция ходит друг за другом как олени а порядка все равно нет....

21 авг 2017 в 09:39

вот так идешь рядом никого не трогаешь,тут бац и уже убитый лежишь шальной пулей.А потом окажется с помощью адвокатов что от столба отлетело и никто не виноват

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
21 авг 2017 в 09:39

вот всегда интересно что думают те люди которые достают пистолет или нож,вытрелю или ударю ножом кого нибудь, а меня никто не видел и не поймают никогда!!!!а сами того, не подозревают что уже подписали себе приговор.никто вас не спасет потом, денег на хорошего адвоката у вас как и мозгов не будет!месть это холодное блюдо!

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 авг 2017 в 09:43

у нас раньше лежачих не били.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 09:51

Дорисковался, гаденыш! Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера.

Гоша
21 авг 2017 в 09:53

Ничего удивительного, что доблестного бобика не было... несколько лет назад ( не так давно) около бара, там же на Кировке произошло убийство, замяли сразу никто ничего не видел, камеры разумеется не работали, а парня нет в живых! Бар закрыли, свидетелей нет.... Ур.ды одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Гость, Павел.
21 авг 2017 в 09:58

Обычная работа Нашей «доблестной» полиции. Днем на «Кировке» маленьких детей нужно держать за руку, чтобы они не угодили под постоянно проезжающие «БОБИКИ» ППС. А ночью, их как обычно нет. Был со мной случай на этой пешеходной улице, история долгая, итог: мне пришлось дать одной пьяной компании на выпивку, чтобы те от меня отстали.

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
21 авг 2017 в 09:58

А это - Челябинск!

21 авг 2017 в 10:00

Кстати парни получившие огнестрел были абсолютно трезвые, так получилось что коллега видела их в скорой, заступились за парня которого били ногами и вот получили нежданчик. Страшно очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость85
21 авг 2017 в 10:02

Пьяная драка в местах скопления людей, применение огнестрельного оружия и не стали заключать под стражу? Оригинально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:02

А где хранители порядка? Днём их там ... туча, а ночью не сыщешь, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:03

Жаль что до смерти не замочили друг друга, б..лота.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
21 авг 2017 в 10:09

Одно лицо допрошено. Второе получило ранение лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:10

... Челябинск.

Гость
21 авг 2017 в 10:15

Каждому по 1 году обычного режима, осветить в прессе, что так делать нельзя.

Гость
21 авг 2017 в 10:18

И это типа культурный Челябинск.... Смех.

21 авг 2017 в 10:35

Россия-место в котором не хочется жить!

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
21 авг 2017 в 10:54

И где полиция была?! Зато днем катаются там, докапываются до прохожих, типа алкашей ловят

Сноубол
21 авг 2017 в 10:55

Мелкая гопота с травматом. Даже тактический фонарь прилепил, наверно думает что у него реальный огнестрел и он крут. Денег теперь отмазаться наверняка не хватит. Что опасно: у таких персонажей мозг настолько маленького размера, что даже не вмещает знание законодательства по этому вопросу.. Кстати на таких ковбоев легко вешают нераскрытые трупы по райончику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:57

На кировке кроме как столовке возле покровского пассажа нет приличных заведений открываются одни алкашки и фаст фуды негде поесть даже домашней еды.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
21 авг 2017 в 10:58

Надо вменить покушение на убийство дополнительно. И для просветления разума отправить по первоходке на поеселение года на 3

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 11:05

К/Б... работает-результаты есть.

И смех и грех
21 авг 2017 в 11:11

Неделю назад со мной хохма приключилась. Имея травму ноги, да и общее состояние было ни к чёрту, решил сократить путь и перейти улицу Красная в неустановленном месте. Понимаю - неправ. Дошёл уже до середины, как с мигалками и воем подскочил экипаж ДПС. предложили сесть в машину. Отказываться не стал. нога очень ныла. Извинился. показал удоств. пенс.МВД. Дак эти два "героя", оправдываясь московской проверкой и комбатом-"зверем", составили на меня протокол. Спорить с ними не стал. Сразу определил, что передо мной два типичных ..., и скорее бы всё закончилось. Вот настоящий показатель работы полиции. А вы драки, убийства...Теперь в Кунашаке, наверное, рассказывают, как задержали злостного бандита.

Гость
21 авг 2017 в 11:18

Всмысле прокуратурой будет проверено законность возбуждения уголовного дела ?!!!!!!Как называется то что человеку выстрели в лицо , ему сделали операцию и вытащили пулю , когда парень даже в драке не принимал участие , что вообще происходит то, этого ... с травматом ещё и выпустили , дай Бог чтоб никому из вас не быть на месте пострадавшего и на месте его семьи , все мы порой гуляем вечерами и любой из нас или из наших детей может вот так попасть под пулю какого то безмозглого ..., а пока у нас это остаётся без наказанно такие ... и будут гулять и размахивать оружием .Если этого .... не пасадят то наверно возле следственного комитета нужно выйти с плакатами , сколько случаев стрельбы уже было на кировка и всё всем спускали с рук !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 12:21

Судя по комментариям тут много друзей этих ....., если нашлись деньги на покупку травмата - найди деньги на покупку мозгов! Б..ло Челябинское, а нормальные пацаны страдают! Читайте новости господа, нас теперь экстренно лечить не будут, может стоит задуматься и не причинять друг другу экстенные случаи?! Хотя да, думать то вам нечем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 12:40

Это около Джеймса Батлера,там круглосуточно бухают,а потом и днем могут выйти бухие на свет белый из тьмы.

Гость
21 авг 2017 в 12:48

Запретить пора всю эту травматику, от нее в плане самообороны и так толку нет - законодательством сильно занижена дульная энергия, нападающего не остановит.
Зачем она нужна?

угага
21 авг 2017 в 13:09

пистолетчика на нары ... мало того что из травмата запрещено стрелять в голову - так ведь у "осы" ешё и стальной сердечник внутри пули- мог ведь и убить при удачном попадании

Полковник Кольт
21 авг 2017 в 17:16

Вот видите... Кому огнестрельное оружие нужнО - у того оно уже есть )))

Макс
22 авг 2017 в 10:58

Как за курение на малолеток протоколы составлять, так молодцы, а как драки ночные, так никого нет....

Гость
25 авг 2017 в 16:51

Пить меньше надо!!!