Кстати парни получившие огнестрел были абсолютно трезвые, так получилось что коллега видела их в скорой, заступились за парня которого били ногами и вот получили нежданчик. Страшно очень.
Мелкая гопота с травматом. Даже тактический фонарь прилепил, наверно думает что у него реальный огнестрел и он крут. Денег теперь отмазаться наверняка не хватит. Что опасно: у таких персонажей мозг настолько маленького размера, что даже не вмещает знание законодательства по этому вопросу.. Кстати на таких ковбоев легко вешают нераскрытые трупы по райончику.
Неделю назад со мной хохма приключилась. Имея травму ноги, да и общее состояние было ни к чёрту, решил сократить путь и перейти улицу Красная в неустановленном месте. Понимаю - неправ. Дошёл уже до середины, как с мигалками и воем подскочил экипаж ДПС. предложили сесть в машину. Отказываться не стал. нога очень ныла. Извинился. показал удоств. пенс.МВД. Дак эти два "героя", оправдываясь московской проверкой и комбатом-"зверем", составили на меня протокол. Спорить с ними не стал. Сразу определил, что передо мной два типичных ..., и скорее бы всё закончилось. Вот настоящий показатель работы полиции. А вы драки, убийства...Теперь в Кунашаке, наверное, рассказывают, как задержали злостного бандита.
Всмысле прокуратурой будет проверено законность возбуждения уголовного дела ?!!!!!!Как называется то что человеку выстрели в лицо , ему сделали операцию и вытащили пулю , когда парень даже в драке не принимал участие , что вообще происходит то, этого ... с травматом ещё и выпустили , дай Бог чтоб никому из вас не быть на месте пострадавшего и на месте его семьи , все мы порой гуляем вечерами и любой из нас или из наших детей может вот так попасть под пулю какого то безмозглого ..., а пока у нас это остаётся без наказанно такие ... и будут гулять и размахивать оружием .Если этого .... не пасадят то наверно возле следственного комитета нужно выйти с плакатами , сколько случаев стрельбы уже было на кировка и всё всем спускали с рук !!!!!!
Судя по комментариям тут много друзей этих ....., если нашлись деньги на покупку травмата - найди деньги на покупку мозгов! Б..ло Челябинское, а нормальные пацаны страдают! Читайте новости господа, нас теперь экстренно лечить не будут, может стоит задуматься и не причинять друг другу экстенные случаи?! Хотя да, думать то вам нечем!!!
Запретить пора всю эту травматику, от нее в плане самообороны и так толку нет - законодательством сильно занижена дульная энергия, нападающего не остановит.
Зачем она нужна?
пистолетчика на нары ... мало того что из травмата запрещено стрелять в голову - так ведь у "осы" ешё и стальной сердечник внутри пули- мог ведь и убить при удачном попадании
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Кстати парни получившие огнестрел были абсолютно трезвые, так получилось что коллега видела их в скорой, заступились за парня которого били ногами и вот получили нежданчик. Страшно очень.
Пьяная драка в местах скопления людей, применение огнестрельного оружия и не стали заключать под стражу? Оригинально.
А где хранители порядка? Днём их там ... туча, а ночью не сыщешь, как всегда.
Жаль что до смерти не замочили друг друга, б..лота.
Одно лицо допрошено. Второе получило ранение лица.
... Челябинск.
Каждому по 1 году обычного режима, осветить в прессе, что так делать нельзя.
И это типа культурный Челябинск.... Смех.
Россия-место в котором не хочется жить!
И где полиция была?! Зато днем катаются там, докапываются до прохожих, типа алкашей ловят
Мелкая гопота с травматом. Даже тактический фонарь прилепил, наверно думает что у него реальный огнестрел и он крут. Денег теперь отмазаться наверняка не хватит. Что опасно: у таких персонажей мозг настолько маленького размера, что даже не вмещает знание законодательства по этому вопросу.. Кстати на таких ковбоев легко вешают нераскрытые трупы по райончику.
На кировке кроме как столовке возле покровского пассажа нет приличных заведений открываются одни алкашки и фаст фуды негде поесть даже домашней еды.
Надо вменить покушение на убийство дополнительно. И для просветления разума отправить по первоходке на поеселение года на 3
К/Б... работает-результаты есть.
Это около Джеймса Батлера,там круглосуточно бухают,а потом и днем могут выйти бухие на свет белый из тьмы.
Запретить пора всю эту травматику, от нее в плане самообороны и так толку нет - законодательством сильно занижена дульная энергия, нападающего не остановит.
Зачем она нужна?
пистолетчика на нары ... мало того что из травмата запрещено стрелять в голову - так ведь у "осы" ешё и стальной сердечник внутри пули- мог ведь и убить при удачном попадании
Вот видите... Кому огнестрельное оружие нужнО - у того оно уже есть )))
Как за курение на малолеток протоколы составлять, так молодцы, а как драки ночные, так никого нет....
Пить меньше надо!!!