24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

21 авг 2017 в 10:35

Россия-место в котором не хочется жить!

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
21 авг 2017 в 10:54

И где полиция была?! Зато днем катаются там, докапываются до прохожих, типа алкашей ловят

Сноубол
21 авг 2017 в 10:55

Мелкая гопота с травматом. Даже тактический фонарь прилепил, наверно думает что у него реальный огнестрел и он крут. Денег теперь отмазаться наверняка не хватит. Что опасно: у таких персонажей мозг настолько маленького размера, что даже не вмещает знание законодательства по этому вопросу.. Кстати на таких ковбоев легко вешают нераскрытые трупы по райончику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:57

На кировке кроме как столовке возле покровского пассажа нет приличных заведений открываются одни алкашки и фаст фуды негде поесть даже домашней еды.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
21 авг 2017 в 10:58

Надо вменить покушение на убийство дополнительно. И для просветления разума отправить по первоходке на поеселение года на 3

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 11:05

К/Б... работает-результаты есть.

И смех и грех
21 авг 2017 в 11:11

Неделю назад со мной хохма приключилась. Имея травму ноги, да и общее состояние было ни к чёрту, решил сократить путь и перейти улицу Красная в неустановленном месте. Понимаю - неправ. Дошёл уже до середины, как с мигалками и воем подскочил экипаж ДПС. предложили сесть в машину. Отказываться не стал. нога очень ныла. Извинился. показал удоств. пенс.МВД. Дак эти два "героя", оправдываясь московской проверкой и комбатом-"зверем", составили на меня протокол. Спорить с ними не стал. Сразу определил, что передо мной два типичных ..., и скорее бы всё закончилось. Вот настоящий показатель работы полиции. А вы драки, убийства...Теперь в Кунашаке, наверное, рассказывают, как задержали злостного бандита.

Гость
21 авг 2017 в 11:18

Всмысле прокуратурой будет проверено законность возбуждения уголовного дела ?!!!!!!Как называется то что человеку выстрели в лицо , ему сделали операцию и вытащили пулю , когда парень даже в драке не принимал участие , что вообще происходит то, этого ... с травматом ещё и выпустили , дай Бог чтоб никому из вас не быть на месте пострадавшего и на месте его семьи , все мы порой гуляем вечерами и любой из нас или из наших детей может вот так попасть под пулю какого то безмозглого ..., а пока у нас это остаётся без наказанно такие ... и будут гулять и размахивать оружием .Если этого .... не пасадят то наверно возле следственного комитета нужно выйти с плакатами , сколько случаев стрельбы уже было на кировка и всё всем спускали с рук !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 12:21

Судя по комментариям тут много друзей этих ....., если нашлись деньги на покупку травмата - найди деньги на покупку мозгов! Б..ло Челябинское, а нормальные пацаны страдают! Читайте новости господа, нас теперь экстренно лечить не будут, может стоит задуматься и не причинять друг другу экстенные случаи?! Хотя да, думать то вам нечем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 12:40

Это около Джеймса Батлера,там круглосуточно бухают,а потом и днем могут выйти бухие на свет белый из тьмы.

Гость
21 авг 2017 в 12:48

Запретить пора всю эту травматику, от нее в плане самообороны и так толку нет - законодательством сильно занижена дульная энергия, нападающего не остановит.
Зачем она нужна?

угага
21 авг 2017 в 13:09

пистолетчика на нары ... мало того что из травмата запрещено стрелять в голову - так ведь у "осы" ешё и стальной сердечник внутри пули- мог ведь и убить при удачном попадании

Полковник Кольт
21 авг 2017 в 17:16

Вот видите... Кому огнестрельное оружие нужнО - у того оно уже есть )))

Макс
22 авг 2017 в 10:58

Как за курение на малолеток протоколы составлять, так молодцы, а как драки ночные, так никого нет....

Гость
25 авг 2017 в 16:51

Пить меньше надо!!!